Очень плохой провайдер

Скорость низкая, исходящей практически нет
По видеосвязи не поговоришь
Навязали в «аренду» свой роутер
Мой настраивать не стали
Сижу на нем исключительно из-за отсутствия конкуренции в доме
Все сервисы, включая wink и пр. тормозят
Нахваленная оптика в первый же день перестала работать, скорость больше 10 Мбит не поднимается, исходящая ВСЕГДА до 1 Мбита…просто ужас, а не провайдер…

Сергей, здравствуйте! Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official

Лучше.net
Мой опыт использования(почти год)

Спустя почти год с подключения решил написать отзыв на провайдера. Если кратко, то меня всё устраивает и все проблемы, что были описаны выше меня не касались, надеюсь и не коснутся. Тариф за 900. Скоростью доволен, просадок по скорости замечено не было (± 5% от заявленной). За всё время интернет пропадал всего 3 раза (2 раза на этой неделе), также однажды скорость при скачивании фильма выросла до 300-400mb, 60gb скачались мгновенно (это из замеченных странностей). Про поддержку ничего сказать не могу, не обращался.

Tvingo
Слабые технологии

Во первых, максимум скорости, который может предоставить данный провайдер это 200 Мбит/с.
Во вторых, недавно я купил новый маршрутизатор, и 2 недели вместе с ребятами из ТП производителя маршрутизатора решали мою проблему. А именно, 5G отваливалась и не хотела работать пару минут, примерно каждые 30 минут. Перепробовали всё. А проблема наитупейшая, провайдер просто не поддерживал технологию шифрования WPA3, пришлось оставить отсталый и старомодный WPA2.

Но есть и за что похвалить разумеется, у них очень слаженная работа специалистов по установке/ремонту и настройке оборудования. Сбросил как-то терминал в 0, а подключение у меня GPON, специалист приехал через 30 минут и выполнил работу за 4. Других провайдеров не пробовал, но слышал от знакомых, что этот самый лучший. Интернет по своей воле ни разу не отключали, только ЧП с оборванными кабелями.

ByFly
Качества скорости интернета Белтелеком

Ужасный провайдер. Оплату дерут за 8Мбит/с, а в реале 3,5-4 Мбит/с

Сибирский Федеральный Университет
Отличный интернет для студентов

Сибирский Федеральный Университет предоставляет отличный интеренет за свои деньги и гарантирует отличную скорость (конечно, ведь это линия мегафона)
Пользуюсь уже больше года и никаких проблем не испытавал за это время
Отдельно могу выделить следующие плюсы:
-сайт с просмотром статистики
-статический ip
-оплата по дням
-мгновенная разблокировка после оплаты

2ком

3 месяца назад подключил 100Мбит. За 3 месяца один раз сеть упала, и не работала минуты 2-3. И всё. Стоит роутер, и из него кабель к компьютеру, чтобы пинг был меньше в игрушках. Всё отлично работает. Скорость днём 90 Мбит по проводу. Ночью чуть выше. Пинг нормальный. Для дома хватает (а устройств много: 4 телефона, 3 айпада, мой компьютер и ноутбук). Короче хороший интернет. Раньше был мгтс 300Мбит оптоволокно, но мне такие скорости не нужны (но интернет отменный:) Этот подешевле, помедленнее, но своих денег стоит)
Со службой поддержки никак не связывался, поэтому оценка будет поставлена просто так

Севстар
Мы счастливы что Вы пришли к нам

Большое спасибо компании севстар что они пришли к нам в наш район Мы ждали этого момента 10 лет так как предыдущий провайдер провайдер на букву г постоянные обрывы максимальная скорость 10 мегабит постоянные обрывы и постоянно виноват абонента ни разу не было такого случая чтобы провайдер сетевиком признал свою вину и нашёл баг со своей стороны.100 мегабит Я уже 2 месяца не могу нарадоваться здесь скорости у нас просто Забытые Богом район он Спасибо большое севстар.
только очень разочаровала меня то что не дают приставку в аренду s box 605. Я был бы очень рад компании если бы она предоставила бы мне в аренду 605 s box. В качестве исключения. Спасибо??? что вы есть. С вами я забыл слово обрыв связи

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы работаем для Вас и стараемся, чтобы у всех абонентов оставались только положительные впечатления от использования наших услуг. К сожалению, данная приставка недоступна в аренду. С уважением, Ваш «СевСтар».

Хороший провайдер, рекомендую. Связь есть даже в Сибири!

01.08.2020 в 00:18
МТС Россия 3G(HSdpa)
Самый плохой провайдер в Ялте!

Хуже провайдера пока не встречала! Скорость ни о чем! Переплату делаю наперед, но им все равно, если не досчитались свои 3 копейки, то отключат! И даже с переплатой уже!
Жду когда это уродство заменит достойный провайдер, это будет, вопрос времени…

Дэрья
01.08.2020 в 00:59
г. Ялта
Интернет Ростелеком

Хотелось бы конечно интернет по лучше, но как всегда не хотят проводить Оптоволоконный интернет в Змеиногорске. Печально.