Зелёная Точка
Разве может быть хуже, чем у зеленой точки?

УЖАСНЫЙ, ПОМОЙНЫЙ интернет. Тариф с большой скоростью (до 100 мб) + телевидение. Максимальная скорость 4 мб. В основном 1-2мб. Роутер перезагружали =:) инженер приходил менял роутер, частоту меняли, тариф меняли. Телевидение пойдет

Lovit))
Не соответствующая скорость договору

Согласно договору 200, итог 76. Рассмотрю вопрос замены на сотовую раздачу… или иного провайдера. ловит как всегда — не ловит.

02.10.2020 в 19:15

Сергей, добрый день ! Напишите на сс@lovit.ru. Инженеры все проверят и перезвонят, в случае ,если проблема повторяется.

Зелёная Точка
Не жалуюсь

Провайдер предлагает вполне отличную цену за свои услуги. Две приставки для телевизора, одна виртуальная (для телефона, компьютера), средненький роутер и хорошую скорость интернета. Программы в телевизоре можно листать за прошедшие две недели, так же там можно найти и посмотреть бесплатно любой сериал или фильм когда-либо вышедший. Интернет ни разу не пропадал, не считая того случая, когда какой-то чел своровал все интернет провода на металл, скорость постоянная, не падает. Топ за свои деньги!

Линар
02.10.2020 в 19:43
г. Уфа
Скорость интернета

3,35 Мбит вместо обещанных 4 за 600 руб/мес. Итак не дешево, так еще и на скорости экономят. Где справедливость

02.10.2020 в 19:57
Yota работает и хаккеры тоже....

Пользуюсь с весны…
Безлимит на смартфоне, уходить особо не куда, везде есть недостатки, но Yota работает, вопреки всем конкурентам…Есть агрегация частот, интернет идёт в VPN.
Главное для Йоты нужен новый смартфон с андроид 10, пропатченым Ядром, иначе через сайт взламывают смарт…да не ставить фигню которая сливает ip для спуыфинга dns запросов и dos атак, не вводить пароли, а то своруют…!!!
Вообще поборемся ещё за Yoty:)
Поменяем пароль к аккаунта и проверим паспортные данные…о Караул ФИО моё, а паспорт выдан в другом городе…вот так ошибочка…
Дубли сим и делают…и связи нет и из клиента делают преступника и пасутт…берегите пароль к аккаунту!!!.
Иначе вы будете не белым, а серым владельцем симкии и с чел посередине!!! Или,?
Прорвемся:).

Йота
02.10.2020 в 20:11

Здравствуйте!

Спасибо вам за отзыв и оценку. Для работы нашей сети не обязательно понадобится смартфон с Android 10. Сложностей не должно быть и на других версиях Android. Сделать дубликат SIM-карты и одновременно пользоваться одним номером на двух SIM-картах у нас вовсе возможности нет.

По поводу паролей, к сожалению, не совсем поняли :( Если вдруг возникли какие-то сложности с работой нашей сети или же понадобится сверить ваши данные по номеру, напишите нам в любой удобный канал, пожалуйста. С нами связаться можно через социальные сети или чат:
- мобильное приложение Yota (www.yota.ru/app)
- эл. почта (mail@yota.ru)
- личная страница VK (https://vk.com/yota);
- в чате на нашем сайте
- SMS-поддержка с номера Yota (0999, бесплатно).

Йота-вы там совсем издеваетесь!?

Я был вашим клиентом-но за последний месяц интернет вообще в ноль скатился-в играх пинг стал.под 300! Идите поиграйте. И что самое веселое-у вас уже третий раз техподдержка скидывает меня игнором!!! Вы вообще в край скатились чтоль? До окончания оплаты на год осталось 23 дня-но продлевать я не стану, с таким хамским обращением с клиентами! трижды (!) в спокойной форме обьяснил что с интернетом, первый раз мне написали «скажите какой у вас модем, написал, в ответ «сейчас пришлем инструкции».в ответ-тишина! 2й раз тоже самое и потом «пришлите информацию по модему через 10.0.0.1» прислал.и таже тишина! И каждый раз через 10 минут появлялась надпись «вам помогло данное решение?».извините-но я не собираюсь в этот раз платить 7 тыс за такой ужасный интернет, который не может предоставить банально поиграть в игры (и это блин не через обычный модем, а через интернет модем за 5 тыс, который рассчитан раздавать ан 6 компов одновременно!), в то время как с мобильного обычного интернета от билайн я спокойно поиграл в тот день, уж извините, но вы показали себя с «лучшей» стороны. И другим теперь его советовать не стану.

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Совсем не хотели доставлять вам такие неудобства. Прекрасно понимаем вас, с таким высоким показателем Ping не получится поиграть с комфортом конечно :(

Проверили ваши обращения. Как видим, ранее сложности были связаны с низким уровнем сигнала и перегрузкой на станции :( К сожалению, диагностику полностью не удалось завершить все же.
Мы передали информацию коллегам, чтобы с вами связались по электронной почте для повторной проверки подключения и ситуации по адресу.

Unet
Задолбали

Ну при заявленной 20 Мбит/с на вход выход 2 и 1… правда пинг 5 мс.:) Задолбали вы. Я ухожу. Попробую другого провайдера… постоянные разрывы… я хз, не пишу обычно отзывов., а тут вон полез читать про других и понял… что напишу и переключусь.

Добрый день!
Подскажите, как вы были подключены?
Обращались с данной проблемой в техническую поддержку?

Теле2 стабильней ссаного Unet

Сижу вечером себе спокойно, работаю и тут опять начинается. от юнета разрыв за разрывом, скорость на тесте 2-1 мб/с… ждал ждал… не исправилось. постоянная надпись без доступа к сети… Раздал с мобилы Теле2 и он собака стабильней и быстрей!
Написал гневное письмо в обратную связь, Мол отключайте меня к едрене фене, пользоваться вашим *мном больше не могу. И что вы думаете? Просыпаюсь в 10:00 утра, инет в статусе «приостановка», и ни каких вопросов от обратной связи, о том что меня не устраивает, чем мне можно помочь? Избавились от клиента, на раз два) Я поржал от такого отношения.

Конченная контора, конченная тех.поддержка,) Надеюсь скоро их поглотит скайнет или ньюлинк.

SIA CSS GROUP

Отличный провайдер у нас на работе. Гигабитные скорости даже в гостевой WiFi-сети.

RusLan Telecom
Иван Перепечин

Пользуюсь несколько лет, на разных адресах (сьемное жилье) всегда подключал именно РТК, позитивные сотрудники:) быстрое исполнение задач и главное качественно. По доступности 4 лишь из-за невозможности подключения в частном секторе)

Иван
03.10.2020 в 13:37