КСИТ ООО
Неплохо, но есть недостатки

В целом неплохой провайдер, скорость такая, как сказано в тарифе. Перебои интернета бывают редко. Но есть недостатки. Служба поддержки не очень общительна. И провайдер использует очень «интересную» технологию, которая будет по душе не каждому. Раздача интернета идет через NAT сервер (вроде большого вай-фай роутера), из-за чего все люди из нашего района видны в интернете под одинаковым айпи адресом. Так же данная технология создает проблемы если вы захотите создать свой сервер (например, в игре Minecraft)? к вам не смогут подключиться. Чтобы сделать это, то придется покупать выделенный айпи адрес.

Уфанет
Недавно во всем районе пропал интернет

В целом отличный провайдер, но временами случаются сбои, виной всему, скорее всего, местное управление, а не вся контора, но все же

Айдар
07.07.2020 в 15:26
г. Уфа

Айдар, доброе утро! Да, действительно в ночь с 05.07-06.07.20 у наших пользователей возникли проблемы с доступом к услуге Интернет. Сейчас мы рады сообщить, что восстановительные работы полностью завершены. Приносим извинения за доставленные неудобства!

Севстар
Работой доволен!

Хорошие вежливые парни — работу делают быстро, на вопросы отвечают. После подключения еще и перезванивает начальство и спрашивает, все ли было хорошо. Вот это сервис!

Сибсети
Alexander

попробуйте найдите другого оператора который предоставит в Новосибирске интернет 100Мбит/с за 300р в месяц.
При этом с адекватной техподдержкой.
Бывают небольшие потери на канале в ночное время.

Alexander, добрый день!
Благодарим за положительный отклик и оказанное доверие! =)
По поводу нестабильной работы сети, Вы можете обращаться к нам в любое время. мы работает 24/7.
Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, https://www.facebook.com/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibset_bot, Skype sibseti211. Будем рады помочь!

Caucasus Online
Нормально

Особо выбирать не из чего, но из представленных лучший. Возможность взять рассрочку на 10 дней- это плюс. Из минусов- не всегда стабильный интернет, скорость периодически падает. Считаю для такого качества цену завышеной

Kat
07.07.2020 в 18:51
г. Тбилиси
Нурана

Провайдер никакой, сервиса нет, техподдержки нет, 1 номер на который не дозвониться, 2 дня нет интернета, а я даже не могу узнать в чем причина… Короче, разочарование да и только

Здравствуйте!

Весьма обеспокоены отзывом, ни в коем случае не хотели доставить такие неудобства.
Передали нашим коллегам запрос, они обязательно свяжутся с Вами по электронной почте и все проверят!

Сумма Телеком (OTK)

Всё работает замечательно. Никаких нареканий по стабильности и скорости работы интернета нет! Я думаю это самый доступный (по цене = качеству) интернет провайдер в моем городе. № 10500056033.

07.07.2020 в 19:33
г. Тверь
и как на этом жить

Скорость тухлая даже с 100-200 метров. Не деревне сижу. Вообще-то я на Altel-е сижу, а не теле2. 100 кбит/с-8 мбит/с

КГТС

пользуюсь провайдером больше 10 лет, проживаю неподалёку ж/д вокзала, отличный пинг, не скачет (50), что в Battlefield, что в COD, в другие онлайн не играю, скорость отличная, стабильный инет в нашем районе, тех.поддержка работает отлично, оооочень редко бывали обрывы на линии, (погода или тех.ремонт), исправлять поломку стараются быстро

Ростелеком отстой!

Как же надоел долбаный Ростелеком!!! Скорость самая минимальная, в тарифе скорость интернета до 100Мб, и не предраться, т. к. 2Мб это тоже до 100.
Тех.поддержка такая же, как и интернет: ни кто не звонит, не приходит, проблемы не устраняют!!!
Если есть возможность подключиться к другому провайдеру, подключайтесь к другому. У меня к сожалению нет других вариантов.