Вполне себе неплохо

С 2007-го года сижу на дом.ру с перерывами. Поначалу были детские болезни, сейчас очень даже хорошо.
Подключил тариф «Ультраскорость» 400 Мбит за 650 рублей, как только гигабитные тарифы появились. Сейчас даже тарифа такого нет.
Личный кабинет очень функционален: хочешь реальный айпи — пожалуйста, бесплатно, хочешь ipv6 — их есть у него, свой логин — да, предупреждения о техработах — и на главном сайте, и в личном кабинете, и в приложении для телефона на видном месте.
В поддержку не помню даже, когда последний раз звонил.

Здравствуйте. Благодарим за теплые слова и оценку в наш адрес. Мы не останавливаемся на достигнутом и стремимся улучшать предоставляемый сервис и качество услуг. Если возникнут вопросы, то Вы всегда можете написать нам в социальных сетях. Будем рады помочь! Хорошего настроения!

WorldStream
срезают до 10 мб\с

очень плохой провайдер, он даже не может нормально 50 мб\с проводить…

anonym
13.10.2020 в 08:35
г. Налдвейк
Holinet
все норм

Нормально работает, четенький пинг в танках. Впринципе я только и граю в WOT поэтому вот как для игроманов — инет и пинг отличный. + цена очень вкусная 200 рублей — 100 мбит — СУПЕР.

Колян
13.10.2020 в 09:02
г. Луганск
Макеевка Онлайн
За что им деньги платить

Самый быстрый тариф со скоростью 100 мбит, этих 100 мбит никогда в жизни не видел. Роутер с 3 антенами выдерживает одну т2 приставку и телефон. Зачем такая параша вообще нужна, засуньте себе этот кабель в [цензура] и то быстрее интернет будет, сидят там овощи без мозгов два слова сложить не могут.

Казахтелеком
Наш любимый казахтелеком

Добрый день! всем кто читает этот отзыв, хочу сказать что хуже интернета наверное не существует и такое ужасное обслуживание только у нас!

почему?!

1) дома (в частном секторе до сих-пор медь по которой максимум они дают 8мб\с да да вы не ослышались 8! в 2020 году цифровой Казахстан! так еще и платим + idtv почти 8000 когда люди у которых оптика судя по отзывам тоже не лучше платят в 2 раза меньше, это как понимать за хуже плати дороже?
2)id-tv тут у нас история тоже хорошая, отключили телевидение на 4 для, в 1 день думал ладно не работает пусть что-то делают, 2ой день не работает, звоню говорят поломка на станции решат проблему к вечеру 21,00 часам, и что вы думаете не чего не работает! 3 день звоню говорят поломка у меня мы вам вышлем специалиста домой когда я им сказал пусть приходит они поняли что что-та не так и положили трубку, на след день! не чего не изменилось спец не пришёл, а позвонил днем и сказал что кажется нашел причину поломки и попросил перезагрузить приставку и можем, но дома не кого не было и он сказал перезвонит вечером, вечером все заработало позвонили спросить все ли работает на что я ответил ДА УРА и попросил пояснить в чем была проблема ии… в ответ я услышал что проблемы были на станции, а кто вернет деньги за 4 дня или извенится нет они положили трубку и все! ура сервис

3) на работе пришло письмо что меняют договора ну ismet прочитал инструкцию захожу все делаю как написано, но тут проблема нету организации моей звоню 160 чтобы уточнить что делать и послушал музыку час положил трубку за то они после будут требовать с меня перезаключения договора и что я не сделал это вовремя!

вывод хуже и наглее организации я не видел если есть возможность не связывайтесь с ними!

Радиосвязь
Ужасный провайдер. Был, есть и остается.

Услуги на уровне начала нулевых. Скорость не поднимается выше 10 Мбит/с. Выдают адреса из своего серого диапазона. Об удаленных домашних сервисах можно забыть. Да еще и GRE режут, так что из дома тоже никуда не подключиться.
Расчет на бабушек и детей, которым главное, чтобы одноклассники и контакт открывался, а нормальным пользователям тут делать нечего.

Слабая скорость

Подключили оптоволокно, а скорость осталось желать лучшего менее 8 МБит/с

Валерий
13.10.2020 в 12:49
г. Бурла

Валерий, здравствуйте. Если заявленные параметры не соответствуют тарифу, свяжитесь с нами в любой удобной соцсети - будем решать вопрос.

Электронный город (Новотелеком)
Просто хороший провайдер

Хороший провайдер, использую 100мб/с, очень редко бывают перебои в сети, выдаёт заявленную скорость

полная деградация техподдерки МГТС

Хочу высказать своё негативное отношение к техподдержке МГТС.
Это кого туда набрали, как они относятся к абонентам?! сама ситуация: 18.09.2020 обнаружил что не работает домашний телефон и интернет по физике, пока звонили в кц, пока думали что само заработет:), вызов мастера оказался возможен только на 20.09.2020 с 16-18ч. заявка 14854530. в итоге по заявке никто не пришёл и не отзвонился. ничего не заработало. начал с 21.09.2020 звонить на работе в кц, там сделали ОЧЕНЬ удивлённые глаза что мне никто не отзвонился… в кц ни черта не знали что и как… позвонил в кц на следующий день, такой же результат-ничего сказать не могут, информацией не владеют. кто там сидит? что за секретари? вы кого набираете на работу, а? в итоге телефон и интернет не работал до 23.09, считай неделю, сказали сделают перерасчёт… и вот сегодня за сентябрь платёжка пришла, а там полностью сумма, как будто и не было ничего!!! могу только матом их охарактеризовать., а самое интересное, эти паразиты сами после устранения повреждения не звонят, звонит их поганый робот и просит кнопочки нажать если проблема устранена. это верх цинизма в этой конторе! никто не извинился даже, это отстой полный.

13.10.2020 в 20:14

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ссылку на отзыв и ФИО владельца договора, проведем проверку.

Инфолада

На данный момент интернет очень тормозной НЕВОЗМОЖНО нормально смотреть какие-либо программы (Комеди Клаб и др. ТОРМОЗА-ТОРМОЗА) Ранее 1 месяц назад такого не было, а теперь ЖУТЬ.

Kamil
13.10.2020 в 20:47
г. Тольятти

У вас впервые такая проблема появилась? Обращались в техподдержку? Если нет, давайте вместе это сделаем: сообщите, пожалуйста, номер вашего договора. Если это происходит, значит есть причина, которую обязательно нужно устранить. Мы предоставляем качественные услуги связи и быстро решаем все возникающие проблемы, для нас это важно.