SIA CSS GROUP
Супер !

Очень радуют гигабитные скорости для всех клиентов =)

я считаю интернет хороший, но бывает провисает, из-за нагрузки, думаю вскорем все будет идеально, цена отличная все вприницпе тянет на 5

Beeline KZ
Интернет дома

Конченный интернет дома. Никому не советую. К концу месяца поменяю провайдера.

Dmitri Shozond

Интернет-провайдер ростелеком показал себя не с лучшей стороны, оказавшись его пользователем, столкнулся с проблемами модема и постоянных обманов со стороны их, всё по договору, тут прописано так, тут вот так, и получается, что я плачу вмсто 500 рублей по 1000-4000

Dmitri
14.09.2020 в 21:37
г. Белгород

Здравствуйте, Дмитрий. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение. Если у вас имеются актуальные вопросы, Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru ваш номер лицевого счёта или полный адрес подключения, а также ФИО владельца договора. Будем рады помочь!

K Telecom

Купили дом и столкнулись с трудностями подключения к интернету. Пользовались свистками всех опсосов, WiFi от рускома, все это полный шлак. И вот, наконец-то, оптика от К-телеком! Сказать, что я доволен, это ничего не сказать. Моментально было произведено подключение моего дома и я обладатель стабильного, быстрого интернета и телевидения. Что еще порадовало, есть рассрочка оплаты подключения, что в карантин очень пригодилось. В техподдержку обращаться не приходилось, так как ни грозы, ни шквалистые ветра, ни разу не приводили к обрывам связи. Я рекомендую К-телеком всем, это ответственный провайдер!

Ольга
14.09.2020 в 22:11
г. Ревда
А1

Устраивает полностью А1.
Лпыт пользования — 1.5 года. Скорость хорошая, по тарифу обещают до 70 мбит, в районе 60-65 Мбит и получаю. Пинг низкий. Крайне редко бывают сбои в работе. О тех.работах всегда предупреждают заранее. В целом, интернет работает стабильно.

Слабый интернет

Живу в деревне и нет возможности подключения нормального интернета. Купил тариф на безлимитный интернет. Сеть ловит полную 4G+, но часто падает скорость или пинг очень сильно растет, или то и то одновременно. В основном нормально, но не очень приятно когда начинаются такие проблемы

Игорь
14.09.2020 в 22:58

— Скорость в районе тарифной можно увидеть только ночью и рано утром — днём всегда проседает как минимум до половины заявленной. | В области это особо заметно — ~100 Кбит/с днём и ~5-6 Мбит ночью вместо 10Мбит по тарифу это норма. Бывает ниже. Ох да, ещё пинг! В светлое время суток он пляшет между ~200мс и ~2 секундами (!).
— При обращении в службу поддержки почему-то очень любят винить СИМ карту, и просят её привезти для замены (что, естественно, ничего не меняет). Или говорят что «от вышки вы далеко, сигнал слаб вот и скорость ниже», так что ж тогда Speedtest показывает отличную скорость? И их любимый Speedtest почти всегда показывает скорость по тарифу, или, как минимум, выше того что есть на деле. Такое чувство будто на этот ресурс у них «выделенная линия» ибо все остальные показывают фактическую скорость, крайне далёкую от тарифной, а на нём почти всегда по максимуму (даже часто превышает тарифную в 3-5 раз). Подозрительно.

~ Цены привлекательные, но из-за проблем со скоростями и качеством покрытия в области, оно того не стоит в некоторых случаях.

+ Получить/заменить сим карту быстро и просто
+ Бесплатный интернет на 64 Кбит/с
+ Нормальные модемы, можно взять под работу с другим оператором, но смотрите сперва какие перешиваются и как.

Илья
14.09.2020 в 23:03

Здравствуйте, Илья!

Понимаем, какие может доставлять неудобства такая работа сети :( Очень жаль, что пришлось столкнуться с подобными трудностями. Какой-либо специально выделенной линии у нас нет. В беспроводном интернете, к сожалению, на скорость соединения и ping могут влиять разные факторы, в том числе нагрузка на станции или сети в целом.

Не удалось найти истории ваших обращений за последнее время, к сожалению. Мы передали информацию по данной ситуации коллегам, они свяжутся с вами по электронной почте для проведения диагностики и обязательно постараются во всем разобраться.

Казахтелеком
Интернет херня полная

Очень плохой интернет, раньше был Beeline, пинг в Pubg Mobile стабильно 50 -80, а в Казахтелекоме 200 — 300 играть не возможно, если есть возможность, переходите на Билайн, он на много лучше чем эта параша

15.09.2020 в 08:31
г. Алматы
Skynetworks
соединение

Здравствуйте! Почему провайдер Скайнет нехочет ничего делать, За своим оборудованием надо следить, и вовремя находить неполадки! Теперь в техподдержку дозвониться невозможно!