Отличный провайдер!
Отличная цена в 600 рублей, скорость 400Мбит/с на закачку, перебои происходят очень редко. В общем, советую!

Эдуард
25.09.2020 в 07:55
г. Тюмень

Здравствуйте, Эдуард! Нам очень приятно слышать такие слова, спасибо вам! Будем стараться всегда радовать вас качеством работы наших услуг!

Казахтелеком
Алексей

Хуже данного провайдера ничего нет. Лучше сидеть без интернета, так как подключив этот кусок, вы будете без интернета и без денег. Надеюсь вы разоритесь и закроетесь.

Beeline KZ
Помойка

Билайн — помойка, которая упала до прямого мошенничества и введения в заблуждение. Так и до коллективного суда не далеко.

1. Тариф на телефон «Безлимитный» — выяснилось, что никакой он не безлимитный. Скорость падает почти до 0 после 125 Гб. Еще раз — заявлено, что безлимтиный, выясняется, что это ложь.
2. Заявленная скидка 30% не работает. В коллцентре говорят, что эта скидка от предыдущего тарифа и прочая ерунда. Держат клиентов за идиотов.
3. Скорость интернета на телефоне из заявленных 4Мб — максимум поднимается по 500 Кб.

Я даже выкину номер, который использую уже лет 12.
Адиос, днище

25.09.2020 в 16:19
г. Алматы
Optimum
VERANIKA KUDRYASHOVA

Довольна интернетом и предосмтавляемыми услугами. Если где-то на даче где нет телефона -советую этого провайдера

VERANIKA
25.09.2020 в 17:25
г. Минск
Интегрированные Сети Связи ООО
Алексей Донской

Это лучший провайдер которым я пользовался. Начнем с коммуникации с провайдером, тупо шлепаешь ватцап сообщение, оператор отвечает, решая любой вопрос. Скорость, пинг, шминг все норм. За почти год интернета не было однажды, когда какая-то [ЦЕНЗУРА] провода на улице порвала, Написал вечером ватцап, с утра чувак звонит и сообщает что все уже работает. И очень удобная система оплаты) имхо, оплата за сутки

Казахтелеком
Худший провайдер

Худший провайдер. Маленькая скорость за бешенные деньги. Из-за безысходности приходится сидеть на нём. Огромнейший пинг и так бесконечно, под вечер можно сказать провайдер уходит в запой.

26.09.2020 в 08:09
г. Алматы
Скорость интернета

Очень давно пользуюсь нетбайнетом, лет 10-12 где-то, но такой ужасной скорости не было никогда, в последние пол года.
Поменял тариф на 100мбит/с, в итоге сейчас скорость 10мбит/сек, по ночам от силы 50, пора задуматься о смене провайдера.
сейчас за цену 500 руб в месяц есть множество провайдеров с большей скоостью.

26.09.2020 в 14:13

Здравствуйте. Мы сожалеем, что у Вас ухудшилось мнение о нас. :( Мы хотели бы его исправить. Уточните, пожалуйста, ФИО и номер лицевого счета нам в сообщества социальных сетей или на почту поддержки: support@netbynet.ru. Мы произведем проверку оборудования и сделаем все возможное для устранения неисправности.

Инфорум ООО
Заявлен 100Мб

Ужас!!! Интернетом пользуемся не один год, Платит 530р в месяц. Тариф Народный Полный БЕЗЛИМИТ на скорости до 100Мбит\с + самое современное ИНТЕРАКТИВНОЕ ТВ на 5ти устройствах одновременно. Перемотка и АРХИВ всего контента до 14 дней, с возможностью поиска и сортировки любимых сериалов и телепередач.

Beirel Telecom ISP

Лучшая скорость за которую плачу, хотя по плану заявленная меньше

Мошенничество с автоподключением антивируса, плохая ТП

Пользовался Ростелекомом 5 лет.

Плюсы: быстрый и стабильный интернет, фактическое отсутствие разрывов, тех. работ и других проблем с каналами связи. За 5 лет было всего 2 случая, когда интернета не было около часа суммарно.

Минусы:
* Дважды автоматически подключали (навязывали) антивирус: один месяц бесплатно, затем ежемесячная абонентская плата. О факте подключения приходит СМС, сформулированная так, словно это просто рекламное предложение, а не уведомление о подключении. Услуга не отображалась в личном кабинете, а деньги снимались. Отключается только через тех. поддержку, по заявке. Расчёт на невнимательность — мошенничество.

* Тех. поддержка не разбирается ни в каких технических деталях. Возможности связаться с _техническим_ специалистом отсутствует. Вопросы, которые можно решить по телефону за 10 минут, приходилось решать заявкой на вызов специалиста, который приходит домой, выслушивает, сам звонит по специальному номеру и говорит то, что пытался говорить я по телефону — и всё решается!

* Передают информацию об интернет-подключении (ФИО и адрес подключения по IP-адресу) любым российским гос. органам, без уведомления о факте раскрытия информации клиенту, и в дальнейшем лгут, сообщая, что никакая информация не передавалась. В факте передачи я уверен на 100%.

Добрый вечер!
Если у вас есть вопросы или же возникли проблемы, или же требуется помощь по нашим услугам - напишите нам в личные сообщения в Вконтакте. Мы поможем во всем разобраться! (https://vk.com/rostelecom).