Интернет

Когда будет нормальная скорость интернета мтс? За такой интернет и 100 жалко

Напишите, пожалуйста, в форме обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , подробнее о сложностях. Проведём проверку.

Телеком-Сервис

Скорость постоянно стабильная, 500+ мб/с https://ibb.co/tYT4KjT. Пинг низкий. В тех.поддержку не обращался

Уфанет
Инет

Тарифный план 500 за 530р
В надежде что инет будет летать
Но по факту заявленной скорости нету
По тестам 55м/б, а должно же быть до 500м/б, а ими даже не пахнет
Везде обман и платим мы за воздух и высосанные цифры из того же самого воздуха
Хотя у Уфанета есть тариф и до 100м/б так что смысл переплачивать скорости все равно нету

Алексей
27.10.2020 в 18:34
г. Уфа

Добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Уточните, пожалуйста свои полный адрес и контактные данные нам в личные сообщения на vk.com/aoufanet. Проверим линию связи и свяжемся с вами.

«Ситилинк»

Плачу 600Р с копейками в месяц. Скорости нет ни какой! Смотреть что-либо в онлайне в HD и одновременно сёрфить инет с телефона не возможно! Всё висит. Я не говорю уже об iptv.
Там вообще все плохо! А тариф у меня почти самый дорогой. Следующий уже безлимит за 800
Буду уходить на сампо. Ситилинк сдулся

Доброе утро!

Очень жаль, что возникла такая проблема - будем рады решить ее для Вас!
Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом или по номеру телефона:
8 (8142) 555-777

Спасибо!

Волгоградский государственный университет
Медленно с лагами, но есть плюсы

Кратко:
1) Скорость 2-3 мбита в секунду
2) Низкий пинг
3) Доступ к учебным ресурсам
4) Бесплатен
5) Доступность подключения — относительно местоположения.

Подробнее:
Провайдер предоставляет интернет только в Общежитии Волгоградского государственного университета. А так как провести другой проводной интернет не представляется технически возможным приходилось выбирать его. Соединение по протоколу PPTP. Скорости до 16 мбит\секунду на состояние 2019 года.

С февраля 2020 года у данного провайдера закончилась лицензия на предоставление платных телематических услуг. С этого момента провайдер стал предоставлять интернет студентам бесплатно, НО очень низкие скорости (до 3 мбит\сек). Также пострадала доступность бесплатные wifi точки не везде ловят.

Ранее данный провайдер предоставлял услуги платно по тарифным планам месячно\суточно\по мегабайтам. Оплата в месяц была от 400 рублей за 8 мбит\с до 600 рублей за 16 мбит\с.

Да, для 2017–2020 годов эти скорости за такие деньги это очень печально. Однако были и плюсы у этого провайдера
1) это белый IP. Всегда можно было получить доступ к своему компьютеру.
2) также связано с ip — нахождение данных IP в белых листах интернет-библиотек. Свободный доступ.
3) Очень низкий пинг. Пинг до ближних провайдеров (Ростелеком, ДомРУ 2 мс). Пинг до ya.ru постоянные 28 мс. В играх 30-40 мс, что очень удобно для геймеров.

классный провайдер

Мою семью качество их работы удовлетворяет. Мне и жене интернет нужен для работы — и тут никаких проблем, скорость летает, соединение не падает. Детям нужны мультики по телевизору, онлайн-игрушки, Ютубчик и т. д. — опять же никаких проблем. Даже когда все вместе сидим в интернете, он не подтупливает и не тормозит. Ну и по деньгам меня Virgin полностью устраивает — качеству связи расценки соответствуют.

Бестолковый интернет

Нам в новый дом провели таттелеком, так вот решила подключится! Позвонила приехали подключили интернет и телевидение сказали 2 месяца бесплатно и тому подобное, но почему-то мне теперь приходит платёжка то что я должна за интернет и телевидение, но сказали в подарок 2 месяца бесплатно интернет сам по себе не очень!!! Зачем обещать?!!! Здесь не столько принцип в деньгах сколько в том что врут!

Аида
28.10.2020 в 09:44

Никогда не видела настолько вежливых монтажников интернета! Пришел ко мне вчера парень Алексей — просто чудо! Работал в маске и перчатках, как положено, все провода провёл, аккуратно на облицовку запрятал, объяснил, как роутер работает, как оплачивать, пользоваться личным кабинетом и всё всё всё подробно. И разговаривал очень вежливо. Уже думаю, может провода поломать, чтобы Алексей ещё раз пришел:)

Здравствуйте, Валентина! Как нам приятно читать такие отзывы???? Пользуйтесь на здоровье!

Отвратительный интернет на 4g модемах за 3000к

Пользуюсь год, уже не однократно пожалел.Выбирал по карте покрытия, как заявлено на их сайте Южный покрывает 4g без проблем, ну ночью иногда бывает работает нормально, в остальное время суток дикий пинг и низкая скорость в 300-500 кб.просто выкинуть жалко, за модем деньги отданы.Ставлю раздачу на телефоне с другим оператором, работает быстрее и стабильнее модема йота, а тех.поддержка просто неимоверная, от слова НЕТ чат не понятно с кем, который твердит у вас всё хорошо, и результат от сторонних инструментов, будь то средство майкрософт или 2ip во внимание не принимают

Артём
28.10.2020 в 16:06
г. Барнаул

Здравствуйте, Артём!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства, ни в коем случае этого не хотели.

Увы, не нашли Ваш профиль в системе и не смогли проверить историю обращений в поддержку, поэтому направили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время и все проверили!

Севстар

Пользуюсь Севстаром полгода. Не пожалела. стабильный интернет и адекватные тарифы. сервисные инженеры знают свое дело. В общем, мне подходит.

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы работаем для Вас и стараемся, чтобы у всех абонентов оставались только положительные впечатления от использования наших услуг. С уважением, Ваш «СевСтар».