Уфанет
Отличный интеренет

Отличный интернет… афигенный провайдер… Всегда вежливое обслуживание 24/7

Доброе утро, Никита. Благодарим вас за приятный отзыв! ;))

Ростелеком как всегда на высоте. Не хватает только звука подключения через телефон, как в начале нулевых. Позорники.

Beeline KZ
Не нервируйте себя, не связывайтесь с Билайн!

Очень испортились Билайн! раньше их хвалила, а вот теперь очень разочарована! Во первых приставка которую они установили в этот раз дебильная, интерфейс неудобен, нормально программу передач не посмотреть не полистать каналы все прыгает вечно! так еще и стабильно каждый вечер я не могу посмотреть свой любимый сериал так как «сервер не доступен»! пытаюсь устранить неполадки звоню в 3131 там как всегда тупой авторобот который ни чем не может помочь!!! в конце месяца откажусь к черту!

Assel
19.09.2020 в 18:32
г. Алматы
Ростелеком и плохой софт

Перешёл на РТК, вроде всё было хорошо, пока не заметил подписку. Ну, думаю, подключил случайно, сейчас всё исправлю. Но. У этого оператора самое отвратительное приложение личного кабинета. Если для регистрации я продал нервы, то чтобы разобраться в структуре приложения нужно душу продавать. Спустя час тыканья в приложении и чата с консультантом, нашёл этот проклятый пунктик «Подписки» и вырубил автопокупку антивируса. Можно идти спать… Однако, через месяц, когда пора платить за связь, что я вижу? Деньги списались за ОТКЛЮЧЕННУЮ услугу. Я в шоке, пишу консультанту в чат (благо он работает), он извиняется, что-то делает и лишнюю плату вычитают. Хорошо, но теперь то можно расслабиться? Нет! Через месяц снова начисляют. Теперь уже звоню, хочу в офис, с ног выворачиваюсь, чтобы на третий месяц увидеть ровную сумму без лишнего. Теперь можно и к неврологу.

Алексей, здравствуйте. Для детального рассмотрения вашего вопроса, просим написать на электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета, или полный адрес подключения, ФИО владельца услуги. Во всем разберемся.

Теле2 режит интернет

Ну вот опять скорость режут говорят что загружено все, но в карантин почему-то было норм опять включили резалку???

Раньше был билайн, У них скорость интернета очень медленная, поставил мгтс инет начал летать

Севстар

По провайдеру — вопросы отсутствуют. Когда надо — дозвониться не сложно. По подключению — все прошло гладко. Доволен!

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы работаем для Вас и стараемся, чтобы у всех абонентов оставались только положительные впечатления от использования наших услуг. С уважением, Ваш «СевСтар».

my4G
Ужасно

Ужасное обслуживание. Медленный интернет за свои деньги.

SatNet
SatNet

Пользуюсь услугами интернета этого провайдера уже 10 лет, наверное, примерно. Ни разу, ни разочка не усомнилась в том, что он лучше других.
Есть несколько тарифов, выгоднее /удобнее оплатить пол года, сейчас стало даже год, выходит совсем дёшево. Интернет летает, скорость я не измеряю, потому что, а зачем, итак всё прекрасно работает. . Есть услуга типа «доверительный платёж» сроком на три дня. Если какие-то проблемы, а они возникали от силы пару раз — дозвониться легко, без проблем попытаются выяснить причину и оперативно решить. 2 или 3 раза было отсутствие интернета по независящим от провайдера причинам, это время было компенсировано. У меня скорость 100м/битс!!! При подключении происходит всё быстро и качественно без лишней возни!!!
Однозначно очень хороший провайдер, мне есть с чем сравнивать
С уважением Шалыгина Анна

Спасибо Вам за теплый отзыв!

Не добросовестный провайдер

Самое не добросовестное отношение, интернет постоянно про подает, весь месяц звонишь и просишь тех поддержку сумма выстовляется даже если нет интернета по полной, очень жалею что договор не расторгнула раньше, а при расторжении они повели себя еще лучше сказали что не чего не должны, а сейчас спустя время выставили счет с немыслимыми пенями. Не когда не вернусь к этому провайдеру и не посоветую