Beeline KZ
Полное фуфло

Ребята, ни в коем случай не подключайте. До подключения бегают за тобой, после элементарно бросают трубку. Буквально пару минут назад просто кинули трубку. Для тридцать минут звонка оператора!!! Это тоже о чем-то говорить, если ты ждёшь тридцать минут, значит у них колоссальные проблемы, так ещё и трубку повесил оператор… Я просто в шоке… Договорные отношения будете выполнять только вы, компания просто кладет на нас. Легче чем каждый раз звонить по 40 минут, перейти на другой оператор.

Биржан
03.07.2020 в 19:04
г. Алматы
Выше ожидаемого

Подключая домашний интернет от Билайн были настроены скептически, начитавшись отзывов о провайдере. Подключение было произведено оперативно. Цена за интернет 100 мб/с весьма неплоха и ниже чем у большинства конкурентов. Фактическая скорость через 5 Ггц беспроводной канал достигает 90 мб/с, что считаю хорошим результатом. Однажды пришлось обратиться в службу поддержки в связи с необходимостью настройки роутера, проблема была решена, операторы дружелюбны и участливы. Бывают правда иногда приостановки в интернет соединении, но зачастую соединение возобновляется после перезагрузки роутера или само по себе через некоторое время. В службу поддержки ни разу не приходилось обращаться по этому вопросу. За год пользования впечатление провайдер оставил положительное.

ООО Телеос-1
Лучший провайдер в городе!

Хай! Раньше у меня была «Новая Сибирь+» и это просто был ад на земле! Скорость не падала ниже заявленной но… Высокий пинг и потери пакетов были постоянно. Я решил перейти на Телеос-1 тем более у них есть хороший тариф для новых клиентов «365» по которому на год предоставляется максимальная скорость и 1 месяц IPTV бесплатно, а плата составляет всего 350ру в месяц. Сейчас этот тариф немного изменили и скорость стала 80мбит/сек, что тоже не плохо за 350ру. Преимущества над другими провайдерами: Отличный пинг: RU сервера war thunder 60мс, Rainbow6 siege сервера восточной Европы: 100мс. Отсутствие потерь пакетов. В начале были небольшие проблемы с пропаданием интернета, но все решили в течении недели. Рекомендую!

Павел
04.07.2020 в 10:33
г. Братск
НКТВ
Max Pax

Скорость в моем доме зашкаливает, все 100 мегабит, нттр и торренты
Есть пара жирных минусов

Раньше ип был реально динамический и менялся при переподключении, теперь же ип по факту статический и не будет меняться. Сказали политика у них такая. Ага, так легче следить за пользователем и отдавать все это органам по требованию. При нормальной возможности уйду от нктв

Упразднили все локальные ресурсы как дсхаб, торрент трекер, фтпсервер, в т. ч. личный кабинет, его бы могли хоть оставить… убожество

Как инет для игр, фильмов, сериальчиков в 1080 идеально, пинг 10-30мс в танках и т. д. Все портит постоянный ip.

Обман с подключением

Мне поступило предложение на подключения нового тарифного плана, Технология спокойствие со скоростью 200 mb/s за 649 рублей. Я согласился и ждал когда со мною свяжутся специалисты и заведут 8-жильный провод в квартиру. Но прошла неделя, а от них тишина, случайна зайдя в личный кабинет я увидел что у меня сменился тариф, его сменили без выполнения каких-либо работ по прокладки нового провода. Моя цель смены тарифа была получить скорость 200 mb/s, но по FTTB c 4-жильным проводом её не получить. Связавшись с тех поддержкой они отказались что-либо делать за такую абонентку, и стали предлагать уже другой тариф Игровой — за 890 рублей. За 200mb/s я был готов платить 649 рублей, но за 890 рублей это будет слишком жирно за такую не значительную скорость. У росстелекома не адекватные цены на тарифы выше 100 mb/s.Тем кому не нужны не wink не ваши игровые опции.

Здравствуйте, Андрей! Напишите нам в ЛС группы в социальных сетях, пожалуйста. Мы всё обязательно проверим!

Провайдер

Теле 2 один из самых лучших провайдеров, быстрый интернет, большое количество хороших тарифов, отличная служба поддержки, сим карту теле 2 можно купить почти везде, а связь ловит даже в лесу, цены на тарифы так же приемлемые, в общем, как по мне, Теле2 лучший провайдер

Мертвый ужас

цифры пректасно говорят сами за себя… Лен.область, 70 км от питера. Такое чувство конкуренты уделяют больше внимания техническим аспектам обслуживания клиентов, нежели работяги из МТС. Понакупали рекламы, а сами в этот момент ничего и себя представить не можете. про 4g я и говорить не хочу. Советую всем клиентам МТС, столкнувшихся с низкой скоростью, не терпеть, а волевым жестом отказаться от этих воров и жуликов. Все тарифы ужастные, если вышел за границы- плати нехилую сумму. ВСЕ, хватит.

Не спешите, пожалуйста, от нас уходить. Напишите по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions о сложностях, укажите адрес и номер. Мы всё проверим.

CJSC Vainah Telecom
Нормальный провайдер.

Хороший провайдер, но иногда пропадает интернет, хотя деньги на нем есть, так что я думаю цена соответствует качеству.

Адам
04.07.2020 в 17:15
г. Грозный
Телеком-Сервис
Интернет без перебоев, клиентский сервис хороший

Провайдер держит скорость постоянно и постоянно развивается, делают частенько акции. Пробовали несколько местных провайдеров, они не плохие, но не дотягивают как по мне.

Хороший оператор

Раньше пользовался на даче интернетом от Билайн, но с каждым днём становилось все хуже. Решил перейти на МТС и сразу все нормализовалось

Андрей, спасибо за отзыв. Рады, что вы довольны качеством связи.