Опять не работает интернет ADSL

Уже несколько дней интернет работает со значительными перебоями, что даже данный отзыв еле удалось отправить. Написал в поддержку МТС, но они как всегда, ничего не хотят делать.
В прошлом отзыве писал, что несколько дней интернет не работал, так МТС до сих пор не сделали никаких перерасчётов! Только и умеют, что без конца названивать да выпаривать свою идиотскую оптику. Зато когда напоминать об оплате за неработающий интернет, так МТС первые!

22.08.2020 в 13:57
Beeline KZ

Плачу за 100 мбс, по сути нету даже 20-30 мбс. Например когда играешь игру ping 200-1000 (cs go) одним словом интернет плохой не советую.

Batyi
22.08.2020 в 19:02
г. Алматы

Хороший провайдер!
Интернет быстрый и качественный, однако бывают просадки время от времени и то не долго !)

Надеюсь он будет улучшать свою скорость!

M247
Могу рекомендовать

Провайдером пользуюсь уже около 2х лет и никаких нареканий на него нет. Недавно покупал новый роутер, приехали ставить в тот же день. Всем советую. Если проблемы с интернетом, то подряд их решит!

NFSi Telecom, Lda.
Всё классно

Являюсь клиентом Подряда очень продолжительное время, около двух лет уже. Сначала подключил интернет, потом и ТВ. Очень большое количество каналов и стабильное соединение, удобно для такого домоседа как я

Постоянные звонки

проблемы возникли еще даже без подключения услуг данного провайдера. оставил заявку на интернет, поступает звонок — там все все 10 минут разговора втюхивают какие-то тарифы с камерами и тв, хотя я по ходу разговора постоянно отказываюсь, напоминая цель своей заявки. т. е. интернет, и ничего более., но женщина на том конце провода оказалось слишком настойчивая, и под конец разговора отпало всякое желание пользоваться услугами альянса. отказался. через пару дней мне начинают очень настойчиво поступать звонки от незнакомого номера (как сразу же оказалось — это альянс), но отвечать я, конечно же, не собираюсь, ибо выбор я свой уже сделал. Но они звонят мне уже на протяжении недели по два раза в день! это что за бред такой? эта компания не умеет общаться со своими клиентами, постоянно втюхивая свои тарифы, не желая слушать ваших изначальных планов. даже после отказа они не хотят отпускать клиента, надоедая постоянными звонками с, я уверен, еще большим количеством тарифов и предложений.
в топку

Семён
23.08.2020 в 10:37
Борьба с ТП ПАО Мегафон

Живу в М.О. и, соответственно, пользуюсь услугами Московского филиала ПАО Мегафон. С учетом географии моего положения в ближайшем доступе одна единственная БС на расстоянии 2,25 км., вещающая в LTE B3, т. е. 1800 мГц. Другая «ближайшая» БС находится уже за 6,8 км. и «свистком» Huawei 3272 практически недостижима — уровень приема около -109 dBm. И вот, начиная с февраля месяца 2020 г., я переписываюсь с ТП Мегафон с завидной регулярностью, как на работу хожу. При условии малочисленности (согласно переписи населения) пользователей в зоне действия этой БС, выглядело совершенно необъяснимым падение скорости приема до 0,9-1,5 мБит/сек. В техподдержке невозмутимо отвечали: «Ну, так не полностью скорост пропала, не ноль же совсем». Но с учетом падения и скорости передачи тоже, пользоваться интернетом становилось невозможным. Да, все эти чудеса сопровождались пропаданием и голосовой связи и постоянным «рысканием» модема из 4G в 3G, DC-HSPA+ и далее в EDGE :(Но, что-то всё-таки в недрах ТП происходило, т. к. после многочасовой переписки скорость и стабильность работы БС «неожиданно» возвращались. До следующего раза…
Был даже соблазн собрать отписки ТП и опубликовать в соответствующей группе Мегафон в VK для коллективной выработки антискриптов, но лень пересилила и я эту идею забросил:)
Наверное, не в последнюю очередь из-за состоявшихся «технических работ по модернизации сети». Несколько раз, кстати, не поленился и выезжал на место «производимых работ», но ни одной живой души около БС так и не увидел.
На сегодня, как уже говорил, голосовая связь и интернет работают (ТТТ), до следующего раза.
Скорость UL-45мБит/с, DL-25мБит/с. Уровень сигнала -94 dBm, SINR — 22dB.
Могут же, если захотят:)
И пусть эта дата будет как можно дальше от сегодняшнего дня.

Михал
23.08.2020 в 11:34
Неторн
Егор Крупнов

Пользуюсь неторном практически с самого начала создания компании, на моей памяти была только одна проблема отсутствия интернета, когда кто-то срезал кабель в подвале дома:), а так, по техническим причинам никогда не отключался! В целом провайдером полностью доволен!!!

Егор
23.08.2020 в 12:10
Unet.by
Отличный провайдер соотношении цена\качество

Достойный провайдер в соотношении цена-качество. Ранее пользовался фиксированным интернетом Velcom-A1, опыт использования у unet благополучнее, не смотря на меньшие расценки.
Если и возникают проблемы, то через трассировки наблюдаю их на стороне магистральных провайдеров (БелтелекомBeCloud).
Так же у юнет приятная бонусная система.
Стоит отметить и возможность подключить статический ipv4 адрес, чего нет уже у большинства крупных провайдеров (для физ лиц).

Дмиьрий
23.08.2020 в 13:17
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв!:)

Севстар

Проводил родителям интернет, во всем доме СевСтар, ну и решил тоже присоединиться, чтобы не доплачивать за лишнее прокладывание кабеля. Позвонил, договорился о времени, приехали ребята, все подключили, настроили. Настроили также вай-фай и ТВ («Социальный» устраивает с головой, особенно цена). Пока сбоев не было.

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш «СевСтар».