Марк
MARK

Лучший провайдер по моему мнению.
 — Скорость
 — Цена — качество

Twitch_RAINGM
25.08.2020 в 16:23
г. Ижевск

Всё хорошо, но иногда возникают проблемы. Чаще всего они связаны с мобильным интернетом. Не хватает на месяц, приходится покупать ещё. Так же сменяет тариф на более дорогой в один клик и даже не присылает сообщение, а обратно вернуть свой тариф не очень легко.

Ольга
25.08.2020 в 17:10
Ужасный интернет

Примерно с начала 2020 года интернет соединение просто отвратительное, обращалась в чат поддержки, сказали заменить сим карту, после замены ситуация не изменилась.соединение пишет lte, антенну всю показывает, а по факту вообще ничего не грузит, просто кошмарно.данный оператор у мужа и на планшете и везде ужасная загрузка видео.

Здравствуйте, Ирина!

Очень жаль, что у Вас возникают трудности в работе нашей сети. Не удалось найти Ваши обращения, поэтому мы передали информацию нашим коллегам. Вскоре с Вами свяжутся по электронной почте, чтобы все проверить и постараться помочь!

МТС Россия 3G(HSdpa)
МТС ужас

Давно пользуюсь услугами мобильной связи от мтс, что меня полностью устраивало. Недавно решил поменять провайдера домашнего интернета с домру на мтс. Домру переодически разрывал соединение или соединение было медленным. Вот уже 2 месяца пользуюсь услугами домашнего интернета от мтс. Это кошмар. Разрывы КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Иногда перезагрузка роутера помогает сразу, иногда после 5 перезагрузок. Всегда после звонка оператору (дозвониться до оператора, пройдя весь лабиринт из нажатий кнопок у робота можно только после второго звонка. Во время первого звонка в день вас не дадут соединиться с оператором, пока вы не попробуете решить проблему с голосовым помощником). Сегодня после всех испытаний у голосового ассистента и 10 перезагрузок, мне автомат заявил, что операторы не доступны. Вот уже 2 часа я сижу без интернета и теряю деньги. Завтра ухожу с мтс.

Скорость нормальная, не отваливается, услуги и сервис отвратительные, сотрудники бестолковые, руководство тоже, за 1,5 месяца не способны переделать договор с абонентом

Алексей
26.08.2020 в 01:52
г. Анапа
Телеком Центр
Смена тарифа

Был на тарифе 60: не хватало скорости для рабочих программ, иногда подвисали либо некорректно отображались данные. Перешел на тариф 100 — все поехало, как надо. Разница по абонентке всего в 300 р, а скорости добавилось ощутимо. Плюс порадовало, что перейти можно быстро без каких-либо доплат за смену тарифа.

Максим
26.08.2020 в 16:01
александр краснов

уважаемый мтс что со скоростью днем еще так себе можно хоть в соц сети заходить, а вечером даже это не возможно вы если деньги берете хоть что-нибудь делайте. я уже не говорю что-то скачать хотел скачать файл весом 3.2 гига загрузка закончится через два дня

Напишите, пожалуйста, номер телефона/лицевого счета, с которым у вас возникают сложности: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Умные Сети

Безобразный интернет у провайдера. ужасное соотношение цена/качество. Скорость скачет в течении всего дня, работать на удаленке невозможно. ценник за услуги дикий!!! 830р за 40мбит., а за 100мбит уже 1300р!!! например, у МГТС или Билайна за 500р — 500мбит и 300мбит соответственно.
Была бы возможность, давно бы сбежал от этого провайдера, но управляющая компания нашего поселка похоже с ними на короткой ноге и других провайдеров не впускают…

По Вашему обращению завели заявку 00000200206. С Вами свяжутся и постараются решить вопрос. По нашим данным от 25.11.2018, заявка 00000124844 у Вас установлено оборудование вайфай на которое мы не имеем доступа и скорее всего именно из-за него нет 40 МБит/с. В этой заявке так же отмечается скорость не по тарифу. От проверки без него, в нашей зоне ответственности, Вы отказались....
Очень важно как организована внутренняя сеть вашего таунхауса ведь в нём около 100-150 кв. метров площади и обычно требуется минимум 2, а то и 3 устройства для гарантированного надёжного покрытия всей площади.

Интернет отличный, адекватные тарифы по сравнению с другими провайдерами.Оформлен внешний Ip все быстро и работает, даже получалось поднимать сайт и выводить в общую сеть.

Здравствуйте, Илья. Благодарим за ваш отзыв и желаем приятного пользования!

недойота

Качество связи у этого оператоора с каждым днём всё хуже и хуже. За редким исключением, скрость не поднимается выше 4,5 Мб. При этом списывают, ежемесячно, 600 руб. за скорость в 10 Мб.
С нетерпением жду, когда на счёте закончатся деньги и я смогу выкинуть к чертям этот модем…

Здравствуйте, Евгений!

Мы очень обеспокоены возникшей ситуацией. Хотим все проверить и постараться помочь. Наши коллеги свяжутся с Вами по электронной почте, чтобы провести диагностику.