Севстар

Подключил недавно Севстар. Несколько лет промучился с прежним оператором нагорело, решил сменить. Неплохая тех.поддержка, отличные мастера, которые выезжают по заявке очень быстро, скорость по тарифу.

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш «СевСтар».

Тихий ужас

Тихий ужас потому, что пока вы ждёте загрузку страницы вы ужаснётесь, а после уснёте. Но страница так и не будет загружена. Раньше оператор радовал своими тарифами и скоростью. Сейчас же интернет не работает от слова совсем. Что бы загрузить страницу или даже фото нужно подождать минут 7, или обновить страницу минимум раз 5. При том, что операторы на горячей линии несут откровенный бред «ставьте телефон в режим полёта раз в две минут». Что за бред сумашедшего?
Для себя решила. Пора прощаться.

Телеком-Сервис

Делюсь так сказать своими впечатлениями.
плюсы:
1)Скорость приблизительно равна той что в тарифе.
2)Пинги небольшие) что реально как бальзам на душу.
минус: Отключения за последние 4 месяца может и были пару раз на минуту и то. Посмотрим что дальше будет, а так более чем все устраивает.

КомпАс
Слова благодарсности

Хочется выразить слова благодарности за отлично поставленную работу в КомпАс ТЕЛЕКОМ! Договор заключил более четырёх лет назад и за этот период времени не возникало ни перебоев в работе интернета, ни проблем со специалистами компании! Радует, что специалисты Службы поддержки всегда компетентны, предельно вежливы и внимательны!

Сибсети
Галина Ищенко

Много месяцев 1числа каждого месяца Сбербанк проводит автоплатеж СибСетям в размере 400 руб.
Никто из СибСетей по этому поводу меня не терроризировал — вроде всё нормально.
30 сентября, вчера вечером пришла СМС, что если я до 1числа не оплачу, отключат интернет.
На эту новую новость я отправила в СиСети почту, где сообщила о ежемесячных автоплатежах 1 числа каждого месяца.
И ПЕРВОГО ОКТЯБРЯ интернет отключили.
В ожидании необходимости теперь вызывать специалистов я занервничала.
Пожалуйста, обходитесь без экспериментов, тем более что 1 октября СибСети по телефону сообщали, что платить надо 1 октября.
Это эксперимент или просто нечего делать?

Галина, здравствуйте.
30 сентября была произведена автоматическая рассылка всем нашим абонентом с напоминанием о грядущем списании. Мы готовы прямо сейчас ответить на вопросы по услугам. Напишите нам Ваш адрес и номер лицевого счета в whats app по номеру 79607885548, и мы Вам сразу же ответим!

А1

Интернет как интернет. Работает стабильно, перебоев как таковых нет. Всем обычно доволен.

Ульяна
01.10.2020 в 10:46
г. Минск
МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС»)
плохо работает интернет провайдер

при проверке скорости показывает входящая 9, а должна быть 10, исходящая 2,24, а бывает и меньше, долго загружаются документы, часто отключается интернет, сутками сидим без связи

Елена
01.10.2020 в 10:48
г. Саратов
Tele2 KZ
Beeline KZ УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ

По 10050 раз приходится перезагружать! Надоели! Платишь по 5000 тысяч, а Инернетом ужаснейший! Ничего не грузит!

K Telecom
Отвратительное обслуживание

Периодически проблемы со связью, В техподдержку трудно дозвониться. Провайдером пользуюсь давно, но последние 3 года связь стала отвратительная. Из техподдержки всегда пытаются всё свалить на клиента, хотя у самих проблемы, просто признавать свою вину не хотят. Сегодня весь день пытаюсь решить проблему, неоднократно звонила, обещали прислать мастера, который так и не появился. При звонке автоответчик говорит, что на линии проблемы со связью, техподдержка вверяет, что все хорошо и что все устранили. За 12ч с начала проблемы, так ничего и не изменилось. Так что, уважаемые клиенты, которые хотят подключаться к К-Телеком, 100 раз подумайте какие Вас ожидают проблемы. По сути им всем плевать на клиентов, они не дорожат нами. Подумаешь, одни уйдут, придут другие. Сервис просто г…

Добрый день, Марина.
Благодарим за обратную связь.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление.
Для того, чтобы мы смогли более детально разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, её подробное описание, Ваш номер договора и контакты для связи на почту loyal@k-telecom.org.
Мы выясним детали сложившейся ситуации и сделаем все возможное, чтобы улучшить Ваше мнение о нашей компании.

QWERTY

Брал только интернет 100мб/с за 370р. В итоге очень не доволен. Сервера Стим и с ним связанные работают через данного провайдера через раз. Что сам Стим, что онлайн игры, работающие через него отвечают со скрипом, скрежетом и 1 раз из 5ти. Я могу купить другой роутер, перенастроить купленный у провайдера, но почему это должен делать я, являясь покупателем услуги. К скорости интернета тоже много вопросов. Утром и вечером она просидает так, что мама не горюй, а в течение дня бывают моменты, когда соединение пропадает совсем, неясно почему. Служба поддержки перекидывает с оператора на оператора, а ожидание доходит до 20ти минут. Единственный выход — перезванивать и молиться, что попадется хороший сотрудник

01.10.2020 в 16:24