НУР Телеком ОсОО

Раньше пользовались НеоТелеком и Мегалайном, но 4 месяца назад решили поддержать КыргызТелеком. Подключили быстро.

Если вспомнить последние проблемы с интернетом, то они следующие:
06.08.2020 проводились ремонтные работы, интернет не работал сутки.

14.08.2020 в обед пропал интернет и мы подумали снова ремонт, но в 16.21 час позвонила в колл-центр (если не звонить с городского номера, то с мобильного телефона 1 минута звонка будет недешево, плюс еще и ожидание соединения с оператором), где попросила оператора перезвонить. Оператор не перезвонила, я сама снова звонила и потом только оператор перезвонила. Мой # абонемента 613541. Я отчитала оператора за такое отношение, на что она попрощалась и бросила трубку. Я снова перезвонила и взял трубку Марат. Естественно, я была зла и ему пришлось всё выслушивать. Он сказал, что я позвонила в конце рабочего дня в пятницу, а в субботу и воскресенье работники не работают. Устранят проблему в понедельник утром. Сегодня понедельник и уже 15 час. Проблему еще не решили.
Кыргызтелеком это ни Акнет, ни Мегалайн, ни НеоТелеком, где оператор просит прощение за неудобство (отсутсвие интернета) и делает всё для его решения, где клиент останься довольным.

Кыргызтелеком до сих пор живёт в 20 веке, где он доминировал. Он, видимо, до сих пор себя считает номером ОДИН, хотя практика показывает, что он первый, но уже с конца. Также компания не понимает, что предоставляет услуги интернета и проблемы могут быть и в субботу и воскресенье и ночью.

В общем, если выбирать не из чего, то можно воспользоваться и КыргызТелекомом, но нужно относиться спокойно к отсутствию интернета (хотя, подумайте о Билайне, О, Мегакоме, они тоже раздают через вай-фай роутер интернет и проблему, надеюсь, устранят быстро), но, а если есть выбор, то ни в коем случае не выбирайте КыргызТелеком!!!
Предлагают одну скорость, но получаешь другую. Нервы дороже:)

Гулия
17.08.2020 в 10:56
г. Бишкек
ООО "Орион телеком"

Подключил давно интернет от Ориона родителям. Сегодня понадобился инет, захожу с ноута и о ужас — 1-2 мбит/сек по проводному интернету в городе?! Это как?! Я с сотового по 26-40 мбит/сек качаю, а тут такое. Купил в новостройке рядом с родителями квартиру, так орион там все почтовые ящики заспамили своей рекламой. После того что увидел у родителей себе точно не буду орион подключать, да и родителям что-нибудь другое подключу. Позор ориону. Вот уж не ожидал.

Плохой интернет

Скорость интернета под вечер 22-23 час просидает до 16кб/c

Макеевка Онлайн
Самый хреновый провайдер ever

Скачки скорости обусловлены веерными перемещениями воробьёв во временно-пространственном континууме, а стабильность её опровергается всеми законами третьей планеты. Доступность на равне с девушками лёгкого поведения на макшоссе. Служба поддержки являет из себя группу особо ни в чём не разбирающихся гениев коммерческой индустрии, максимум которых — запоминать легчайшие алгоритмы и в дальнейшем воспроизводить их клиентам. Соответственно, цена-качество не оправдывают друг друга.

Таймер
Скорость интернета просто космос

Сегодня весь день была очень низкая скорость интернета, и понятно это было даже без замера скорости. Именно это меня побудило написать отзыв (сил уже моих не хватило это терпеть). Как обычно таймер не может всё отладить. Но что больше всего меня бесит, так это долбаные отключения интернета на несколько секунд, достаточные для того чтобы ̶в̶с̶ё̶ ̶т̶е̶б̶е̶ ̶о̶б̶о̶с̶р̶… помешать твоим планам. (например; игра по сети, скачивание файлов, разговор по голосовой связи) Эти отключения корень зла! Я не знаю как с ними можно нормально жить. И они происходят регулярно. Я не знаю, как провайдер определяет когда я играю по сети или общаюсь с кем-то по голосовой связи, потому что отключения именно в эти моменты и происходят. Им нужен такой слоган: «Делаем больно людям». Я не верю что такой интернет должен стоить 900 рублей ибо это шлак за эти деньги. Ну хоть скорость иногда совпадает с заявленной. Вывод такой: Интернет есть, но стабильность — это просто можно легенды слагать, хуже наверное никто не сделает.

Unet.by
Провайдер очень хороший.

Хороший провайдер.Всегда сторается для пользователей.Если возникают вопросы в работе то в кратчайшие сроки испровляет.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв :)

Centra

Не знаю кому как, а мне провайдер нравится. Да были загвоздки когда понадобилась помощь мастера, но это не критично. В целом все отлично. Количество каналов кабельного на 5+ Скорость и стабильность интернета на 5+ Цена за всё это тоже на 5+. Поэтому смело могу рекомендовать для подключения. До Centra пользовался Сибирскими сетями и Goodline. Разница ощутима.

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, нам очень приятно.)

Tritel
Недорого и хорошо!!!!

Пользуемся 2 года уже данным провайдером! Нареканий нет, ребята с техподдержки всегда внимательны и учтивы. И телевидение, и интернет работают стабильно, без перебоев!

МТС Россия 3G(HSdpa)
Услуги Интернет

Интернета нет месяц. На заявки, просьбы, звонки, обращения никто не реагирует. Платим каждый месяц регулярно, но за что???

Tele2 KZ
ALTEL

Не понимаю почему люди пишут что данный провайдер работает очень плохо. Замерил сейчас скорость — 21Мбит, хотя когда скачивал с одного сайта архивы скорость была с браузере боле 30 Мбайт.
Тем кто жалуется на скорость — попробуйте для начала на своих телефонах, планшетах и компьютерах отключать кучу Ваших игрушек, социальных сетей и прочего что сидит в автозагрузке.
А по поводу службы поддержки — обращался за все время с 2014! — 4 раза! за 6 лет! из них 2 раза ночью, вопросы решались в течении минут. Так что как-то так!