Ничего хорошего

Подключился на Авангард дсл только в качестве резервной линии. Мой основной провайдер, Well com. Подключён был к нему полтора года, был ВСЕМ доволен, и службой техподдержки и сроками ремонта повреждений. Но у них пошли большие проблемы со связью, которые стали решаться в сроки, которые меня не устроили. В качестве резервного провайдера Авангард меня устраивает. Ну, что сказать, ДСЛ есть ДСЛ. Скорость, заявленную в тарифе, естественно не выдерживают. Скачет от 300КБ/сек до 2МБ/сек. Тарифную скорость 3МБ/сек пока ни разу не фиксировал. Скачивание с хаба, скорость максимум 80-100МБ/сек. Зато у них сейчас цены самые низкие в городе. Плачу за тариф 3МБ/сек всего 210 руб. А в сентябре месяце по моему ещё цены снизили по срочному договору. Почувствую их косяки лишь, когда меня вырубит мой основной провайдер, я перейду на вторую сетевуху к Авангарду, и он меня тоже вырубит. Со службой ТП пока не общался. По пятибальной системе оценок могу поставить им 4 с большим минусом.

ТИНКО
Тинко

Очень часто проблемы со скроростью... сюдя по тестам она ниже всего-то в 10 раз. Нормальная скорость наблюдается один-два раза в неделю. До службы поддержки тяжело дозвониться, зато она помогает как может ))

Юрий
05.10.2008 в 23:09
г. Пушкин
Низкая скорость уже несколько дней!

На моем соединении 1Мбит/сек в последние дни тормоза. Согласно нескольким тестам средняя скорость всего 256кбит/сек, а скорость закачки 30кб/сек, что в 4 раза меньше заявленной и оплаченной! ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН!!!

Slava
05.10.2008 в 19:00
г. Пермь
ELTEL
Хороший и стабильный провайдер

Хороший и стабильный провайдер, но предоставляемые контентные сервисы не на должном уровне. Так в частности, IP-TV до сих пор (уже 2 года) в режиме тестирования и для подключения необходимо приложить знания и усилия чтобы подключиться. Не очень большая локальная база контента видео, программ и игр. Не всегда оперативно отвечают на вопросы клиентов, форум на их сайте - сходняк по интересам, модераторы замечены не были...Цены на тарифах - чуть выше самых дешевых.

Отзыв о провайдере

Тест показал 49.103 Kb/sec, вместо 512Kb/sec!! И кто мой провайдер после этого???? Провайдер предаставляет 64Kb/sec за 100рублей и 512Kb/sec за 500 рублей, дык какого хрена, я переплачиваю 400 рублей!!!!

норм

нормальный провайдер СЗТ скорость соответствует договору.иногда даже более.ТП тоже нормально.с 1 октября скорость подняли.теперь конкуренты отдыхают.у других провайдеров не круче.

ВэбПлас - хуже уже некуда... или есть?

Хочу рассказать тем, кто еще выбирает провайдера, о личном опыте общения с webplus-ом.

Скорость вместо гарантированной по тарифу 4500 Кбит/с, по спидтесту максимум - 2500 Кбит/с (по другому тесту еще меньше), а при замене модема DLink200 на Zyxel P660 - 800 Кбит/с!
Техническая поддержка - это вообще что-то! Кроме дурацких советов, типа, выгрузите все программы download-ары и смените модем, только повторяли, что у них все нормально, а всё остальное - мои проблемы и по договору они НЕ ОБЯЗАНЫ предоставлять соответствующую оплачиваемому тарифу скорость, т.к. технические причины, состояние линии и бла-бла-бла... Мои комментарии, что пару дней назад скорость все-таки была, какой и должна быть, и вопросы: почему сейчас этого нет и за что я плачу деньги, остались без комментариев. Сотрудник просто бросил трубку!
Я никому не хочу ничего советовать (все учатся только на своих ошибках), но я лично в понедельник пишу заявление о расторжении договора с WebPlus.
Я хочу получать то, за что плачу деньги!

Просто ужас

Хуже провайдера вы наверно не встретите!!!
Цены космические
Стабильности никакой
Тех поддержка просто отстой...

ТриМоб (Utel)
Не сдерживают обещания по скорости соединения!

При тарифе 1Мбит/сек. скорость всего 200.865 Kbps (25.108 Kb/sec) При тарифе 1Мбит/сек. скорость всего 200.865 Kbps (25.108 Kb/sec)

Провайдер ЮТК

Полный отстой!! Суппорт просто труба! Цены нереально высоки, как только появится альтернатива. сразу же уйду! Когда монополист предлагает такие гадкие условия-это очень плохо!!