Режут скорость

Режут скорость до популярных сервисов, твич вообще смотреть невозможно, скорость до него падает до ~200 килобит после нескольких секунд просмотра, и это на роутере с агрегацией. Но после 12 часов ночи как по команде все начинает работать до следующего дня. В районе 4 базовые станции, на всех одно и то же — вечером нет скорости. В техподдержке держат за идиота, советуют проверить уровень сигнала и перезагрузить устройство. А еще хватит мудрить со спидтестом! С минимальным тарифом на 5 мб/с при тесте шпарит на все 50. Из плюсов — в играх пинг более менее стабильный как для LTE, но случаются периодические отключения.

Здравствуйте, Владимир!

Скорость к сервисам мы не ограничиваем, но она может снижаться в периоды нагрузок. Нагрузки чаще всего возникают именно в вечернее время, так как пользователи в этот период более активно сидят в интернете. В такие моменты, трудности особенно заметны при использовании тяжелых ресурсов, как видео\аудио, а особенно, если это стриминговый сервис, так как видео не может прогружаться заранее на таких сервисах, а идет онлайн.

На показатели теста скорости мы никак не влияем, данные в тесте - Ваша фактическая скорость измеренная до определенного сервера.

Если трудности с пингом также возникают вечером, то это может быть влиянием нагрузок, а если же такое происходит независимо от времени суток, то просим Вас повторно обратиться в поддержку, в такой момент, чтобы мы все проверили.

Beeline KZ
подводит часто

зашла пожаловаться и предупредить, временами часто лагает интернет, прям на несколько минут отключается. это ужасно, когда работа связана с интернетом. буду пока рассматривать варианты другие (

Dilnaz
28.06.2020 в 02:07
г. Уральск
Отзыв о самом худшем провайдере

300 кровных русских единиц в месяц за 300 кб\с?
Провели как-то нам в пригород интернет, казалось бы зачем жаловаться, раз есть такая роскошь? Не тут-то было. Это скорее «быт для галочки», далёкие отголоски цивилизации. Тему онлайн игр думаю затрагивать не стоит, итак душа скрипит. Если хочется после тяжёлого рабочего дня, расслабиться и посмотреть фильм, желательно качества выше 480, то придётся готовиться к этому ритуалу за день до этого, при этом жертвуя интернетом для всего квартала. Думаю, что закончись бы страдания этого провайдера на самом зарождении, в России было бы на одну нестабильную структуру меньше.
Всем желаю иметь дела только с хорошими провайдерами, маленького пинга и конечно поменьше суеты!

Евгений, здравствуйте. Если плохо работают услуги - напишите в группу VK "Ростелеком" ( https://vk.com/rostelecom ), указав номер счёта и ФИО абонента. Обязательно вам поможем.

Одна ошибка может стать критической

Успел попользоваться билайном только 2 месяца и когда понадобилось запустить игру через Epicgames, то к моему удивлению, ничего не получилось, выдавалась сетевая ошибка, попробовал зайти на сайт, и та же фигня. Обратился в поддержку, а там мне сообщили, что ни EGS, ни Steam работать до конца июня (на билайне) вообще не будут. Якобы проблема третьих лиц. За годы пользования услугами других провайдеров не было ни единого случая когда доступ к какому-то ресурсу был ограничен по вине самого провайдера.

Beeline KZ
kariglazka

В медеуском районе скорость интернета 0,0-3,9 КБ/с. По городу разговоривать не возможно!!! Кваканье потеря связи. Самопроизвольное завершение звонков. За это я плачу деньги. Перейду на другого оператора.

kariglazka
28.06.2020 в 07:28
г. Алматы
Очень недурно для мобильного интернета!

входящая 17.86 Мбит/сек
исходящая 14.92 Мбит/сек
К сожалению, даже в ближнем Подмосковье, не всё так шоколадно! Особенно раздражает, когда видишь в статистике трафика, что исходящий превышает входящий, хотя ничего массивного не передавал, только простое лазанье по сайтам. Это, видимо из-за постоянных запросов и потерянных входящих пакетов. Сейчас в Москве, при отличном уровне соотношение Вх/Исх примерно 1,25/1,00. А за городом иногда 1,00/5,00! Если мобильный интернет безлимитный, то это не страшно. Но при лимитном, это катастрофа!

Herr
28.06.2020 в 08:15
Севстар

Очень надеюсь, что это окончательный провайдер, который у нас будет на квартире. Как же мне надоело постоянно их менять. При чем проблема у всех одна, обещают хорошую скорость. А через пару месяцев она куда-то пропадает. Дозвониться в поддержку невозможно, а когда наконец-то дозваниваешься, тебе еще и грубят. У севен скай пока такого не наблюдаю, почти 8 месяцев с ними и все ок. При всем этом, не тянули время с подключением, приехали на следующий день. И мне понравилось, что кабель протянули свой, видимо не доверяют, тем которые ставят конкуренты. Делают аккуратно, практически без пыли и мусора. После установки, помогают разобраться как подключается интернет, показывают сайт и личный кабинет, оставляют координаты. Работает провайдер отменно, подключается быстро, потом страницы летают и даже когда открыто больше 5 ц, то ноут долго не думает. Скорость до сих пор, как при подключении. Телефонами кол центра даже не пользовалась, надеюсь не затерялись, вдруг пригодятся. Ну и уходить пока точно не думаю, люблю стабильность и постоянно мыкаться не мое.

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы работаем для Вас и стараемся, чтобы у всех абонентов оставались только положительные впечатления от использования наших услуг. С уважением, Ваш «СевСтар».

Инетком (Inetсom)
Думаем сменить провайдера. Интернет нас устраивает, а вот телевидение - нет.

Я абонент инеткома с 2006 по 2013 год и с 2014 по настоящее время. Со вчерашнего дня пользуемся неудачным новым приложением телевидения. Поменять местами телеканалы нельзя, нет программы передач — в старом тв-приложении всё это было. Очень неудобно, когда между каналами, которые мы смотрим, надо прощёлкать сто каналов (на пульте приставки нет кнопок с цифрами). Непонятно, зачем надо было убирать удобные функции из приложения…

28.06.2020 в 10:19

Здравствуйте. Переход на новую версию приложения для нас был действительно непростым шагом. В связи с обновлением нашего приложения до новой версии, некоторые функции и возможности которыми Вы пользовались теперь отсутствуют. Со своей стороны мы будем дорабатывать приложение, чтобы оно соответствовало всем пожеланиям наших пользователей. Со временем приложение будет дорабатываться и все эти функции могут вернутся в новом формате.

ООО "МУП ЖКХ"

В соответствии с договором ваша организация обязалась предоставлять предприятию услуги доступа в Интернет через свою локальную сеть, а предприятие ООО «МУП ЖКХ», оплачивать услуги. Свои обязательства по договору выполняем добросовестно, что подтверждается платежными поручениями.Однако ваша организация свои обязательства по договору исполняет ненадлежащим образом.В частности, с второй половины 2019 года по настоящее время, услуги по предоставлению скорости Интернет согласно договора от марта 2018 года скорость должна быть не мене 100,0 Мбит/с, а по факту 16,58 Мбит/с.Не однократно обращались в техническую службу оператора об устранении неисправности, но вопрос не решается.

Здравствуйте! По вопросам обслуживания юридических лиц рекомендуем обратиться в лс группы ВК https://vk.com/rostelecom.business
Специалисты во всем разберутся.

РокетТелеком
Топовый провайдер

Топовый провайдер. Никогда никаких проблем не возникало. Скорость заявленную держит. Пинг низкий. Советую, очень хороший провайдер

Добрый день! Рады стараться! Спасибо за отзыв!