Севстар
Отзыв

Пользуюсь уже полтора года интернетом севстар…интернет летает каждый день и даже в часы пик… за все это время было пару раз, чтобы я обратилась в техническую поддержку… причем даже когда проблема была незначительная, после ухода мастера мне звонили и интересовались качеством оказанных услуг.

Спасибо Вам за то, что нашли время на то, чтобы написать нам слова благодарности! Нам приятно получать отзывы довольных абонентов. Надеемся и впредь получать только высокую оценку своей работы. С уважением, Ваш «СевСтар».

Global Net
Спасибо за скорость работы

Сердечно благодарю коллектив Глобал-Нет Запорожье за быструю, четкую и грамотную работу во время преодоления последствий грозы. Интернет очень быстро восстановлен и проведена индивидуальная работа с клиентами у которых пострадали компьютеры. Выражаю отдельную благодарность Илье и команде его помощников за проверку ноута, установку роутера и его настройку. Такая услуга очень важна, особенно для пенсионеров, которым трудно самим подобрать нужное оборудование и негде найти специалистов для его настройки. С этой услугой Глобал-Нет стал более полным поставщиком услуг по доставке интернета в каждый дом и выгодно отличается от других, особенно от «Воля». Еще раз Благодарю весь коллектив за помощь и желаю успехов и благополучия.

Экотелеком
очень плохо

самый галимый интернет провайдер, плохо вобще обсалютно все. я играю в онлайн игры, и благодаря этому провыйдеру у меня начало дергаться веко, ну это полный капец, ты не знаешь когда у тебя пинг скаканет 900+. очень не стабильное интернет соединение, обрывы постоянно, не возможно смотреть телевизор. тех поддержка это отдельная история, у них две заюченые фразы: "перезагрузите роутер", "купите новый роутер». ххтфу на них.
некрасовка.

иван
16.07.2020 в 19:17

Добрый день. Пришлите, пожалуйста, на почту support@ecotelecom.ru номер вашего договора и ссылку на отзыв, проведем диагностику и поможем в устранении возможной неисправности.

РЕАЛ
Ужасно!

Подключились меньше месяца назад. То интернет не работает. То телевидение. Это какой-то кошмар! Такое ощущение, что это все специально делают, чтобы люди мастеров вызывали на дом, естественно, не бесплатно.

Добрый день. Всё должно работать. База абонентов большая, каждый случай надо разбирать индивидуально. Напишите, лицевой счёт, пожалуйста, если проблемы актуальны.

Самый худший интернет

Пользуюсь 4-5 месяцев, USB 4G модем, играю в онлайн игру, пинг 120-130 мс, невозможно играть. Если пинг был хотя бы 10 -15 мс, то претензий не имел. А так, при первой возможности подключусь к другому оператору. Живу в частном доме, нет возможности подключить проводной интернет. Но в ютюбе можно видео смотреть, если пинг хороший был бы, останусь.

Чингис, пришлите, пожалуйста, номер на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Holinet
Я нереально доволен провайдером Холинет

Хочу выразить реальные эмоции, 3 дня назад ушел с конченного провайдера Луганет, перешел на Холинет. Какие плюсы я заметил! 1. Очень быстро работает интернет и даже вечером 2. Супер иптв- отличный выбор каналов больше 200 картинка четкая не квадриться. 3. Подключили быстро, приехали чистые не вонючие с дырками в носках как у Луганета монтажники. На луганете мой вайфай не давал и 30 мбит, а тут 90мбит. Вечером. счастье есть.

Назир
16.07.2020 в 21:08
г. Луганск
Казахтелеком
полное [ЦЕНЗУРА]!!!

Кучу денег каждый месяц, да чтоб вам пусто было!!! Хозяева этой лабуды небось совсем на другом интернете сидят, вообще ничего не грузит особенно после 00.00 ч. Экономите??? Мало Вам платят люди??? Такие деньги и за что??? В этом же месяце отключу ВАС!!! Уж лучше Билайн, ... проклятые!!!

,jnlhjv
16.07.2020 в 21:08
г. Костанай
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Не стабильный

Интернет ужасный постоянно какие-то обрывы связи скорость тестиш норм, но когда запускаешь фильм 5минут грузиться и связь потеряла потом опять 5 минут грузиться и обрыв.

Низкая скорость интернета

После перезагрузки скорость увеличивается, но ненадолго. Через 30 минут интернет почти исчезает. Очень плохо работает интернет. Несколько раз обращались за техподдержкой, кроме перезагрузки ничего не делали.

17.07.2020 в 08:55
г. Абакан

Здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении в соц. сети: https://vk.com/rostelecom. Будем рады вам помочь и решить все проблемы. ????

ООО "Гуднэт"
ГудНэт

Пользуюсь провайдером долгое время, многое с ним пережил. И честно, никогда не подводил, выруливали с самых непредсказуемых ситуаций. Даже когда был ураган и интернет пропал у всей улицы, мой провайдер быстрее всех починился. Соседи жаловались, что через неделю только отремонтировали. Позвонил тогда даже поблагодарил. Без интернета туго, не могу долго без связи. Моё мнение о данном провайдере за всё время не изменилось, при подключении год назад было все ок, и теперь. У каждого провайдера есть свои плюсы и недочёты, не бывает идеальных провайдеров и Гуднэт таковым не считаю. Но стараются, следят за качеством и что бы интернет был всегда.