Неплохой провайдер, но жадный

Подключился чуть больше года назад по акции на тариф «крутой» 500 мбит за 500р.
В этом году, а точнее летом они сначала просто подняли плату до 600р, хотя в самом тарифе было заложено, что цена не может меняться. Потом видимо из-за количества недовольный спустя месяц они поднимают скорость до 600 мбит.
Но это ещё не всё, как и у всех новых абонентов есть так называемый период (действует он с момента подключения) когда у вас настоящий «белый» динамический IP-адрес. Что собственно не должно вызывать вообще какое-либо удивление, это абсолютно нормально и у всех прошлых провайдеров это тоже было (билайн, онлайм).
Теперь же спустя год с небольшим «мой» период с белым IP закончился, как и у многих других абонентов. Чтобы его вернуть, вернее получить СТАТИЧНЫЙ белый IP нужно подключить соответствующую услугу в личном кабинете. На словах что «раньше было вот так, теперь так» делают вид, что не понимают о чём речь и предлагают подключить статичный ip.
Со скоростью проблем не было, буквально пару раз ночью пропадал интернет на минуту, что не критично. Если бы не жадность можно было бы считать отличным провайдером, по крайней мере в Москве.

01.10.2020 в 17:05

Здравствуйте! Стоимость архивных тарифов может измениться. В описании тарифа нет информации, что стоимость не будет меняться. Об изменении стоимости тарифных планов мы информируем на сайте компании за 10 дней до введения в действие новых тарифов, что соответствует правилам оказания услуг связи. Белый динамический адрес предоставляется на тарифах с большой скоростью и при наличии свободных белых адресов, какого-либо определенного периода действия не существует. Гарантировать постоянное наличие белого адреса может только услуга Статический IP-адрес.

Севстар

Хочу написать пару слов о Севстаре. Скорость соответствует указанной на сайте, перебоев почти не бывает, работает адекватно, стоимость средняя.

Уважаемый абонент! Благодарим за отзыв о нашей работе. Каждый отзыв позволяет нам стать лучше. Мы ценим ваше мнение! С уважением, Ваш «СевСтар».

ByFly
ужас

хуже интернет придумать еще надо. если запущен Ютуб и, например, игра то тормозит все. очень медленный и слабый. расстояние до модема 5 метров и стена, итог — ничего не грузит и скорость >10мб/с (беспроводной). для обычных обывателей интернета не советую и поскорее переходите на нормального провайдера.

шампунь
01.10.2020 в 18:34
г. Брест
Домашний интернет и ТВ Билайн

Интернет от Билайна работает у меня около двух лет, скорость всегда в районе 100 мегабит, пинг — в районе 16. Иногда бывают проблемы, но достаточно быстро решаются. Работой службы поддержки доволен

Акадо
Пока ужасно

Пользуюсь около 2 месяцев, из заявленных 100Мбит/с реально же не более 10, а вечером от 0,5 до 1,5. С 1 октября перешёл на 150 Мбит/с результат тот-же. Интернет лагает, фильмы с задержками да что там фильмы, страница вконтакте пока откроется можно покурить сходить. Написал в чат, ответили что, все прекрасно, звоните в техподдержку. Если ничего не изменится ближайшее время, буду вынужден искать другого.

Игорь
01.10.2020 в 21:40
Казахтелеком
87056374060

Я работал в одной компании и уволился, там мой номер подключили в корпоратив, но когда уже выходил меня заблокировали уже 3 день. У меня везде зарегистрирован этот номер, и я не могу не куда зайти, даже банковские операции не доступны. Я за эти дни сколько денег потерял, даже в тендерах не смог участвовать. Везде просят смс подтверждение. Одним словом компания УЖАСНА… Я не могу подключить свой же номер который на меня оформлен. И офис ничего не решает и люди которые там работает тоже тупы… Жаль что выбрал такую компанию которые не могут мой же номер переоформить… Короче фуфло, а не компания

Сибсети
Договор № 352200

Перешел на Сиб.сети около года назад с провайдера Ростелеком. Интернет нормальный. Проблем не возникало вообще. Даже не помню обращался я в тех.поддержку или нет. Скорость соответствует заявленной, сужу по торрент клиенту. Вообщем рекомендую. А Ростелеком это даже не дно, — это днище.

Спасибо за теплые слова! Рады, что Вы с нами. Будем радовать Вас в ответ стабильной работой и высокой скоростью :)

ООО "ФАННЕТ-ТЕЛЕКОМ"
Лучше не подключать

Главный поставщик возгорания в мою промежность, большинство слитых каток в доте и кс именно от них, проверки серверов каждый день уже неделю, худшее что я мог подключить, советую провайдеру сжечь свои серваки, а клиентом найти норм провайдера.

Карим
02.10.2020 в 13:22
г. Саратов
Интернет

Рядом с автобусной остановкой поставили вышку Tele2, в первое время скорость доходила до 95 Мб\с, а сейчас 3-075 Мб\с.

Отвратительная скорость

В Питере скорость домашенго нета составляте 0.91 мб/с, отвратительно.