Таттелеком ОАО
Шляпа!

Подключил года 3-4 назад к мобильной связи Летай от этого провайдера. Безлимит (интернет) за 4р./сутки — было восхитительным предложением. Заявленных 4g не было, но «троечку» отрабатывал. С каждым годом, полагаю, с ростом числа абонентов, связь плавно ухудшалась. Теперь, скорость, выше 2Мб/сек., не поднимается. Часто, появляется символ 2g — «E». Причем, год назад в день стали забирать по 6,5 руб./сутки, а в августе этого года, плата возросла до 9 рублей. С таким качеством мобильного интернета, это уже слишком.
Забил на «безлимит» и перешел к другим опсосам.

Рамиль
14.08.2020 в 13:47
г. Болгар
Сима-ленд
Худший интернет

Нет заявленной скорости, не советую данного провайдера!

Денис
14.08.2020 в 15:27
Севстар
Отзыв

Sevstar нормальный провайдер перебоев в предоставлении услуг Интернет не возникало и в чате операторы техподдержки отвечали всегда быстро. Спасибо что предоставляете такие качественные услуги.

Уважаемый абонент! Спасибо за столь высокую оценку нашей работы! Для нас Ваша благодарность очень важна. Надеемся, что и дальше наше сотрудничество будет исключительно позитивным! Мы рады, что Вы с нами! С уважением, Ваш «СевСтар».

МТС Россия 3G(HSdpa)
Стабильность

Скорость стабильна на 500 кб в сек, очень хорошо для модема в виде флешки!

Центральный Телеграф
Прекрасный интернет

К моему дому ведут интернет многие провайдеры. Я пользовался каждым из них: Akado, MGTS, Onlime (Ростелеком), Qwerty. Лучшим из всегда был и есть Qwerty. Никаких поломок и высокие характеристики сети. Адекватная техническая поддержка. Правда за все время я с ней общался пару раз. Самое главное для меня стоимость. Она меня устраивает.

Осколтелеком
Отзыв

Быстрый интернет
без лагов
Доступный
Хорошая поддержка

Спасибо большое за ваш отзыв! Работаем для вас!

отвратительный интернет

Перешла на данный провайдер, т. к. Абрикос был выкуплен данным провайдером.Вместо заявленной скорости 100 мбит, по факти 2-6 мбит. Вылетаю из сети каждые 10 мин. Монтеры как в гости ходят, разводят руками, все хорошо, у них обрывов нет. Мое оборудование полностью новое, не больше 2-х недель как из магазина. До оператора невозможно дозвониться по 30-40 минут. Обидно, что провайдера невозможно поменять, в нашем городе их просто нет.

Ирина
14.08.2020 в 19:42
г. Камышин

Здравствуйте, Ирина! Жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Для проведения проверки и решения возникшей ситуации, просим написать в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обязательно постараемся помочь!

Sprint ISP
Отзыв о компании СПРИНТ

Пользуюсь более 8 лет. Хочу поменять компанию.
Причины: скорость всегда занижена. Техподдержка работает слабо. Связаться по телефону с ней практически невозможно. Обычное явление отключение сети ночью и особеннно в праздничные и выходные дни. Утром в понедельник все обратно подключается.
В течении нескольких дней скорость не превышает 2 Мб/с. С техподдержкой связаться не могу!
Вывод — компания дрянь.
Почему раньше не перешел к другому провайдеру?
Было лень. Ну сегодня они меня достали…

MEGALINK LLC
Качество работы провайдера с каждым днем ухудшается.

С провайдером с 2009 года. До 2020 года я был доволен услугой провайдера. Обрывов соединения практически не было. С весны 2020 года работа провайдера ухудшилась. Появились частые обрывы. При звонке в службу поддержки говорят, что видят в сети, просят перезагрузить роутер. 15.08.20 интернет отсутствовал больше часа, хотя в квартирах рядом он был. Телефоны службы поддержки больше часа были просто-напросто отключены. Когда дозвонился в службу поддержки, на вопрос, где находится главный офис не получил вразумительного ответа. Написал письмо в руководство компании, Если деятельность в интернете связана с работой, то я не рекомендую данного провайдера, тем более что качество интернета с каждым днем ухудшается.

Роман

Не знаю как у кого, у меня скорость 800мб/сек и пинг не больше 15.Пользуюсь примерно 15 лет (последние 5 лет на оптике) меня всё устраивает кроме оплаты)

Роман
15.08.2020 в 15:13
г. Пермь

Добрый вечер, Роман! Мы очень рады, что вы довольны качеством наших услуг. Давайте мы поможем вам разобраться в начислениях! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения номер лицевого счета и ФИО его владельца - подробно всё проверим и объясним. Вы можете написать нам во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom или в других социальных сетях: Твиттере https://twitter.com/Rostelecom_News, Фэйсбуке: https://www.facebook.com/Rostelecom.Official или Одноклассниках: https://ok.ru/rostelecom.official.