Holinet

Перешли с Луганета 3 месяца назад, большая разница по качеству услуг — тут дают нормальный интернет без ограничения по пакетам, на луганете заявленная скорость только показывается на спидтесте, дальше что-то ставили на закачку и скорость опускалась в 10 раз -у Холинета такого не замечали, в итоге провайдер работает на ОТЛИЧНО! Спасибо Холинет за хороший Интернет :)

Димон
13.07.2020 в 12:57
г. Луганск
Мошейничество

К этому оператору был подключен несколько лет и часто оплачивал их услуги на несколько месяцев вперед.
В прошлом месяце увидел, что мой долг по оплате составляет 1240 руб. Я оплатил долг и еще 1240, за текущий период, но в конце месяца, мне опять начислили 1240 руб, хотя моя абонентская плата была 640 руб в месяц.
Стал разбираться и оказалось, что в декабре, в компании проходила акция и перед новогодними праздниками всем бесплатно подключали дополнительные 4 канала. Но подключив их бесплатно, ни кто не поинтересовался, нужны ли они абонентам.
В итоге с декабря 2019 г по 10.07.2020 с меня брали по двойному тарифу и делать перерасчет ни кто не собирается. Максимум, что мне было предложено, это месяц за 1 рубль, Вместо 7ми месяцев.
Оператор объясняет, что у них нет физических возможностей обзванивать всех клиентов и спрашивать -Оставить ли дополнительные каналы (зачем они, мне к стати не понятно, есть 130 каналов по 640 руб, а тут 4 и еще за те же деньги). Хотя когда их подключали, то физические возможности обзвонить всех абонентов на время акции нашлись.
Кроме этого хочу сказать, что я эти дополнительные каналы на своем ТВ, не установил, так как не делал новый поиск каналов. Соответственно этой услугой я не пользовался.
Вообщем придется обращаться в отдел по защите потребителей и в прокуратуру, так как сумма переплаты не маленькая по 640 руб. за 7 месяцев за услугу которой я не пользовался.
Господа абоненты, будьте бдительны, даже там, где вас вроде бы и не должны обмануть

Олег, здравствуйте! Мы бы хотели подробнее разобраться в вашей ситуации. Без информации по договору это, к сожалению, невозможно. Просим вас прислать ваш номер договора вместе со скрином отзыва в сообщения: vk.me/domru.

Телеком-Сервис

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями про данного провайдера. Пользуемся услугами довольна давно считай уже 4 года. Хотелось бы отметить, что Главным достоинством является их стабильная, установленная тарифом, скорость. На это нареканий никогда не было. Были некоторые неполадки с интернет, но у кого они не бывают? А так же хочу отметить хорошее отношение к клиенту, компетентность Большинства сотрудников. Из приятного могу выделить еще и предоставление «акций»

Таттелеком ОАО
В целом не плохо

Благодарю за стабильный интренет, раньше когда проживал в Димитровграде пользовался Билайном, там вечные проблемы с инетом были, но они, стоит отдать им должное делали перерасчет без проблем, после переезда в Татарстан, подключил Таттелеком (других в моем доме нет), вначале скорость инета по тарифу уступала билайну в разы, а вот цена была у Таттеклеком дороже рублей на 150, спустя 4 года начали изменять тарифную линейку в лучшую сторону. В целом не плохо! пользуюсь около 6 лет.

Добрый день! Спасибо, что поделились своим положительным опытом.

Вопреки всем жалобам

Не могу не заметить огромное число жалоб в РУ-нете на данного интернет провайдера, тобиш Ростелеком. Хочу сказать честно, пользуюсь провайдером очень долгое время, многое с ним пережил и ПАДЕНИЯ и ВОССТАНОВЛЕНИЯ интернета… И знаете что? Моё мнение о данном провайдере за всё время ничуть не изменилось, на момент подключения моё мнение было нейтральным и даже сейчас оно остаётся таковым. У каждого провайдера есть свои плюсы и недочёты, не бывает идеальных провайдеров и Ростелеком тоже не является идеальным, но и не является самым плохим.
Данный отзыв не является рекламой (Ростелеком полное [ЦЕНЗУРА], не подключайтесь. \это для того чтобы вы поняли, что я совершенно нейтрален\) и то что я написал в скобках вы можете воспринимать как хотите!
Ростелеком — нормально!
Не плохо и не хорошо.

14.07.2020 в 00:57
г. Ижевск

здравствуйте! Благодарим вас за отзыв :)

Йота

Провайдер Йота, (3 устройства) пользуюсь около 7 лет и с каждым годом все хуже и хуже, если раньше при обращении в техническую поддержку что-то менялась, то сейчас уже 3 месяца (район ул. Южнопортовая)мне рассказывают по космические корабли, что замена оборудования дело не быстрое. Что нас (пользователей) много, а станция с интернетом не резиновая, «Короче денег нет, НО ВЫ держитесь!»

Здравствуйте, Валентин!

Обеспокоены возникшими у вас трудностями. Ознакомились с историей обращений. Видим, что все еще по адресу могут наблюдаться трудности. Нагрузка фактор плавающий, она может спасть в любой момент. Но чтобы нагрузок не было, нужна оптимизация. Процесс оптимизации довольно длительный и трудоемкий, возможно, что потребуется установка нового оборудования, а для этого нужно решать и административные вопросы. Информацию мы передали. Искренне надеемся, что вскоре станет гораздо лучше!

МТС Россия 3G(HSdpa)
Пойдёт

Впринципе из минусов только две вещи: это повышение стоимости тарифов, и то, что иногда плохо ловит сеть в некоторых местах. В остальном мтс я доволен, работает интернет отлично, никогда не было никаких выключений внезапных и тд, скорость доходит до 50 мбит.

Тема-Телеком
Тема-Телеком. Клиент однажды – клиент навсегда.

Доволена данным провайдером, скорость соответствует действительной.Тех.подержкаработает работает только не всегда перезваниваю в день, обращения.девочки в офисе очень приятные, общительные.
Советую своим друзьям.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Интернет

Был «Тарифище» решил для ноутбука подключить, с оплатой увеличения скорости.Скорость была не ниже 15-20 мб входная теперь скачет от 0 до 10 днем, ночью не проверял. Где максимальная скорость обещанная за доп оплату?

Домашний интернет от Билайн

Интернетом последние три года, и все три года — качество интернета никакое! КАЖДУЮ неделю с периодичностью в в несколько дней сеть либо пропадает полностью, либо скорость скидывается до 10мб/с, хотя плачу за тариф 100мб/с. Я устал собачится с их тех поддержкой — каждый раз у них ведутся какие-то работы.
Это до ужаса не нормальная ситуация, по сути БИЛАЙН — как поставщик услуг просто ворует деньги, не предоставляя эти услуги. Почему я решил написать отзыв сейчас? — потому что я наконец-то отключаюсь от этих свиней, так как в нашем районе появился
другой провайдер, до этого просто не было альтернативы.
Люди, я вам не рекомендую БИЛАЙН — как провайдера домашнего интернета — как минимум в Павшинской пойме, будете кусать локти.