ТВИНТЕЛЮГ
Не связывайтесь

Сразу скажу, если играете в онлайн-игры, то забудьте про этот провайдер. Пинги дичайшие, например в cs: go стабильные 80-140, var иногда скачет 12-30, починить не могут. Иногда вечерами скорость 30-40 мбит, хотя тариф 100. Бывало даже 3 бита :) Каждый день в 00-30 отключается на профилактику или еще какие-то работы.

Andrey
18.08.2020 в 10:05
г. Сочи
Russian Institute for Public Networks (RIPN)
пинг

несколько дней назад стал абонентом Элит-тв, после ADSL ростелекома разница конечно значительная, скорость загрузки и закачки выше заявленной! это оч. хорошо! но что с пингом? почему он в 2 раза выше чем у других провайдеров на том же устройстве и на тех же серверах? как я понимаю, Элит-тв посредник между физ лицами и поставщиком интернета. и этот поставщик получается тот же криворукий ростелеком? т. к. у провайдеров дом ру и ТТК таких проблем с пингом нет, это проверенно!
П, С. в тех поддержку звонил, там все хорошо

ЮГ-Телеком
Айпибум спас Омикрон

Позвонил в понедельник в Айпибум говорю Омикрон меня задолбал своими обрывами, отключениями не с того не с того. Хоть и дешевле чем у Вас связь, но она [ЦЕНЗУРА] думаю у Вас дорого может получше будет. Да говорят у нас самый лучший интернет и поддержка в мире и проблем нет через три дня будете нашим абонентом. В пятницу звонит мастер наладчик или как-то так говорит приеду к Вам, ну приезжайте приехал посмотрел фронт работы и говорит тут делов то Омикроновский кабель с роутера дёрнуть и наш вставить приеду в субботу после обеда. Сегодня уже 18 августа вторая неделя пошла мастеров так и нет до сих пор. Фирма не нуждается в развитии и деньги ей не интересны делайте выводы. А с Омикрона всё равно слезу к нам Ростелеком оптоволокно тянет скоро будем с копеечным интернетом.

МТС - Можем Только Сломать

Подключили домашний интернет, с заявленной скоростью в 100 мб/с работало только 5, и то не всегда и с перебоями.

Монтажник криво поставил коннектор, и интернет постоянно отваливался из-за любого движения коннектора. Звонил в тех поддержку, пытался вызвать мастера, заявок было штук 5, и естественно никто не приехал.

Последней каплей было, когда уезжал в отпуск. По приезду в 20х числа месяца, пополнил баланс, на полную сумму, а уже через 10 дней снова отключают интернет.

То есть если бы приехал, 30го числа, и пополнил баланс на полную сумму, то интернет проработал бы 1 день, и первого числа пришлось бы заново закидывать деньги.

Тех поддержка этот абсурд подтвердила, и отказалась выполнить какой-либо перерасчет. И кстати, что бы получить такой ответ, на линии прождал оператора около 20 мин.

Спасибо, что всегда умеете сделать хуже, когда хуже уже не куда.

Антон, если у вас остались нерешенные вопросы, напишите, пожалуйста, нам на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

РЕАЛ
Отличный пинг для игр.

Лучший тариф для Геймеров! Реал даёт высокую скорость для игр по нормальной цене. Я играю профессионально, участвую в турнирах и мне важен пинг. Пишу отзыв, потому что я реально не мог долго найти провайдера, у которого был бы хороший пинг и стабильный интернет. Постоянно были разрывы в самый важный игровой момент, где мы командой шли к победе.Это было ужасно… Теперь я доволен. Скорость кстати можно замерить на сайте Реал.

Спасибо большое за отзыв!

Севстар

Благодарна за отличный и стабильный интернет. Постоянно информируете о неполадках на линиях и быстро их устраняете.!

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш «СевСтар».

life BY
Все устраивает

Цены дешевле чем у конкурентов, покрытие конечно не очень за городом для меня это не такой большой недостаток, есть очень много скидок как для новых так и для старых клиентов.

IP-Home
Самый плохой провайдер

За свою жизнь побывал на разных провайдерах, на старушке Корбине в Измайлово, на местом загородном интернете, причём в двух разных местах Подмосковья. И вот я оказался с этими. я скажу прямо, [цензура]. Да, они заслуживают полностью это гордое наименование. Регулярные разрывы соединений по вечерам. Регулярные падения скорости от заявленной на 80-90%. Решать проблемы они не хотят и более того, судя по всему, не могут. Любые претензии закончились тем, что я в чёрном списке на телефоне их поддержки. Причём поддержка позволяет себе общаться в таких грубых формах, что в ответ я мог только обоссать их. Эти молодые люди на любые проблемы — у нас всё впорядке, не нравится, вызывайте ПЛАТНО обслуживание. Это аще где такое видели?
Я уже молчу о техническом состоянии сети. Иметь пинг 60 в Москве до условного Франкфурта это просто [ЦЕНЗУРА] смешно.
Честно говоря хочется встретить генерального директора этой помойки и просто харкнуть ему в лицо. Самое печальное, что в районе они, по факту, единственные. Ни Ростелекома, по какой-то причине, ни Билайна, никого. Видимо, очередная делёжка.
Пользуйтесь йотой, мобильным интернетом, чем хотите, но только не этой помойкой.

NEWLink
Карина Балан

Плохой интернет, операторы говорят что минимальная подача 90 мигбайт в сек, но это чистое вранье, минимальное это 25-30

Интернет это что то

Последнее время интернет Теле2 4g, работает со скоростью практически gprs.

18.08.2020 в 21:15