Уфанет
УЖАС!

Даже в страшном сне такая компания приснится не может! Отвратительное обслуживание, сразу видно, колхозный регион!!![: mad:] Некомпетентные, ничего не решают, хамское и отвратное общение по телефону и в офисах!!! А сказать, что просто ТУПЫЕ — это ничего не сказать!!! От бесплатного интернета на тест, плевался в первый же день и поехал расторгнул договор! 10 сим-карт имею и в личном кабинете самолично отключив ДОСТУП МОБИЛЬНОГО ИНТЕРНЕТА, эти [ЦЕНЗУРА] дважды умудрялись организовать доступ и 1 раз за интернет в минус 400р улетело, второй 550р!!! Мои нервы на пределе, рву все отношения с таттелеком (даже название компании с большой буквы рука не поднимется отписать!), перевожу часть номеров на других операторов, а часть закрываю раз и на всегда!!! БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!!! Мобильный интернет отвратный!!! А как уверяют в своих тарифах безлимитный, то судить их надо за ВРАНЬЁ!!! НИКАКОЙ ОН НЕ БЕЗЛИМИТ, А 10ГБ В СУТКИ И ВСЁ, ЗАБУДЬТЕ!!! Цены за тарифы сами в наглую поднимают, хотя абонент подписывался на те условия, которые не имеют права менять, это считается архивом и закон!!! Они плевать на всё и всех хотели, а мы на вашу дырявую «компанию»!!! Все остальные сплошные минусы и негатив, даже отписывать не буду, читать устанут! ЛЮДИ! ОБЪОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ПОГАНЬ ОТВРАТНУЮ И ВЫБИРАЙТЕ ЛЮБОГО ДРУГОГО, НО ТОЛЬКО НЕ ЭТОТ ОТСТОЙ И УЖАС!!!

Михаил
02.09.2020 в 00:54

Доброе утро, Михаил! Уточните, пожалуйста, о какой компании вы пишете? Мы не имеем никакого отношения к Таттелеком. В Казани у нас работает компания Казгорсеть. Если у Вас появились какие-либо вопросы, замечания или пожелания, вы можете написать в личные сообщения на vk.com/aoufanet либо позвонить по номеру +7 (843) 209-0-209.

Телеком-Сервис
Ужасный интернет

Хочу оставить негативный отзыв о провайдере. Пользуемся им с заселения в новый дом, все годы было оптимальное соотношение цены и качества, но последний месяц скорости совсем нет.позвонила в тех поддержку, приехали замерили 82 серость на выходе и это сказали нор.или меняйте кабель за свой счёт и роутер, а мы только его поменяли, потому что думали проблемы в нем! еще сказали, что стены кирпич и поэтому роутер не возьмёт через стены! Но они изначально у нас такие! Как же раньше все было нормально? Думаю, надо менять оператора, благо сейчас их на рынке услуг много!

отвратительный интернет

нестабильное соединение, постоянные обрывы соединения, при этом уровень сигнала на полную шкалу, скорость не поднимается выше 0.5 мбит пинг выше 100

Igor Starkov

Нормальный (не лучший!) провайдер. У меня от Ростелекома подключены услуги: интернет, ТВ и телефон.
Плюсы: Один провайдер на ТВ, интернет и тлф, Техподдержка отзывается довольно быстро (по тлф) — в течении 5-10 минут (через чат придется ждать столько же). Начисляют баллы, которые можно использовать при оплате услуг.
Минусы:
1).монтеры ни фига не понимают, иногда требуют деньги (при переходе на оптоволокно пришел монтер с украинским акцентом и потребовал от меня крепеж на кабель, мотивируя «Иначе я делать не буду», после жалобы пришел нормальный монтер, все провел, настроил роутер, но, блин, не «защемил"(или как это называется, когда кабель в штекере фиксируется спецклещами?), кабели…
2). Бонусы можно потратить только на всякую ерунду — в WoT, например, или в крутых магазинах, которые я только в рекламе видел…

Игорь, добрый день.
Спасибо вам за отзыв.
По поводу сотрудников - мы проводим повышение квалификации, а по поводу бонусной программы, то она обновляется и расширяется, появятся другие возможности, куда можно будет потратить свои бонусы.

ЭЛКОМ Интернет

Пользуюсь достаточно давно, прямо явных недостатков не выявил, связь отличная, в играх комфортно, дома ни разу еще не выключали за 5 месяцев интернет. Техподдержка адекватная, но стоит немного дороже федеральных операторов.

Метромакс
Всем советую

Абонентом метромакс являюсь 2 года, лицевой счет № 1367889. Тариф 100 Мбит/сек. За это время цена повышалась 1 раз рублей на 100 в 2019 году. Перебоев в связи практически нет, может 1 — 2 раза в год. Был перебой на часа 3, но посетив сайт провайдер, увидел новость о плановых работах, после чего интернет опять заработал. Нареканий нареканий нет, все работает как часы. Скорость по кабелю 90 — 100 Мбит/сек, по роутеру чуть ниже. Так же могу выделить очень удобную услугу заморозки на 14 дней, что может быть удобно когда уезжаешь в отпуск.

Уфанет

Клиенты уфанет с тех времен когда была скорость на тарифе 64 кбит, всем доволен. Бывают у них затупы с оборудованием, но редко, решают быстро.

Айдар
02.09.2020 в 12:48
г. Уфа

Добрый день, Айдар! Благодарим за отзыв. Спасибо что остаетесь с нами. По всем замечаниям, предложениям или вопросам звоните по номеру 09388 или пишите в личные сообщения на vk.com/aoufanet

2ком
один из лучших провайдеров

Пользуюсь этим провайдером с начала 2000х, повезло, что 2ком начал развиваться не далеко от меня (Коньково), успел переехать за годы. Провайдер не изменяет своему качеству, я не изменяю провайдеру. :)

Иван
02.09.2020 в 14:04

Иван, добрый день! Спасибо за столь долгое сотрудничество, рады, что вы с нами =)

В знак благодарности начислили вам 100 бонусов, которые вы можете потратить в личном кабинете.

С уважением, Компания 2КОМ

Просто ужасны провайдер. Берут за интреснет 500-600 рублей, а дают вместо этого ничего. Почему я должен это терпеть? Если вы не можете обеспечить стабильным интернетом, значит Мегафон или Билайн смогут. В городе полмиллиона человека живёт, а скорость 100 КБ/сек. Позор. Буду оставлять негативный отзыв до тех пор пока интернет не станет лучше. И не надо мне писать и рассказывать о ваших проблемах, они мне не интересны. Мне интересно одно лишь когда вы напишете что все исправили.

Булат
02.09.2020 в 14:16

Булат, продублируйте, пожалуйста, отзыв по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , проведём проверку.

МК «Высота»

Хороший интернет и телевидение, молодцы что сделали перемотку