Ростелеком (СТС)

Что за ерунда — кто все эти люди, что жалуются на Ростелеком? Я уже лет 5 им пользуюсь, и хоть бы одна проблема весомая была какая-нибудь. Так нет же, всё отлично. Интернет стабильный, приятный по цене, что ещё нужно?

Az.StarNet LLC

Хороший провайдер, не сказал бы отличный, но приятный. Служба поддержки во время помогает. Скорость так себе, конечно, но может иногда выкидывать

Farhad
30.06.2020 в 13:26
г. Баку
Отключили телефон

Телефон отключили без уведомления абонента, при полной оплате абонентской платы, написала претензию ответа нет. По телефону ничего выяснить не возможно.
Ростелеком Новороссийск самый безобразный провайдер страны.

30.06.2020 в 14:59
Ужасный интернет

Отвратительный интернет. Скорость низкая в любое время суток — хоть утром, хоть днём, хоть глубокой ночью. Постоянные обрывы. Временами даже картинку невозможно загрузить, не говоря уже о музыке, а тем более о нормальном просмотре какого-либо видео

30.06.2020 в 17:21
г. Томск

Здравствуйте!

Весьма обеспокоены отзывом, ни в коем случае не хотели доставить такие неудобства.
Увы, не нашли Ваш профиль в системе, передали запрос нашим коллегам, они свяжутся с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики. Обязательно постараемся все исправить!

Омикрон

«Тех. поддержка» — забудьте об этом понятии, если вы начали пользоваться провайдером Омикрон. Заплатили немалые деньги за подключение, проверили интернет, вроде все нормально, платите регулярно за услугу. Но это только ровно до того момента, когда возникнет какая-то проблема. Всё. Звонить по номеру телефона «поддержки» — «Мы передадим инженерам, с вами свяжутся…». Хрен там. Просят написать о проблеме им во Вконтакте, обещают что знают как решить проблему — угадайте — там тоже хрен вас ждет, хотя признают, что проблема действительно на их стороне. После двух месяцев звонков в «поддержку» и обращений во Вконтакте в итоге просто игнорируют сообщения, пишут что не знают где вообще у них там находится «тех. поддержка», в какой-то другой области, связи с ними не имеют (получается, что «поддержка» находится где-то в секретном закрытом бункере в Зимбабве, а толку нет все-равно). По проблеме — попробуйте зайти на сайты wordpress.com или wordpress.org (и сопутствующие поддомены, для работы плагинов и т. д.). Не зайдете. А это весьма важно для тех, кто сопровождает сайты на этой платформе.
Лицевой счет — 1003989, договор — 0003980

Добрый день! Спасибо, что оставили развернутый комментарий. Касательно Вашей проблемы в курсе. Она решается тривиально - выделением статического IP-адреса. Мне очень жаль, что ее не смогли устранить сразу. Ваши контакты у нас есть, передал старшему IT специалисту с комментарием. В ближайшее время доступ к ресурсам будет восстановлен. Как только проблема решиться, прошу оценить нашу работу, изменив отзыв или написав новый. Это очень важно для нас!

СетиТагила
СОВЕТУЮ

СетиТагила в этом городе самый лучший провайдер по моему мнению. Высочайшая скорость интернета, никаких проблем с загрузкой. Цены самые доступные, а техподдержка самая доброжелательная. Очень советую воспользоваться данным провайдером если вы проживаете в Нижнем Тагиле.

Компания «СетиТагила» благодарит вас за отзыв о нашей работе! Спасибо вам за высокую оценку качества наших услуг. Ваш отзыв – лучшая награда для нас! Спасибо еще раз за то, что остаетесь нашим постоянным клиентом и искренне написали этот приятный отзыв. Приложим все усилия, чтобы и в будущем оправдывать доверие наших клиентов! С уважением, «СетиТагила».

Unet.by

Скорость достойная, но бывают сбои-перепады.
Служба поддержки всегда готова помочь. Система бонусов на высшем уровне.

Егор
01.07.2020 в 10:08
г. Минск

Благодарим за ваш комментарий!

ТТК - Западная Сибирь
Евгений

В телевизоре через приставку иногда некоторые каналы «зависают». Но может это нормально? Немного раздражает. А так вроде нормально.

Здравствуйте.
ТТК-Транстелеком.
Перестал работать интернет. Локалка все ок. Вчера позвонил 1.5 часа разбирались и ничего не вышло. Сегодня переустановил операционку опять по телефону подключали и все равно не заработало. Обещали что перезвонят через 2-3 часа. В итоге тишина. Родственники так неделю ждали и ушли в ростелеком. Читаю отзывы — люди пишут три недели ждут мастеров!!! А мне ждать месяц?!!! Первый раз такое, я в шоке если ждать до месяца!!! Сегодня еще раз позвонил и попросил сделать побыстрей.
На каких только провайдерах не был-везде проблемы, сейчас на ттк-Транстелеком, скорость радует, телик работает, уже несколько лет все отлично работает и тут упс нет интернета.
Жду мастера, дай бог бы не три недели, ТТК не подведите!!!

RealWeb

Пользуюсь услугами RealWeb уже 10 лет, за это время провайдер стал только лучше. Всё стабильно и качественно.