Телеком Центр
Меня по качеству абсолютно устраивает

Не сказать, что я особо интернет зависимый, но под настроение в Ведьмака загонять или сериальчик глянуть люблю. Подключен к тарифу 60. Это самый экономный вариант, и меня он по качеству абсолютно устраивает.

Глеб
18.09.2020 в 15:30
Convex
Тариф

Последние три месяца происходят непонятные чудеса с тарифом. Никто толком ничего объяснит не может.

Здравствуйте! Мы поможем разобраться в вашей ситуации, напишите нам в лс: vk.me/domru ваш номер договора, проверим информацию.

StarNet Волжский
Светлана Р

Отвратительный провайдер, постоянные сбои с интернетом. Постоянно у них аварии

Кристалл

в нашем городе хороший конкурент более раскрученному провайдеру Башинформсвязь от Ростелекома

Айнур
18.09.2020 в 17:26
г. Туймазы
Сибсети
Мнение о провайдере "Сибирские Сети"

В доме, в котором я проживаю, работает лишь 1 провайдер — «Сибирские Сети», и я хотел бы выразить свое мнение по поводу его работы.

Мой тариф — 100 мбит/c + пакет ТВ и фильмов за 900 руб/мес. Цена была бы вполне разумной, если бы не постоянные перебои с интернетом (то 95 мбит/сек, то тест запустить не могу), зависания фильмов и прочего «добра». Это продолжается с самого подключения.

При какой-либо проблеме нет смысла звонить в тех. поддержку, ведь все что они скажут: «Выдерните роутер из розетки на 15 секунд и воткните обратно» либо «Извините, у нас тех. работы, через 10 часов все заработает». Способ с роутером правда помогает, но делать каждый день по 1-2 раза — не очень.
Однажды, после звонка в тех. поддержку, они добавили в услуги подписку на кинотеатр «ivi» (350 руб/мес), никак об этом не предупредив. Узнал я это во время следующего разговора с ТП (довольно странно, что о твоих подписках тебе рассказывают в ТП). Попался адекватный человек и мы с ним оставили заявку на возврат средств, которые, конечно, никто возвращать не стал.
Также во время звонка предлагают оставить заявку на инженера, который никуда не придет, хоть 10 заявок оставляй.
За такую цену, можно было бы работать гораздо лучше.
Крайне не рекомендую «Сибирские Сети» к подключению

Здравствуйте, Никита!
Понимаем Вас, ситуация неприятная. Мы готовы всё исправить прямо сейчас, чтобы у Вас оставались только позитивные эмоции от взаимодействия с нашей компанией. Для скорейшего решения Вашего вопроса напишите в whats app по номеру 79607885548, мы на связи!

Совсем недавно перешёл на Ёту. В целом неплохо, но сейчас скорость 1мб/с. Возможно из-за высокой нагрузки на сеть. не знаю. посмотрим как будет вести себя дальше. в основном скорость около 20мб/с с условием, что живу вообще не в городе, а в 35 км от него.
Из плюсов:
относительно неплохая скорость
цена не кусается 450р мес
безлимит
безлимит на раздачу интернета на другие устройства
Из минусов:
Очень плохая скорость загрузки на таких площадках как Steam, UPLAY, Origin и. т. д.

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Такое действительно возможно, к сожалению, на базовой станции и сети может возникать нагрузка, которая влияет на скорость соединения :(

Не нашли ваших обращений и профиль в системе, к сожалению. Хотели бы провести небольшую диагностику и проверить, почему появляются такие трудности со скоростью. Мы отправили информацию коллегам, с вами обязательно свяжутся по электронной почте для проведения диагностики.

Телеком-Сервис

Пользуюсь интернетом и тв давно. До него каких только не было провайдеров. На сегодняшний день работает стабильно, скорость показывает хорошую, не жалуюсь. Сервис отличный! Чему жаловаться?

ООО "БИС"
Нормальный провайдер

Провайдер отличный, иногда пропадает интернет, но в целом всё отлично.

Таймер
RIP'нулись

"Лучший интернет провайдер" по отсутствию интернета.

Немного хорошего: Скорость не режут. Это всё.

А теперь пройдемся по фактам:

Когда вы будете звонить в тех.поддержку, их "специалисты" которые перезванивают после заявки оператору будут уверять до последнего, что это именно у вас проблемы с оборудованием (роутер/компьютер) и даже электричеством, якобы из-за скачков напряжения ???? интернет пропадает, в конце концов даже оптический терминал приедут поменяют.

Года 3-4 являюсь их абонентом в частном секторе.
Регулярно идут по 1-3 потери пакетов в час (потеря пакета это когда одну секунду не передаются данные), а по вечерам ещё чаще за всё время использования с момента подключения (интернет не для онлайн шутеров), так же каждый месяц отключали интернет на весь день (тех работы).

Но это... уже край... с 9 сентября поломали часть города как стало понятно и на текущий момент не могут решить проблему, по пол дня интернет пропадает каждые пару минут от 3 минут до 4 часов уже 10 дней.

Похоже все "именно специалисты", а не те кто там остался работать, откинулись от ковида... эх хороших спецов всегда забирают первыми ????

Интернет не работает, а деньги списывают всегда регулярно.

Меняю провайдера до лучших времён...

Пруфы: Лог файл пингующий DNS-сервер CloudFlare который показывает когда отваливался интернет.

666
19.09.2020 в 12:25
г. Сальск

Добрый день!
Сообщите пожалуйста номер договора, специалисты свяжутся с Вами и помогут решить Вашу проблему, если, она, конечно, действительно существует!

Вечно пропадает нежданчиком! В тех поддержку дозваниваться по пол часа нужно… В отличии от ростелекома, это фиговый инет!