обман систематический в Дом ру

Являюсь клиентом более 10 лет…более того подмил много знакомых и родственников на дом ру.много лет делали мне скидки то нам 30%то на 300 руб. на год…в поледние годы начался бардак.Операторы говорят одно.старшие специалисты совершенно другое…обещания по скидкам не выполняют…тут же говорят что наш специалист скидки давал вам не правильно (несколько месяцев подряд)т и будут за это наказаны… Сегодня вообще специалист 07.10.2020,пообещал что скидка 20% в любом случае будет не на месяц, а на пол года или год, соединяет со старшим специалистом и тот заявляет что Вас не верно информировали…наш сотрудник неверно вам все донес и т.д…Говорю что прослушайте запись разговора и убедитесь что мне сказал сотрудник до вас… Короче в ближайшее время ухожу к другому провайдеру от этих сказочников.НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМИ.

Здравствуйте. Помимо скидок, предоставляемых через специалистов, доступны и другие способы экономии на стоимости услуг самостоятельно. Напишите нам в соцсетях, ознакомимся с информацией по договору и проконсультируем по доступным предложениям: vk.,me/domru

долбаные монополисты

Долбаные монополисты, не пускают других провайдеров. Ценник космический за 50 Мбит/с приходится отдавать 500р в месяц (без телевидения, если с тв то около 1200р). Вот так и наживаются за счёт периферии.

Омикрон
Шишкин Егор Анндреевич

В среднем на 50 запросов, пинг 560, при этом скорость загрузки не более 2 мб/с, а отдачи 10 мб/с. И так еже на протяжении 2 недель, писал много раз в группу ВК, в одноклассниках и на сайте в ЛК, ответ один: Добрый вечер, как только у вас возникнет проблема позвоните на номер 8 (861) 206-22-16. Звоню, попадая на автоответчик: вы шестой в очереди, ожидайте 2 минуты, жду 20 минут и слышу одно и тоже сообщение: вы шестой в очереди, ожидайте 2 минуты. Вопрос: как вернуть деньги? Или когда все наладится? Такое чувство, что техподдержка просто положила болт на абонентов. А сама «компания» взяла за установку 10000 рублей и забыла о своих обязанностях. Отмечу, что в месяц минимальная оплата составляет 850 рублей! Так же хочу дополнить, что иногда вылазит сообщения на сайтах, что сайт заблокирован ЗАО «МТС», так что мне кажется что Омикрон, просто филиал МТС, а мы знаем что МТС, еще как любит наживаться на доверчивых Россиянах!

Здравствуйте! Если проблема сохраняется, напишите нам в группу Вконтакте https://vk.com/omicrononline с пометкой, что Вы с 2ip.

Приличный мобильный интернет

В качестве временного интернета подойдёт, но пользоваться им на постоянной основе не рекомендую. Из плюсов — доступная цена. Из минусов — низкая скорость (При 4G скорость явно меньше, чем 4G, но видео в 1080p прогружается стабильно). Так же стоит отметить, что при раздаче требует заплатить денег, но это легко решается (Вполне легальным путём). Служба поддержки отвечает быстро, решает проблемы за 1-2 дня.

КРЕДО-ТЕЛЕКОМ

Плюсы:
— Быстрая техническая поддержка.
— Стабильная скорость интернета.

Минусы:
— Маленькая скорость на загрузку.
— Нестабильный интернет.
— Недоступность многих сайтов.
— Нединамический серый IP-адрес.
— Поддержка государственной политики.
— Устаревший дизайн Личного кабинета.
— Нет оповещения о технических проблемах.
— Оплата через Сбербанк приходит на следующий день.
— При оплате по логину высвечивается адрес клиента.
— Техническая поддержка некруглосуточная.

Не рекомендую, слишком дорого для скорости 100/10 мбит/c за 570 рублей,

3 Мб в 21 веке

полностью разочаровался в провайдере из 130 Мб только от 3 Мб/с дают и все. На просьбы сделать качественную и быструю связь ответ: все хорошо! линк не рвется?! и все!!! делать не чего не будем и не хотим

08.10.2020 в 00:15
г. Пермь

Здравствуйте! Мы бы хотели помочь вам и всё исправить. Пришлите в ЛС ваш номер лицевого счёта и ФИО владельца договора. Вы можете написать нам во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom или в других социальных сетях: Твиттере https://twitter.com/Rostelecom_News, Инстаграме: https://www.instagram.com/rostelecom.official, Фэйсбуке: https://www.facebook.com/Rostelecom.Official или Одноклассниках: https://ok.ru/rostelecom.official.

Много перебоев

Постоянно пропадает соединение, при обрыве кабеля интернет соединения ремонтные работы производятся очень не спешно, бывает даже на следующий день, было такое что несколько дней подряд не было интернет соединения, что повлияло на возможность обучения и работы всего семейства, прошу улучшить качество обслуживания своих клиентов!!!

Залупа
08.10.2020 в 02:12
Интернет от МТС

Месяц назад и ранее пользовались всей семьей услугами сотовой связи МТС. Все отлично было связь хорошая даже в лифте работала и интернет замечательный. Именно поэтому перешел на тариф ТЮМЕНЬ — ВЕСЬ МТС. Что случилось с интернетом? Никак не шевелится. Ни от роутера дома, ни напрямую от городского. Очень жаль, раньше всегда и всем знакомым хвалил и советовал МТС. Видимо придется возвращаться к прежнему провайдеру

Таттелеком ОАО
Отвратительная связь

Сколько уже можно? Скорость, если мягко сказать, просто отвратительная…
Когда вы начнете предоставлять качественные услуги?
Надоело уже звонить и вызывать «специалистов».

Омикрон

Интернет стал плохой. Без конца тормозит. На звонки отвечают что технические неполадки и они устраняются. И это уже в течении пол года 2020.

Здравствуйте, Сергей! Напишите нам в группу Вконтакте https://vk.com/omicrononline. Проверим, выясним причину и найдем решение проблемы.