TelecomBureau Net

Давно дома пользуемся интернетом от этого провайдера. Тариф — 100Мбит\сек, отличная скорость, работает без перебоев.

Centra
топ интернет

Топ интернет за 250 рублей, надежный как швейцарские часы, ни разу не видел чтоб ниже 80 мбит/с опускался

Спасибо вам за отличную оценку и отзыв. Мы считаем, что быстрый и стабильный интернет должен быть у каждого!

Ростелеком думают что они монополисты

Меня отговаривали все мои знакомые кому я говорил что хочу подключиться к Ростелекому. Я решил проверить — проверил. Абонентом являюсь больше года с 2019. Да скорость ниже заявленной (80мб/с вместо 100 обещанных). Да бывали тех работы, не дозвонишься в такие моменты ни до кого. Ну терпимо. 300р. за 100 мб/с выше рыночной, обычно просят около 250р. Часто звонят представители разных провайдеров предлагая стоимость меньше чем у ростелекома. И я сдался. Написал оператору что хочу расторгнуть договор. Со мной связался консультант Ростелекома предлагал либо скидку на 3 месяца либо снизить абонентскую плату. Минут 30 мы с ним говорили, он все это время меня убеждал остаться абонентом. Ну ок, делайте скидку, дальше видно будет. А через 2 дня мне приходит смс что на моем тарифе повышается абонентская плата! Причем смс пришла 22.07, а повышение с 01.07. Я до сих пор возмущен! Причем оператор сначала меня уверяла что у меня скидка на 3 месяца, а после уточнения говорит что повышение тарифов это нормальная практика. И что дешевле я нигде не найду. Видимо совсем не в курсе рыночных цен.

Добрый день, Константин! Если мы правильно понимаем, речь идет об индексации тарифных планов.
Ростелеком, как и любая другая крупная компания, заботится о том, чтобы предоставлять качественные услуги, проводит модернизацию сетей и своевременные ремонтные работы. Именно поэтому компания вынуждена корректировать тарифы в рамках общего повышения цен на рынке, а также на оборудование и электроэнергию.

Мы готовы ответить на все дополнительные вопросы по вашей скидке и тарифу - напишите нам в личные сообщения в любой соц.сети нашей официальной группы Ростелеком, например, ВКонтакте https://vk.com/rostelecom

Подскочил ping в кс

Пользуюсь услугами интерзет (а теперь дом.ру) уже 15 лет. Впервые столкнулся с дикими проблемами в играх. С начала июня 2020 года в играх стали пропадать пакеты и пинг, к примеру в кс, скачет до 800. Играть стало совершенно невозможно. За всё время использования такого никогда не случалось. Я пробовал разные серверы, разные игры. Во всех онлайн шутерах пинг проседает в 20-30 раз от того, что было до начала лета 2020. Видимо коронавирусная инфекция повлияла и на качество связи Дом.ру:)

Не знаю, что теперь делать, переходить на нового провайдера, или пинать тех.поддержку.

Здравствуйте. Напишите нам в сообщения сообщества vk.me/domru. Выясним, почему так происходит.

Цифра Один | Алмател
Хороший провадер.

+ техподдержка отвечает, быстро (Пользовался чатом),
не звонил т.к не вижу в этом необходимости)
+ скорость соотвествует договору (Если у вас по wifi, скорость значительно ниже, скорее всего у вас дешёвый роутер, купите нормальный, нормыльный это в районе 4-5к.р.)
+ в случае технический проблем со стороны провадера, решаются максимально быстро (± 2 часа) в отличии от других провайдеров

Иван
29.07.2020 в 16:24
г. Подольск

Иван, здравствуйте!

Спасибо за отзыв, нам очень приятно читать подобные слова от наших абонентов.

Хотим начислить вам 100 бонусных баллов, которые вы можете потратить в личном кабинете. Но к сожалению, вы не указали номер договора. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения в любой из соцсетей, или в онлайн-чате на нашем сайте, указав номер оговора и ссылку на ваш отзыв.

С уважением, Цифра Один

Beeline KZ
Интернет дома

Ночью постоянно тормозит, а то и отключают интернет вообще без предупреждений (роутер работает). Про стабильность скорости молчу, никаких там 70 ти даже нет, не то что 100.

интернет

я живу в Нефтянике, работаю в Заре, интернет ни какой!!! 21 век!!! 3G не всегда есть, собираемся уйти на МТС!

30.07.2020 в 12:39
г. Пенза
Домашние сети «Эт Хоум»
Жадность или халатность?

С сегодняшнего дня они заблочили в своей сети
DNS от AdGuard!
причём, как для роутеров-ПК
176.103.130.130 & 176.103.130.131,
так и для мобильников DNS-over-TLS dns.adguard.com
с ними теперь нет доступа в интернет, Совсем.
зато есть платная услуга — «Родительский контроль»…
Другие провайдеры до этого не опускались, у них всё работает.
Не советую.

«Ситилинк»
вопрос

Пользуюсь услугами Ситилинка 4,5 года. За это время тариф вырос на 51%. Для малоимущих пенсионеров нет дешевых тарифов и не предусмотрено никаких скидок. Видимо пенсионеры свое отжили и уже никому не нужны? Ну что же, все будем в этой шкуре!

Спасибо Вам за отзыв! Связались с Вами по электронной почте, чтобы решить вопрос.

ByFly
Интернет

Очень хороший интернет, правда максимальная скорость в аг/Субочах не очень, всего 10 мб, когда мы на 8 сидим.Нету оптоволокна и т. д.

Макс
30.07.2020 в 19:33