Очень мне нравится их интерактивное телевидение, много функций — можно на паузу поставить, перемотать рекламу, архив передач есть. Теперь обычное кабельное даже не подключу никогда. Интернет также достойный, быстрый, сбоев не было ни разу.

Андрей, здравствуйте! Спасибо за отзыв и выбор Ростелеком в качестве оператора связи!

Прощай Теле2

Не хотите давать интернет, не надо, к счастью вы не одни. У меня 2 сим Теле2 на лимитной интернет норм, на безлитите режут скорость начиная с 20 до 24 часов.

Tele2 KZ
Елена Николаевна Сучкова

Приветствую дорогую компанию Теле 2 Казахстан, к сожалею в районе в котором я живу, постоянно лагает интернет. И вот на протяжении года ведутся ремонтные работы. Видимо мне пора сменить район и не донимать провайдера своими заявками. Год же жила молча платила и еще пару лет протянешь.

Интерсити ООО
Качество работы интернета

Скорость стабильна 8 мегабит, иногда бывает 6-7 мегабит, но это редко, в основном при плохой погоде, сказывается большая удаленность от базовой станции порядка 3-3.5 километра. 15 мегабит ночью, только не понятно со скольки до скольки. Возможность оплачивать посуточно 24 рубля/сутки

Ужасно

Ужасный интернет. Звоним в сервис почти каждый день. Даже в начале месяца ужааааасный иниернет

Зелёная Точка
Очень хороший провайдер.

Скорость в дневное время суток даже не проседает, тариф 100 мб /с за 450р, реальная скорость около 94,88 мб/с (по данным speedtest от okka, 2 ip ru занижает на 10-15 мб /с так как севера у них слабые, да и пинг 15-20 мс, хотя он посути 0 мс должен быть). Обслуживание на вышем уровне. Если в друг интернет сломается, то в течении часа или двух по возможности или мастер приезжает или они сами у себя там что-то быстро ремонтируют и снова все работает, хотя это случается раза 2 от силы в год. Пользоюсь с 2015 года этим провайдером. До этого был билайн с 2011 года, с тем же тарифом, но ушёл так как зелёная точка выкупила оборудование. Всем советую! Не смотря на негативные отзывы, у меня все отлично!

Максим
26.10.2020 в 20:03
г. Липецк

мне очень нравится этот провайдер, уже 10 лет с ним, проблем не бывает, а если случился технический сбой -обращаюсь то очень вежливо и быстро решают и исправляют.
p.s.-у меня свой роутер-интернет центр.

ПАВЕЛ
26.10.2020 в 21:48

Спасибо за отзыв, нам очень приятно! :)

Благодарность за оказанную услугу

Добрый день, уважаемые сотрудники компании «Дом ру (bks.tv)», г. Брянск! Вчера, 26 октября 2020 г., ваш специалист-телевизионщик по нашей телефонной просьбе прибыл в 15-30 по адресу: г. Брянск, ул. Пушкина, д. 75 и оперативно настроил телевизионную приставку «Lumax DVC-2300 HD» на приём всех транслируемых по кабельной телевизионной сети телеканалов. Быстро, чётко и любезно, но самое главное — совершенно бесплатно. От всей души выражаем вам свою благодарность за оказанную услугу. Дело в том, что сегодня на наш городской телефон поступил автоматический звонок из компании «Дом ру» с просьбой отметить качество обслуживания вашего специалиста, однако ответить вам таким образом оказалось абсолютно невозможно. Поэтому данный отзыв является благодарственным ответом на ваш автоматический телефонный запрос. Ещё раз большое вам спасибо. С уважением, Владимир.

Здравствуйте, Владимир. Спасибо за обратную связь. Приятно видеть, что работа наших сотрудников не остались без внимания. Рады, что смогли соответствовать вашим требованиям. В дальнейшем будем прикладывать еще больше сил для улучшения клиентоориентированности сервиса и качества услуг. Желаем всего наилучшего!

Beeline KZ
Билайн интернет дома-не подходит для дистанционного обучения.Оооочень слабый!

Лет 5 назад у меня был Интернет дома от Билайн, лётал! Сейчас подключили интернет+тв=??? Интернет —просто НИКАКОЙ☹стал.Возвращаюсь к Алма тв, хоть он и дороже.Сейчас нет времени на эксперименты-Дистанционка!

Aigul
27.10.2020 в 16:22
г. Алматы
Beeline KZ
Ужасный интернет и так называемый кол центр с их «специалистами».

Ужасный интернет постоянные сбои. Надеюсь больше никогда не воспользуюсь Билайн роутерами! Кол центр — промолчу) это то что-то с чем-то. Говорят вам перезвонят и помогут настроить роутер, но на самом деле это ложь! Можно месяцами ждать звонка от Билайн «специалистов».

Visitor
27.10.2020 в 16:45