Провайдер YOTA украл деньги и время

Оплатили 50 руб за услугу «2 часа на максимальной скорости». После оплаты выяснилось, что скорости нет никакой. Служба поддержки посоветовала поменять квартиру, вместо решения техпроблемы со связью. А я советую, жителям Раменского, поменять провайдера, противостоять обману. Уплаченные 50 руб украдены провайдером YOTA — оплаченная услуга не предоставлена.

Провайдер YOTA украл деньги и время

Скорость низкая

Оплачиваю Интернет со скоростью 100 м\байт, получаю только 40. Видеосвязь срывается, зависает.

Ландыш
04.09.2020 в 09:36

Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, по этому вопросу в лс в социальных сетях. Все проверим и разберемся!

Вообще кошмарный интернет, в принципе существовать не возможно с этим оператором

04.09.2020 в 10:00

Напишите, пожалуйста, подробнее о сложностях в форме обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , всё проверим.

МТС Home

Очень странно грузит в общем-то, скорость вроде сносная по тестам, а в Стиме, например, скорости нет вообще, видосы тоже грузит долго

Давайте проверим, в чём дело. Напишите, пожалуйста, подробнее в форме обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Билайн качество падает цены ростут

С каждым годом появляются претензии к интернету. Каждые 3-4 месяца я звоню в поддержку и жалуюсь на качество интернета, как мобильного, так и домашнего. Поправят на 2-3 мес. и всё по новой. Держит только то, что привязка на один тариф нескольких номеров. Но уже присматриваюсь к другим операторам.

Олег
04.09.2020 в 15:59

На мехзаводе, последние 3 недели творится какая-то мистика: скорость приёма-0,01Мб/с, скорость передачи-2,5Мб/с.И ни каких изменений.

Михаил
04.09.2020 в 16:24

Михаил, мы можем провести проверку. Продублируйте, пожалуйста, отзыв по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Зелёная Точка
Лучшее ТВ

Мне нравится телевидение от Зеленой точки — оно у них действительно крутое, мамы меня поймут. Ребенку 2 года: ему все интересно и отойти от него практически невозможно. Подключив «Зефир ТВ» от Зеленой точки, я теперь спокойно могу делать дела по дому. Там столько детских каналов: мультики, развивашки, английский язык. Малыш с интересом смотрит. Плюс данного тарифа: можно смотреть на любом устройстве — иногда на кухню его рядом сажаю и вручаю ему планшет, есть архив программ — тут нам с мужем счастье, можем интересный фильм вечером в субботу посмотреть, перемотка — рекламу уже давно не смотрим, плюс идеально четкая картинка. Вся семья довольна. Нареканий по сервису за время пользования не было.
Мамочки, присмотритесь к тв от «зеленой точки» — для меня это настоящее спасение!

мало позитива

Отзыв скорее на контрасте. Ранее пользовался Дом.ру, теперь МТС исключительно из-за цены единого пакета Сотовая связь + домашний интернет и ТВ. Это дешево и как только разность условий изменится мы с МТС распрощаемся.
Начнем с положительного: телевидение у МТС организованно разумнее, нет постоянного перемешивания каналов, которым славится Дом.ру и платные пакеты где-то в конце, в то время как у Дом.ру они в перемешку, что крайне неудобно. Пусть тому, кто придумал такой способ продвижения платных каналов по жизни встречаются только такие-же люди как он.
Теперь основная часть. (я сетевой инженер, а потому взгляд инженера): есть сети уровня провайдера и кампусные сети. Почему МТС построил свою сеть как кампус? Эта экономия на сервисе сделала его чуть хуже чем не качественным… Есть ли еще провайдеры, у которых трассировка до наших, российских серверов, таких как ya.ru, vk.com и т. д. не будет укладываться в 20 хопов? Мне страшно представить зоопарк ваших маршрутизаторов, через которые пробегают мои пакеты в интернет. Вы знаете, что каждый из них — точка отказа? а это надежность сервиса! А IPv6 внедрять планируете? С такой архитектурой это будет жесткий изврат!
Точка зрения обычного пользователя. Пока не пришлось работать на удаленке не особо обращал внимание, что постоянно происходят разрывы соединений. 3-4 раза в день минут по 5 интернет перестает работать вовсе. Возвращаемся к качеству, я на самом деле в шоке, что ваши инженера от вашей кампусной сети смогли добиться хотя бы такого.
Очень понравилась услуга Белый адрес. У адекватных провайдеров предполагается не только то, что в глобальной сети мои пакеты будут бегать с определенным адресом, но и то, что на мой роутер можно будет постучаться извне. Удивил?
Техподдержка. По ощущениям работает в ней бестолковая Сири и еще человек 10. В связи с этим если интернет сломается можно будет час, а то и больше слушать музыку или смотреть в пустой чат чтобы заявить об этом. Лучше бы рекламный бюджет свой чуть урезали и набрали бы немножко людей на первую линию.

У вас есть нерешенные вопросы? Нужна наша помощь?

Казахтелеком
Провайдер на 4

Ну, провайдер хороший. Тех поддержка отвечает сразу. Скорость не очень.

Luch
04.09.2020 в 17:17