ByFly
ByFLY

Нормальный провайдер. Порты открыть возможно всё топ.

Олег
05.08.2020 в 11:02
г. Минск
ООО "Орион телеком"
О работе телевещания

Уважаемая администрация! Что творится с 15 июля с телевещанием? Я уже писала вам 16 июля 2020 года заявление. Но результаты улучшения работы нет! Куда подевались 20 традиционных каналов 1-20,где были Первый, Россия, НТВ, РТС, СТС, ТВЦ, ТНТ, ТВ-3, Культура, Домашний, Пятница, ОТР, Мир, Звезда? По какому каналу смотреть программу «НОТАБЕНЭ? канал Красноярск? С 1-го канала по 23 идет запись " канал перемещен» И таких записей очень много. 235 канал, затем идут каналы с 811 до 857.До подключения цифрового ТВ качественно много лет работало 20 каналов, причем БЕСПЛАТНО. А теперь пенсионеры вынуждены платить за такую халтуру. Наведите порядок или откажитесь от своих услуг! Мой адрес для ответа chuhareva45@mail.ru сот 89618965235

INT-Inform Network
отзыв

Хорошая, стабильная скорость за свои деньги. 800 рублей в месяц за 200мб/с (по факту до сотни редко доходит даже) (гигабитный изернет на матери). Но за 800 рублей 80-90 мб/с + телевидение на два телевизора. В целом доволен.

антон
05.08.2020 в 16:33
Лучшее лекарство от интернет зависимости

Пользовался Yota ещё года 4 назад, тогда все работало примерно никак, перешёл на теле2, все стало нормально. Далее ситуация вроде как поменялось, решил опять взять Yota.
Результат таков: утром, до 8-9 часов скорость доходит до 200мбит, далее постепенно падает до 10 и примерно после 13 часов интернета почти нет. Плохая вышка? Не думаю, катался на велосипеде по всей Москве с телефоном на руле, видео практически не грузилось, иногда даже обрывалась музыка со Spotify, при этом Sppedtest.net всегда выдает скорости за 50мбит.
Вечером скорость падает ниже 1мбит.
Кривой телефон/прошивка? Нет, ставил в разные телефоны, везде все аналогично.
Говорите что работаете на вышках Мегафона? Возможно, только пишите что у вас самый низкий приоритет на скорость, потому что в модеме сим Мегафона работает прекрасно и утром (рекорд 254мбита) и в пиковых нагрузках вечером
Если есть объяснения и предложения от оператора, пишите на почту, может исправлю отзыв
В общем если вы хотите избавиться от интернет зависимости — Yota ваш вариант!

Илья
05.08.2020 в 17:31

Здравствуйте, Илья!

Ни в коем случае не хотели, чтобы Вы столкнулись с такими неудобствами при пользовании нашим интернетом.
Спасибо Вам за отзыв, постараемся обязательно все исправить!

Дело в том, что интернет мобильный, поэтому скорость может меняться под воздействием сигнала, состояния сети, степени ее загруженности по тому или иному адресу.

Что касается скорости в движении, то также могут быть изменения, так как Вы переключаетесь между станциями.

Мы, действительно, работаем на объединенной сети с компанией Мегафон, но, все же, показатели могут отличаться. Проверили историю обращений в поддержку, по указанному адресу ранее как раз фиксировался перегруз на станции, из-за которого скорость снижалась.

Сейчас передали запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и проверили все актуальные показатели.

Кинешма

Интернет от росстелекома, примерно с 20 го июля, стал очень медленный- [ЦЕНЗУРА]. Придётся уходить, от росстелекома, к другому провайдеру.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Благодарность

Хочу поблагодарить сотрудника Ростелеком Анатолия.После отключения электроэнергии в моем районе сбились настройки роутера.Сотрудники местного отделения не помогли (или не захотели).После звонка на номер 8800…меня соединили с оператором Анатолием, который не пожалел времени и досконально пошагово помог мне с настройками.Большое ему спасибо!

Безлимит не всегда стабильный

Подлючился весной 2020 года на безлимиьный тариф интернета плюс звонки. Для своих дегег работает Далеко не вмегда хорошо, часто провисает интрнет по несколько за месяц, в целом скорость подлючения растет. Но очень частые обрывы скорости до минимальных значений. По времени не всегда быстро решается проблема

Почему у меня плохая скорость? У меня безлимитный интернет, но я должна по 10 минут сидеть ждать чтобы посмотреть минутное видео. Я не понимаю, за что плачу 650 рублей. Пожалуйста, обратите внимание.

AzTelekom
Провайдер [ЦЕНЗУРА]!

Интернет как и сама организация ужасная. нету ни скорости не поддержки ничего нету. не советую никак!

Исмаил
06.08.2020 в 09:10
г. Баку
О повышении тарифов и медленном интернете

Добрый день. Сегодня хочу рассказать о «прекрасном» операторе сотовой Tele2. Мы перешли на него очень давно, во времена тарифа «Чёрный». Тогда этот провайдер казался лучшим по соотношению «цена/качество», т. к. цветные конкуренты жутко настойчиво пытались навязать свои услуги. Странности начались в начале года, когда начала снижаться скорость интернета в некоторых местах. Поначалу было не особо заметно, но вскоре стало уже совсем плохо. Мы начали задумываться о переходе на другого оператора, но потом все временно восстановилось. Так бы и забыли про этот период, если бы не одно, но — буквально пару месяцев назад провайдер повысил тарифы на 10%, не предупредив многих людей. Также скорость интернета стала прежней. Итог таков — если бы оператор не скатился в погоне за прибылью — был бы лучшим на рынке, с прикольной рекламой, выгодными тарифами и хорошим интернетом. Поблагодарить могу службу техподдержки — всегда отвечает быстро. В остальном, все так как описали выше, спасибо.