Не выдаёт даже 5мбит

в последнее время по непонятным причинам скорость интернета упала ниже «дна», те 5мбит/сек которые заявлены превратились в 0.5-2мбит/сек и нет возможности даже загрузить сайт speedtest… роутер перезагружался, настройки не менялись, с телефонной линией вроде всё в порядке. есть подозрения на перегрузку канала, тк в посёлке (Харциз Первый) проводили монтажные работы, говоря что «протягивают» опто-волокно. кто знает, но скорость как и стабильность интернета просто невыносимы.

Владимир
21.07.2020 в 17:38
г. Сочи

Владимир, здравствуйте! Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official

АКАДО-Екатеринбург
Прикольные работы по "улучшению связи" от DOM.ru

После закрытия и перехода под контроль моего предыдущего интернет провайдера Акадо в дом.ру
я как бы огоричился, ну да ладно, конечно интересуют причины что переодически в 3-6 месяцев мне повышают плату за интернет на 20(может 30 рублей) я не знаю, но на сайте в ЛК висит табличка, угражающая мне что повысится стоимость, но если бы я в ЛК не заходил раз 3-6 месяцев я наверное её не видел, но возмутило то, что у меня забрали в ходе «улучшения связи» мой статический ip, что сказалось на моей «узнаваемости» в сети, для работы и др. требуется статичный ip, после звонка в тех. поддержу, сказали, так-с платите ещё 20р/мес и будет, возникает вопрос, зачем мне платить за услугу, которую у меня забрали и при этом мне даже не сообщили?

Начинаю подумывать о смене провайдера, не вижу ничего хорошего в этих манипуляциях.

Ринат, здравствуйте. По вашему договору не было повышения цен каждые 3-6 месяцев. Только одно единственное изменение с 1 января. При этом отправляли личное уведомление, новость на сайте и в личном кабинете. По обращениям на договоре наблюдаем, что c IP-адресом решено. Если остались вопросы, пишите в личные сообщения: vk.me/akadoekaterinburg .

ТВИНТЕЛЮГ
Компания - полный шлак

Держат клиентов, видимо, за дурачков. Рассказывают по тест скорости (их собственный), который до их серверов показывает 80-90 мбит/с. А пробуете выйти на сторонние сайты — всё виснет, еле грузится. Служба поддержки особо ничего не делает. Видимо, как когда-то оборудование настроили, так и работает. Иногда со сбоями, иногда нормально. И так через день. День хорошо, день плохо. По-моему, у провайдеров сбои если и должны случаться, то крайне редко, чтоб клиенты их не замечали. Но здесь это не так.

Николай
21.07.2020 в 20:21
г. Сочи
Интерра

Наш провайдер самый лучший среди себе подобных. Качество услуг доступа к интернету всегда на высоте. Прогрессирующая система тарифов очень радует клиентов. Каждый может выбрать себе наиболее подходящий тариф.

Юрий
21.07.2020 в 23:49
г. Качканар
Vodafone
Vodafone

Почему я не рекомендую Vodafone.
1. Мне заплатили деньги чтобы нам подключили интернет дома (кабельное), но вместо этого они нам подключили DSL (мобильный WiFi).
— То есть услугу не выполнили, но все равно взяли деньги…
2. Я не могу делать стримы, записывать игры с друзьями. Я даже ни могу нормально смотреть фильм. Приходится смотреть в 480p
3. Цена за 50 мбит = 40 евр (которая при этом огранивает скорость или вообще не доходит до 50 мбит).

Поэтому не советую Vodafone — раз не могут нормально выполнять свои услуги!

ООО "Гуднэт"
Клим

Пользуюсь уже год. Никаких претензий нет. Всё работает стабильно и уверенно. Скорость интернета до 90мБ/с при заявленных 100мБ/с. В любую погоду в любое время суток.

Севстар

Очень благодарны за вай-фай в транспорте и камеры по городу. Делаете большое дело. Приятно видеть, что севстар не только берет деньги за услуги, но и развивает город.

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш «СевСтар».

Lovit))
Качество.

Суть в том, что в новостройках сплошная монополия, кроме данного провайдера к нашему дому уже почти 2 года никого не пускают, ладно, конкретнее о провайдере. Работает исправно, перебоев почти нет. А если есть, то 1 раз в 3 месяца. Пользуюсь скоростью 200мб\сек, стоимость 650 рублей. Цена конечно кусается. Но ничего не поделать.

Илья
22.07.2020 в 16:02

Интернет ужасен. Не пользуйтесь йотой. Раньше было лучше. Теперь даже ютуб в основном в 144р. Единственный + цена.

Здравствуйте!

Нам очень жаль, что у вас возникают трудности, хотим все проверить. Наши коллеги вскоре свяжутся с Вами по электронной почте и постараются во всем разобраться.

Unet.by
Павел

Подключился на форсаж 50. Расстояние по прямой до вышки 165 КМ. Интернет никакой, постоянно зависает. Скорость не более 2кб/с. Разводят на приобретение наружной антенны

Благодарим за отзыв! Нам жаль, что произошла такая ситуация. К сожалению, по 4G сети такое бывает. Действительно, иногда нет возможности на это повлиять.