sv27

Ушел с РТКМа — сначала заманил ценами, потом начал повышать. За такие деньги у ДОМ.РУ и скорость та же и + кабельное. + телефон тариф ниже с Мегафоном.

Доволен и качеством связи и обслуживанием!

Валерий.

Здравствуйте, Валерий. Рады, что вы выбрали нас. Постараемся делать всё от нас зависящее, чтобы соответствовать вашим требованиям. Приятного пользования :)

Альфаком
ПОХВОЛА

Все хорошо на интернет жалоб нет, но с приставками для телевидение проблемы андроид 4 и постоянно перезагружаеться

«Ситилинк»
Ох уж этот Ситилинк

Хуже провайдера в Петрозаводске просто сложно представить. Интернет стабильно падает, каждый день в одно и то же время. Поддержка кроме «перегрузите роутер» не умеет ничего. Цены меняют как на душу положат, поэтому сегодня стоит 600, завтра 800 — качество при этом (как и обещанная скорость) как было на 0, так и остается. Не советую переходить на ситилинк ни в коем случае! Почитайте отзывы о них сначала, все станет ясно.

Здравствуйте! Нужно обязательно разобраться в этой ситуации, мы свяжемся с Вами по email адресу для уточнения информации.

Теле 2 уже, как ЕЛЕ 2

С теле2 много лет.
С момента прихода шведов в наш город это был самый доступный и самый ответственный оператор связи. И с появлением мобильного интернета всё было одним из лучших в городе. Что же теперь есть?
А все есть очень отстойная мобильная связь. И очень тормозной интернет. С минимальной скоростью.
Причём качество и первого и второго искусственно занимается самим ТЕЛЕ2.
Поясняю: перешёл другой символ на промотариф Теле2. Первый месяц всё было шикарно. И качество связи и интернет.
Через месяц стало, как обрезали! Постоянные обрывы соединений. Голосовая связь с шумами отсутствием вобще всякого соеденения.
Неоднократные обращения с предьявлением видео замеров скорости результатов не дали.
Стандартные советы: поменять сим-карту. Поменял. Поменять телефон. Сменил на самый современный. Обращался в службу сервиса теле 2 с вопросом об ограничении средней скорости интернета у абонентов теле2. Ответ обескуражил. Переходите на более дорогой тариф. Скорость интернета в остановим… Вот так. Заманили, а потом плати больше.
А после вобще забанили и в личном кабинете и в службе техподдержки за, якобы ложные сообщения о плохой связи. Ну и что теперь делать? Буду менять провайдера. Больше менять не чего.
Да! Та же картина и у моих коллег, тех кто по вёлся на рекламу теле2. То есть дело и не в телефонах и не в снимках… Не рекомендую категорично!

Интерсвязь

Доброго времени суток! Интерсвязь — хороший интернет провайдер, надежный и не подводит! Цена услуг соответствует качеству! С заявленными тарифами справляются. Тех.поддержка готова помочь с любым вопросом, но иногда попадаются малоквалифицированные работники, но в большинстве своем все устраивает:) Советую!!!

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы всегда рады Вам помочь :)

WifiDag
Не вайфай а дичь

второй месяц интернет барахлит, просто тупит, ничего не посмотришь, ни поиграешь, даже в соц сетях не посидишь… писал тех поддержку, толку НОЛЬ, сперва говорили что проблема не у них, а роутер мой тупит… позже узнал что так же и у родственника моросит, написал им это, сказали что постараются исправить и начали игнорить… Спасибо

На первый раз меряю скорости доблестного OnLime.
Скорость сопоставима с Мегафон Таджикистан.
Думаю о смене провайдера.

Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, в личные сообщения официальных групп в социальных сетях ( https://vk.com/onlime_provider или https://www.facebook.com/OnLime.ru/ )
ФИО владельца договора и номер лицевого счёта, проверим, почему такая низкая скорость.

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Все плохо

Имею две отдельные линии. По договору 100 Мбит/сек на каждую. По факту не более 52 Мбит/сек, и громадный пинг. Прошу провайдера поработать по моему направлению.

Всё очень грустно...

Дней 10 назад оставлял отрицательный отзыв о YOTA.
Получил отклик от техподдержки.
Очередной баян — станция перегружена, вас слишком много, трафика на всех не хватает и вообще скорость 1,5Мб/с вполне приемлема!!!:)
Дичь полная:)
Хотел отметить, что после отзыва скорость подняли, мы даже успели обрадоваться, но…
Через 2 дня опять пришла тоска.
Постараемся в ближайшие дни сменить провайдера, потому это не интернет

Добрый день, Геннадий!

Очень жаль, что все еще испытываете трудности. Нагрузка фактор плавающий, она может спасть в любой момент. Информацию мы передали со своей стороны, но как бы нам не хотелось, увы, не все можно быстро исправить. Искренне надеемся на скорейшие улучшения!

Видим, что у Вас есть трудности и с обрывами соединения. Наши коллеги запросили данные. Мы все еще ждем от Вас информацию в ответном письме.

Balnet Ltd.

не соответствует заявленной скорости. интернет постоянно пропадает. скорость прыгает. вместо 240 Mbps, скорость всего макс.70Mbps