MTS BY
интернет [ЦЕНЗУРА]. операторы заскриптованные.

сабж… интернет [ЦЕНЗУРА]. операторы заскриптованные.
техподдержку услышать невозможно. лучший совет — ваш звонок очень важен для нас.
как в том анекдоте — и унитаз приносил, и штаны снимал, а туалетной бумаги так и не дали.
21й век — скорости в 1994 м на диалапе были выше.

Alex
19.07.2020 в 13:53
г. Минск
ByFly
Ужасный интернет.

Настолько плохого интернета у меня никогда не было. Тест скорости показывает ненастоящие данные. Моя скорость не превышает 20 килобайт, ведь это Белтелеком. Играть в игры невозможно, постоянные вылеты из-за интернета. Звонки в тех.поддержу не помогают. Единственный выход — смена провайдера. Только вот моя проблема — не единичный случай.

Кошмар

Добрый день друзья. Сейчас я расскажу, какого это сидеть на билайне 3 года в моем городе. Все началось с того, что я подключил Анлим (сейчас он уже в каком-то архиве)в первое время все было зашибись, но прошел год и началась просто сказка какая-то. Во первых, что я заметил у меня в доме начала пропадать сеть вовсе. Я что только не делал, писал в тех. поддержку, звонил, ответ один и тот же: «Мы очень рады, что вы обратились к нам. Благодаря вам, мы будем расширять покрытие сети в вашем районе.» то, что дома связи нет, это еще цветочки. Бывало, что связь в городе просто пропадала, по каким-то невиданным причинам. Позже конечно все спало и я пользовался билайном этим вашим два года без всяких проблем. Но сейчас (19.07.20), возможно из-за болезни этой, карантина начали в наглую резать скорость на БЕЗЛИМИТНОМ интернете (БЕЗЛИМИТНОМ!!!). Заходил во всякие обсуждения про билайн тот же ФОРпда, там писали, что якобы после 100ГБ режут скорость до 300КБ\сек, у меня было иначе, поставили 6КБ\сек и сказали, делай че хочешь. Сидел неделю с такой скоростью и ниче так, вспомнил 2000 так сказать =). Писал в поддержку по этому поводу, ребята ответили, что у вас ограничений нет все в порядке. Подал документы на переход с номером на другого оператора, на следующий день звонит девушка и втирает мне, чтобы я остался конечно же, а то как же без меня, предлагала перейти на новый тариф, где скорость БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ (до этого они мне говорили, что ограничений нет, но щас как-то нашли). Как вы можете догадаться, я выбрал тариф.В итоге тут тоже мне влепили ограничение, но уже, как у всех на 300КБ\сек. Сейчас конечно все норм. Но играть ребята на таком интернете никому не посоветую, иначе билайн прыгает то 2К пинга, то 10, его не поймешь если честно. Никому не советую подключаться на данного оператора…

Егор
19.07.2020 в 17:05
ByFly
Скажите спасибо усатому

После того что стало в беларуси с выборами и с задержкой людей инет просто перестал работать.
Так еще этот тупой закон понизить интернет что бы не читали новости и не делились в инете что бы другие страны не знали что у нас творится… бесите

Android
19.07.2020 в 21:58
г. Миоры
инееет

очень выгодные условия менуты не успеваю даже тратить, а интернет вообще безлимит даже на комп раздаю

Мало того что скорость которая доходит до абонента в 2 раза меньше заявленной в тарифном плане, так ещё и без причины стабильно пропадает на 5-10-15-20-30 минут каждый день, и не один раз за день!!! Надоело, ищу нового, более стабильного провайдера…

Метромакс
Мне все нравится

Проблем с интернетом за весь год не возникало. Вай-фай просто летает, а цифровое ТВ передает отличную картинку и звук, без ряби и прочего. Я доволен приобретением.

Женя
20.07.2020 в 08:00
АО «АлмаТел Казахстан»
Худший интернет

Низкая скорость! Думал Казахтелеком так себе плохой интернет, а тут вообще жесть! Скорость интернета 0.97 мбит что за позор?! Я знаю что надо по кабельной смотреть, но даже 1 мбит нету это стыдно

Добрый день!
На скорость интернета влияют множество факторов: скорость интернета по выбранному пакету, количество людей подключенных к одной сети, соединения через разные технологии например как wi-fi или соединение по кабелю,
но исходя из ситуации описанной Вами, необходимо проверить более подробно.
Пожалуйста, напишите нам в альтернативные каналы связи Ваши полные данные:
https://vk.com/alma__tv, https://www.instagram.com/alma__tv/, https://www.facebook.com/almatv.kz/ ,https://t.me/almatv_bot . Мы обязательно все проверим и посодействуем в скорейшем решении вопроса.
Ждем обратной связи!

Севстар
лайк

Четыре года проблем нет, плачу вовремя, получаю бонус в скорости.всех своих друзей и почти половину знакомых убедилf переключиться на севстар.У кого есть в доме стоит подумать!

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы работаем для Вас и стараемся, чтобы у всех абонентов оставались только положительные впечатления от использования наших услуг. С уважением, Ваш «СевСтар».

Centra

В целом провайдером доволен, хотя интернет порой глючит, но кабельное отличное просто. Пробовал и ростелеком и мтс и ттк, в итоге центра оказалась в этом плане лучше. Теперь ждем в частном секторе, я смотрю кузнецк уже подключаете. А где узнать график стройки или посмотреть планы ваши? Как насчет старой ильинки и бунгура?