Netcity RU
Интернет

Скорость хорошая, Twitch.tv не грузится вообще. Только толку, когда пинг в играх растёт и в дискорде тебя всегда слышно прерывисто и вечно нужно говорить, то что хотел сказать по 2 раза.

Я качеством их услуг полностью доволен. Пользуюсь ими уже 3 года, и никаких нареканий не возникает. Особо радует то, что скорость доступа постоянная, как указано в договоре «100 МБит/сек.», так и есть. За все время соединение терялось от силы пару раз, что на мой взгляд совершенно не критично. При этом цены они в отличие от многих других не повышают регулярно — вроде бы даже подешевели тарифы у них

Интерсвязь
Интерсвязь

Пользуюсь услугами Интерсвязь три месяца. Так как он у нас появился недавно. Очень доволен! Интернет стабильный, скорость соответствует заявленной, не каких проблем не возникало! После ростелькома это небо и земля!

Добрый вечер, Антон. Благодарим за Ваш отзыв и оценку. Нам очень приятно :)

Отсутствие оказания услуг при оплате максимальной скорости!

Самый ужасный провайдер! Оплачиваем максимальную скорость, нет интернета вооооообще! Платим максимум, а получаем ноль! Смена тарифа возможна почти через месяц, но платить месяц по максимуму и не получать ничего сомнительное удовольствие! Очень жалею что выбрала подобный провайдер. Заявки оставляем, результата нет!

Анна
21.10.2020 в 12:06
Уфанет
Те у кого всё работает, не придут оставлять отзыв!

Пользуюсь этим провайдером с 2016 года никаких проблем нет, тарифы по смешным ценам, плачу за 100мб на выходе получаю 170-300мб сек. Те у кого низкая скорость просто замените Wifi роутеры на 2х диапазонные 2.4гц-5гц Так вот когда выкинете старые роутеры по типу (Dir300) и выложите 2500р за нормальный Wifi все ваши проблемы уйдут!
К Wifi подкл. «умный дом» тв приставка Apple tv, 2 TV, 3 моб. телефона, домашний кинотеатр, умный пылесос, 2 ноутбука, планшет и играя в танчики пинг не выше 20мс, играя в кс пинг не выше 5-10 (если конечно сервер не находится в Африке. В моем случае Мск.

Евгений
21.10.2020 в 13:32
г. Уфа

Добрый день, Евгений! Благодарим вас за хороший отзыв. Желаем приятного пользования услугами ;)

некачественная техническая поддержка

В связи с введением Ограничений весной 2020 года в г. Москве для борьбы с коронавирусом COVID-19 пришлось выехать на дачу — изолироваться, по моей просьбе сотрудник МГТС с 06.05.2020 на номере телефона установил тарифный план «Добровольная блокировка 150», в соответствии с условиями которого начисления по услуге «Интернет от МГТС» производятся из расчета 30 руб. в сутки в случае превышения трафика 5 Мбайт.
Я попросил консультанта отключить интернет удаленно так как не имел возможности приехать в г. Москва и отключить физически устройства, подключенные к сети интернет.
В итоге Показания контрольной аппаратуры ПАО МГТС, засвидетельствовали периодические выходы устройств в интернет для обновления или чего ещё и соответственно счет в итоге за месяц превысил 800 рублей. Мне не нужны были эти выходы в интернет или обновления. Отключили бы удаленно интернет и мне было бы хорошо.
Самое поразительное в этой ситуации что такой гигант как ПАО МГТС говорит о том, что инженеры не могут удаленно отключить интернет, хотя это может сделать даже школьник, не прогуливающий информатику. В общем я очень расстроен техническими возможностями и инженерами компании МГТС. Не рекомендую.
При обращении в техническую поддержку приходится ждать ответа оператора минимум 15 минут. Потом ещё приходится объяснить по 20-30 минут. В общем каждое обращение — это потеря часа жизни и нервов.

MAXnet Systems Ltd.
Тех поддержка

Звонила 21.10.20 в 18-30 в Техподдержку. Как будто попала в «совок». Общаются на «отвяжись». Совершенно не клиентоориентированный сервис. «Поддержка» не профессиональная.
Нет желания иметь дело.

Инна
21.10.2020 в 17:41
г. Калуга
«Ситилинк»
Плохой интернет

Раньше работал на ура, ни каких проблем, но сейчас просто ужас, не возможно смотреть телевизор через Смарт тв и одновременно с телефона играть или что-либо делать, инет постоянно зависает, заявленную скорость не выдаёт! Последний месяц я буду с данным провайдером и уйду к сампо или ещё какому-нибудь! Не возможно. Ценник ежемесячной оплаты вырос, а качество стало только хуже!

Здравствуйте, Владимир! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Связались с Вами по электронной почте для решения вопроса.

ByFly
Отзыв о провайдере

Провайдер хороший (даже очень никогда не было проблем с интернетом и т.д советую)

Никита
21.10.2020 в 21:00
г. Брест
Азимут-Р
один из худших провайдеров города

Ужасный интернет! Ужасная задержка, отвратительная работа везде где только можно

Роман
21.10.2020 в 22:29