MTS BY
хорошо работает

норм провайдер. Никогда никаких проблем не возникало. Скорость заявленную держит. Пинг норм.хороший провайдер

Kiril
28.06.2020 в 15:50
г. Гомель
Полный ужас

? Я специально встаю в 05:00 утра, чтобы успеть поработать со своими сайтами, но чтобы загрузилась любая страница из интернета, приходится ждать по 5-15 минут. Это время, когда пользователи интернета спят и не пользуются им, но я все равно не успеваю сделать работу, на которую требуется 3-5 минут при хорошем интернете. Я перешел на вашу компанию чуть более года назад, в надежде что у вас будет лучше чем у АКАДО-ОЛИМПУСА, но ваша компания оказалась еще [хуже]. Я в месяц пользуюсь интернетом не более 50 часов, давайте улучшать качество доступа в интернет. В противном случае я оставлю негативные отзывы и скриншоты и записи переговоров с вашей [не приятной] компанией на всех возможных сайтах отзывов, в ЮТУБЕ, Одноклассниках, в ВКонтакте. Мой договор на домашний интернет — 0855408249. На вашем [не понятном] сайте нет формы обратной связи со службой поддержки клиентов Отправил это сообщение в компанию Билайн на пять электронных адресов: 'fix@beeline.ru'; 'tv@beeline.ru'; 'shop@beeline.ru'; 'services@beeline.ru'; 'internet@beeline.ru'. Получил ответ Яндекса, что мое сообщение доставлено и прочитано всеми получателями. Получатели написали, что в течение 72 часов свяжутся со мной, один получатель попросил меня отправить им заявку на исправление, улучшение моего доступа в интернет. Дальше по mailto пришли отписки, что они де не могут до меня дозвониться?! Я вот не пойму, эти «деятели» поднимают трубки своих личных смартфонов на все НЕИЗВЕСТНЫЕ им входящие звонки? Вот я не поднимаю, и неизвестные номера блокирую. Этот [не хороший] Билайн пытается как-то решить проблему плохого доступа в интернет через мою заявку — они что, всех пользователей за [не умных] принимают? И тут нет вины рядовых служащих компании Битлайн. Нет, это скорее всего, неуемная жадность хозяев компании Билайн, которые в погоне за сверхприбылью, «нацепили» на один интернет-кабель огромное число своих пользователей. Программный «роутер» компании Билайн, распределяющий интернет по пользователям-клиентам поровну распределяет доступ в интернет, лишь отдавая чуть большее время тем пользователям, у кого дороже тариф. В итоге, я вчера 17 июня 2020 года 25 минут пытался отправить файл размером 160 килобайт на сервер провайдера, осуществляющего хостинг одного из моих сайтов. Файловый менеджер FileZilla сбрасывает соединение, когда более 20 секунд нет интернет-связи, а когда связь появляется, то за 0,7 секунды, при очень низкой скорости передачи данных, не могло загрузить 160 килобайт, а затем связь опять обрывается … и так 25 минут. И [не порядочному] Билайну такой [плохой] доступ интернет выгоден: ведь мы платим за время доступа в интернет, в моем случае плата помесячная, и Билайну наплевать на то, что мы по 25 минут грузим одну страницу. Но у Билайна, как и других сотовых операторов доступ в интернет со смартфонов лимитирован трафиком — Гигабайтами, и вот там все очень хорошо — все хорошо и быстро грузится! Господа, обращаюсь к Вам еще раз, он же последний раз — улучшайте доступ в интернет, или я сменю вас на другую компанию. М. Ф. В. Отправлено 09 июня 2020 года. Господа из компании Билайн! Почему так плохо работает интернет? Я специально встаю в 05:00 утра, чтобы успеть поработать со своими сайтами, но чтобы загрузилась любая страница из интернета, приходится ждать по 5-15 минут. Это время, когда пользователи интернета спят и неи пользуются им, но я все равно не успеваю сделать работу, на которую требуется 3-5 минут при хорошем интернете. Я перешел на вашу компанию чуть более года назад, в надежде что у вас будет лучше чем у АКАДО-ОЛИМПУСА, но ваша компания оказалась еще [хуже]. Я в месяц пользуюсь интернетом не более 50 часов, давайте улучшать качество доступа в интернет. В противном случае я оставлю скриншоты и записи переговоров с вашей [не хорошей] компанией на всех возможных сайтах отзывов, в ЮТУБЕ, Одноклассниках, в ВКонтакте.

артем
28.06.2020 в 16:08
ВГС-Владимирская городская сеть
Упала скорость

Почувствовал, как затормозил интернет. Вот зашел проверить и так оно и есть. Скорость упала в разы! Интернет есть, но вот причина такой низкой скорости мне не понятна.

Самый ужасный провайдер

Хуже этого провайдера представить невозможно, даже половины обещанной скорости нет, чтобы более менее что-то работало из 6 устройств должно быть подключено только одно, иначе не работает вообще нигде, отговариваю всех кого можно от этого ужаса, постоянно нужно перезапускать их оборудование чтобы добиться хоть чего-то, при первой же возможности сменю их

Здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official

Казахтелеком
Провайдер Otau tv

приветствую, мой провайдер — отау тв.Честно, этот провайдер работал лучше раньше, но не сейчас. У меня есть два дома и в обоих стоит этот провайдер. И всегда происходят корридоры, когда трафик падает до нуля, каждые 30-40 минут на 20-30 секунд. в принципе это никак не страшно, если только вы не играете в онлайн игры.
Могу советовать этого провайдера только тем, кому не важен очень быстрый и стабильный интернет, то бишь, людям приклонного возраста, которые заходят на сайты, и в ватсапп.

Akan
28.06.2020 в 20:49
г. Нур-Султан
Севстар
Пока всё хорошо

Подключилась к севстару по акции 7 дней назад. Условия довольно выгодные — скидка на тариф плюс аренда роутера за 1 рубль, мы подумали с мужем и решили перейти. Пока не могу сказать с полной уверенностью (все-таки прошла всего одна неделя), но качеством я довольна. Интернет стабильный и не зависает. Я довольна

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш «СевСтар».

Centra

Очень рад, что позвонили и предложили ещё и телек подключить до конца лето бесплатно, дополнительно к интернету.
Во время этой изоляции уже и телевизор даже смотреть начали:) И вроде бы неплохо.
Скорость на момент написания отзыва померял — 88вх, 89 исх, что конечно не 100 Мбит/с, но как по мне достойно!

Skynetworks
Провайдер

Сейчас, когда все сидят дома в режиме самоизоляции и изнывают от скуки, самые привычные и простые радости оказываются очень важными и крутыми. Например, домашний интернет. Я безмерно рад, что в свое время подключил именно домашний интернет — даже сейчас, в периоды пиковых нагрузок, скорости интернета вполне хватает, чтобы спокойно смотреть фильмы и сериалы без зависаний. Плюс компания предложила своим клиентам месячную бесплатную подписку на ivi, за что огромный респект компании. Буду оставаться с вами и дальше. Замечательно все работает и летает. Лучший выбор на сегодняшний день

29.06.2020 в 07:52
Centra

Меня провайдер всем устраивает, проблем с ним нет, рекомендую к ознакомлению. Всегда есть акции и можно получить еще и кабельное нахаляву. Частенько здесь проверяю скорость, приучил бывший провайдер, скорость особо не проседает даже по вечерам.

MAXLINK
Плохой провайдер

Пользуюсь услугами данного интернет-провайдера уже более полугода и скажу что интернет очень медленный. Пользовался тарифом «до 3 Мбайт/с», но было чувство будто тариф был «до 1 Мбайт/с». Стабильности нет, и интернет всегда проседает. Цены очень большие, такую же скорость можно приобрести у других провайдеров в два раза меньше. Не советую услуги данного провайдера.

ilim
29.06.2020 в 09:54