с сетью беда

Очень плохая связь в селе Студёное, воронежской обл. По карте покрытия сети должен ловить полностью, но нету даже 1-й палочки. Приходится как-то ухищряться: стоять у окна, или вовсе выходить на улицу

Vyacheslav
16.08.2020 в 15:55
г. Воронеж
Севстар

Отличный интернет. Хорошая служба поддержки — всегда войдут в положение и помогут решить любой вопрос. Качество интернета нормальное. Хотелось бы только больше тарифов на разные случае жизни и акций для действующих абонентов.

Уважаемый абонент! Благодарим за отзыв о нашей работе. Каждый отзыв позволяет нам стать лучше. Мы ценим ваше мнение! С уважением, Ваш «СевСтар».

Квазар+
Печальный интернет он же студия нова

Минусы сбои в сигнале интернет в играх присутствуют скачки не важно какой сервер какая игра все печально!!!
Плюсы это то что оплата ежемесячно не кредитная как на Ростелекоме БОРЫЖНОМ

Цифровой Диалог
А где же 100.М/с.???

Плохо, ДВОЙКА. И достали со своим договором, чуть в каждую дырку номер договора, да что я его понить должен. Задолбали. При первой возможности надо от Вас сваливать, НЕ задумываясь.В личном кабинете кроме оплаты ничего нет. Почему не приходят соощения? Почему не подтверждё телефон. Обыкновенный ЖУЛЬ-ТРЕСТ РОГА и КОПЫТА.

Unet.by
Отлично для частного дома!

Пользуюсь с начала года. Подключен по 4G. Сперва бомбил в поддержку по низкой скорости, но потом переместил роутер в другое место, будете ржать, но это туалетная комната (Технике вредно находиться в таких местах, но у меня постоянная вентиляция) и норм полёт в среднем 20-30 на приемку, передача 5-20 (как когда), с adsl не имею даже права сравнивать (вечные мучения в частном секторе при передаче роликов друзьям или пользоваться облаком это боль в 512 кб.сек). Поставится антенна не станет проблем с местоположением роутера, его я уже выкупил у юнета и вышло платить гораздо меньше, если учесть, что за бонусы можно активировать скидку в почти половину стоимости месячной абонплаты — то вообще халява. Не буду скрывать очевидный и всем известный факт — это бонусы за честные адекватные отзывы. Интернет стоит своих денег, для частного сектора это самое лучшее цена/качество решение, причем безлимитное. Саппорты моментальные, только напишешь в чат — уже ответят. Может многие скажут деревянный интернет — покажите мне лучше юнета в lte соединении и с такими ценами и дисконтной программой. Например я доволен.

Евгений
16.08.2020 в 21:52
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв:)

Би лайн в коме

Некоторое время назад (может чуть больше года), стала падать скорость интернета. При заявленных в тарифе 70 Мбит имеем в среднем 3-4! Звонила несколько раз, просила увеличить хотя бы до 20. В итоге после звонка скорость до 15-18 повышалась, а дальше опять все на круги своя. У брата, живущего через улицу с билайном нет проблем, видимо оборудование новое, на всех хватает. Мне же в ответ начинаю петь песни про проблемы с роутером (его мне отдала подруга, т.к поменяла провайдера), который опять же работавшим по адреу через улицу давал до 100 Мбит. В итоге — надоели бесконечные зависания, проблемы с элементарным открыванием страниц, не говорю уже о возможности посмотреть фильм онлайн. Начала подбирать другого провайдера.

ByFly
Хороший провайдер)

Если коротко, то вполне неплохой интернет-провайдер (хотя по заголовку и так понятно, что я не буду его сильно обсерать), но косяки есть, и это частые подвисания и падающая скорость (хоть и не особо критично, но частенько), поэтому советую иметь хорошую приставку под wi-fi или какой-нибудь усилитель, а так в целом все очень неплохо. Правда, все же, зависит от тарифа:)

Качество

Качество тв ужасное, как будто мы вернулись во времена 2005 года, домашний интернет ужасный, мобильная связь хуже в сто раз, на данный МегаФон безо лжи и обмана лидирует на всех фронтах, МТС и МГТС в самый раз для бомжей и нищих не рекомендую.

Анна
17.08.2020 в 02:40
Был бы лучшим провайдером, если не ЖИРНОЕ НО

Всем привет!

Отзыв будет коротким. Как мне кажется, МГТС может стать лучшим провайдером, если снимет ограничения по скорости.

КАЖДЫЙ день я проверяю скорость и каждый раз одно и то же. Результат проверки 1,15-2 мбит/сек. Где-то спустя 3-5 минут таких проверок, скорость возвращается на привычные 160-170 мбит и это через вай фай.

Я бы мог грешить на то, что по вечерам всегда прайм-тайм, в домах увеличивается нагрузка, но сами сотрудники компании убедили меня, что больше нагрузка на сеть в доме не влияет на получаемую мной скорость. В 6 утра — так подавно :)

Если это тех работы, то мог бы идти на встречу, если бы каждый раз получал уведомление о том, что такие работы проводятся, даже если их было бы 2 за день :)

Как итог — затрахали с постоянными ограничениями, ищу давно другого провайдера, но никого лучше не нашел. Пользовался лет 8-10 назад Билайном, Потом Онлаймом (ныне Ростелеком), но у них ещё больше напрягов было.

Если так будет дальше — попробую опять Билайн наверное

Владлинк

в городе нашенском самый нормальный провайдер.
были небольшие проблемы с архивом телепередач