Beeline KZ
Билайн на дне

Стабильно отваливается интернет, со скоростью до 100 мб\бит выдает как по старому тарифу 30 и меньше, бывает поднимается до 55 — 50, но ооочень редко, теперь появились вылеты и переподключения по часу на что оператор говорит да да мы решим и не решают, крч бабки и нервы на ветер… Если узнаю хорошей провайдер поменяю.

MTS BY

Пользуюсь давно. Сейчас на тарифе X7. скорость 200Мб днём и 400 ночью. + плюшки в виде тарифа безлимитище на 4 номера по очень низкой цене.
Сбои бывают крайне редко! всем доволен)

Алексей
09.09.2020 в 09:18
г. Минск
MEGALINK LLC
В общем - провайдер хороший

Добрый день! Перешел на этого провайдера более года назад. Изначально мучал adsl интернет своей маленькой скоростью, но когда я перешел на мегалинк — я осознал, каким должен быть современный интернет. Несколько месяцев я не имел вообще никаких проблем с данным провайдером, т. к. крупным проблем у него не было, а мелкие решались довольно быстро, но где-то в течение 2-х месяцев уже чаще у него начинаются проблемы в виде отключения интернета или смены айпи адреса при условии включенного реального ИП. Проблемы решаются обычно так же быстро на сколько это возможно, но их частота стала больше, что немного неприятно. В общем — провайдером доволен и мог бы его посоветовать другим людям, исходя из информации, которой владею об этом провайдере и конкурирующих в моем городе

Отвратительное качество

Отвратительное качество предоставлемой услуги по доступу в Интернет при заявелной скорости в 100 Мб реальная колеблется в предлеах 3-20 Мб

Игорь
09.09.2020 в 16:45
г. Иркутск

Игорь, здравствуйте. Действительно неприятная ситуация. Напишите нам в любой удобной соцсети, например https://vk.com/rostelecom. Поможем наладить скорость.

А должно быть 100мбит :(

входящая 38, исходящая 69. После общения с техподдержкой скорость на неделю поднимается до 100Мбит. Через неделю можно звонить опять: (

Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета/договора: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Отвратительный провайдер

Подключили месяц назад пакетное предложение. Интернет работал отвратительно, постоянные скачки скорости, сматр- телевизор смотреть было не возможно, постоянно все зависло. Ремонтники от нас практически не выходили, в итоге заменили роутера. При оплате выяснилось, что посчитали оплату за интернет и тв отдельно. В итоге переплатила почти 400 ₽, возвращать разницу отказываются. Хуже провайдера сложно даже представить.

Наталья, здравствуйте! Обеспокоены комментарием, который вы написали. Переадресуйте, пожалуйста, его к нам на почту - center@center.rt.ru В тексте письма напишите номер л/с или адрес и ФИО владельца договора. Всё проверим.

обман потребителя

Пользуюсь данным провайдером чуть более года, и как оказалось он не чем не отличается от других, по началу всё было на ура, но по истечение нескольких месяцев я стал замечать некие подтормаживания при просмотре видео особенно вечером, после обращения в службу поддержки мне объяснили что интернета на всех не хватает и по этому скорость снижается, спрашивается, а за что я тогда плачу??? , и почему первые несколько месяцев у всех провайдеров нормальная скорость???

Здравствуйте, Сергей!

Обеспокоены тем, что у Вас возникают трудности в работе нашей сети. Действительно такое может быть из-за нагрузок. Нагрузка может возникнуть и спасть в любой момент, но чтобы ее не возникало, нужна оптимизация. Процесс этот довольно трудоемкий, нередко может потребоваться установка нового оборудования, а для этого нужно решать и административные вопросы.

Ваших обращений не нашли, увы, если снова возникают неполадки, то обратитесь, пожалуйста, к нам в поддержку, чтобы мы смогли проверить актуальные показатели.

С нами связаться можно здесь:
- мобильное приложение Yota (www.yota.ru/app)
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup

Севстар

Являюсь более 10 лет клиентом., но уже достали окончательно. Постоянное повышение тарифов в одностороннем порядке. В случае косяков по вине провайдера в обратную сторону стоимость не пересчитывают. За просмотр ТВ необходимы дополнительные ежемесячные платежи типа ОТТ и тп. Короче компания Севстар зажралась!

Уважаемый абонент! Изменение тарифов - вынужденная мера из-за так называемого «Пакета Яровой». Сейчас интернет-провайдеры несут большие затраты из-за необходимости хранения больших объемов информации: начиная от скачиваемых пользователями файлов, заканчивая историей переписки. Государство, увы, никак не субсидирует эти затраты, хотя мы выполняем именно его требования.
Мы постарались сделать повышение минимальным, и при этом сохранить качество связи и обслуживания. Если Вы считаете, что мы не выполняем условия договора, то Вы можете подать заявление на перерасчет. Для пользования цифровым ТВ на одну учетную запись можно включить 2 бесплатные услуги ОТТ и еще 3 платные услуги ОТТ- 50 (стоимость 50 руб/мес.). С уважением, Ваш "СевСтар".

Уфанет
Самый лучший провайдер

Не понимаю, откуда берутся негативные отзывы?!
Возможно, попадаются не добросовестные сотрудники компании?! Казань. Начинал пользоваться ростелекомом, потом перешел на летай и по сравнению с этими двумя шарашкиными конторами, где постоянно аварии и другие сбои и отвратительная служба поддержки и где при расторжении договора у сотрудников офиса целая компания по изматыванию и удержания клиента любыми методами, КГС это просто лучшее, что может быть на сегодня. Связь всегда стабильная, бывают конечно сбои, но устраняются они в считанные часы или даже минуты. За год было два три сбоя, так что, думаю, можно считать, что их не было. Служба поддержки всегда вежливая и очень компетентная. Благодарю!

Артем
09.09.2020 в 23:28
Планета
Все ок

Поначалу скорость не устраивала, устройства выдавали по 300-400 мбит/сек, при тарифе 1 гбит/сек. Теперь даже 800 мбит/сек показывает и 850 исходящей на компе, который подключен по кабелю в роутер. Не знаю реально ли добиться чистого Гигабита, и не знаю, как проверить, провайдер режет скорость мне с тарифного 1 гбит/сек до 800 мб/сек, или оборудование все-таки, роутер кинетик ультра кн-1810.