Отзыв о провайдере

Жалоб нет, я в любой момент могу выйти в интернет через флэшку

13.10.2020 в 21:14
Владлинк
Шикарный провайдер

У меня за семь лет восемь сбоев владлинка. Восемь! На работе магистраль ростелекома и то чаще падает!

ANNEX.PRO
Зубов Андрей Альбертович

Пользуюсь месяц интернетом от данного провайдера. Предварительно спрашивал отзывы: были в основном негативные. За месяц работы никаких коллизий, заморочек не наблюдаю. Работает прекрасно! Конечно, хотелось подешевле тарифы, но увы-рынок. ТВ подключить не удалось пока.

Где интернет!!!???

Пользуюсь более 5 лет.В последний месяц скорость 1 мб/с, даже Ютуб при хорошем разрешении работает с тормозами.Пора менять…

Здравствуйте, Александр!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства, ни в коем случае этого не хотели.

Сейчас мы направили запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и все обязательно проверили. Надеемся, получится все исправить в ближайшее время, и Вы останетесь с нами!

Отвратительная работа

Безобразное отношение к клиентам, отвратительно работает интернет. На жалобы не реагируют, не присылают мастеров. Дозвониться очень сложно до оператора, только робот отвечает. Ждать приходится больше 10 мин. Месяц жалуюсь, что картинка рассыпается и зависает в телевизоре, комп и телефон виснут, сигнализация глючит. Не рекомендую этого провайдера.

Здравствуйте! Получить поддержку вы можете не только по телефону, но и через чат в личном кабинете, официальные сообщества компании в соц. сетях и по почте blogs@mgts.ru. Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер и ссылку на отзыв, проведем проверку.

Уфанет
Гибкость слабовата

Самый популярный провайдер города Уфы и самым большим охватом. Пользуюсь им давно. Очень удобно оплачивать — есть приложение на телефон. Есть система кэшбеков, что тоже очень радует. Качество канала хорошее — падения крайне редки. Тарифы честно сказать недешевые. За статику на октябрь 2020 года просят около 200 рублей! Для меня это грабеж :(Если подключать пакет Интернет + ТВ + статический IP, то в месяц придется отваливать круглую сумму. Внутри своей сети провайдер выдает серые, локальные IP недоступные из интернет, что очень печалит. Раньше можно было использовать сервис DynDNS, сейчас такой возможности нет. Пользуемся этим провайдером только на работе — дома от него отказался.

Вадим
15.10.2020 в 06:45
г. Уфа

Добрый день, Вадим! Благодарим вас за обратную связь.

Мортон Телеком
Монополия

С этим провайдером что-то не чисто. Один единственный на весь район. Была шумиха, потом, якобы перешло все к Ростелекому. И все типо ок стало ЛОЛ. Тарифы не поменялись, и все остальное тоже. По сути обертку поменяли.

2200 руб за 500мбит — это грабеж. Таких цен нет нигде. За эту цену должно быть 4 гигабита скорость. Современное топовое оборудование работает криво с этим провайдером.
Тут либо ждать интернет от Илона Маска, либо коллективно как-то решать вопрос???

Vova
15.10.2020 в 12:21
Beeline KZ
Пользуюсь 10 лет

Плюсы: — подключили быстро. — работает стабильно несколько лет. Минусы: — скорость соединения не постоянная, имеет тенденцию проседать (но тут оценка субъективная). — сайт гугла — слёзы: постоянно (!!!) считает, что «из сети исходит подозрительный трафик» и заставляет доказывать, что я не робот. — у оператора нет сервиса с бонусами — внезапно взяли да и подняли абонентскую плату. Но в общем вполне доволен

Макс
15.10.2020 в 16:28
г. Алматы
В общем и целом довольно таки достойный интернет

Я плачу 750 рублей через личный кабинет мегафона,
за эти деньги я получаю мобильный интернет безлимит, 250 тв каналов и ± 250 мбит в принципе стабильного интернета, да бывают технические работы по 2-4 часа, но это не так уж и критично, так то я могу сказать что доволен)

15.10.2020 в 17:01
Unet.by
Борисевич Юрий Михайлович

Ну что сказать.Я знаю провайдеров своих друзей и родственников.Это фиаско.Люди просто не верят, что 3 человека может смотреть Ютуб в 1080,а я в это время ещё и на скачивание что-то поставил.
Есть некоторые сложности к доступу определенных серверов, но критичными это назвать не поднимается язык.Отдельная благодарность сотрудникам службы поддержки.Они лицо фирмы.Надеюсь, такие вежливые и компетентные сотрудники и дальше будут радовать пользователей.Отдельная просьба к провайдеру — не останавливайтесь на достигнутом.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв!