Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Скорость пьяной черепахи...

Последнее время — полный абзац. Скорость от обещанных 100мбит стремиться к нулю. Вечером и 20 и 15 и даже 6.5мбит. До оператора дозвониться, все равно что в Петропавловск слетать. Один раз все же дождался. Девушка выслушала и перевела на спеца. Ну и как аы поняли опять все сначала — ожидание под музыку. Короче терпение кончилось… Надо искать что-то другое. А жаль, очень хороший БЫЛ провайдер. Скорость всегда на высоте (опять же в прошедшем времени).

Beeline AM
Самый плохой интернет

Я не видел такого не когда, постоянно обман. Плачу за 10мгб/с интернет, а получаю 3 мгб интернет. Звонил провайдеру говорят не знаем почему так, 2 раза человек приходил проверил говорит все нормально. Это самый худший интернет в мире.

Левон
28.10.2020 в 20:39
г. Гюмри
А1

С женой полтора месяца назад переехали на съемную квартиру. Хозяйка особо не заморачивалась видно раньше с тарифами для домашнего интернета, поэтому там самый дорогой вариант был. Нам это не подошло, уговорили ее перейти на А1 и подключить тариф «Комби Старт», Скорость на тарифе до 50 Мбит нас устраивает, как и цена в 18 рублей. В тариф ТВ также включено, но мы без него взяли, т. к. не смотрим телевизор. Ну и на тарифы для моб.связи со скидкой перешли, тк по условиям Комби Старт это предусмотрено.

Руслан
28.10.2020 в 22:00
г. Минск

Ужасно долго все делают, договор был подписан в июле, сейчас уже конец октября! Интернета так и нет.Кормят только обещаниями

29.10.2020 в 10:42
г. Азов

Просто помойка. Не стабильное соединение, во время тестового периода было 30 мб\секунду. Купили максимальный пакет на год за 9000 рублей, с максимальной скоростью естественно. Сейчас скорость составляет 1 мб\секунду. Поддержка никакая, номера телефона нигде нет, для тех кто делал на их сайте чат с поддержкой стоит приготовить отдельное место в аду. Потому что когда ты делаешь это через телефон, а при отсутствие интернета на компьютере ты делаешь это именно через телефон, работает этот высер через очко. У меня все, спасибо за внимание.

Вадим
29.10.2020 в 11:17
г. Руза

Здравствуйте, Вадим!

Обеспокоены вашим отзывом. Нам жаль, что пришлось столкнуться с трудностями. На показатели скорости влияет множество факторов, к сожалению, значения не всегда могут быть максимальными при беспроводном подключении. Наши коллеги уже передали информацию, о том, что у Вас сложности, в отдел оптимизации. Будем надеяться, что Вы заметите улучшения в ближайшее время и станете довольны качеством услуг!

Вы также можете обращаться в поддержку для модемных клиентов по номер 8-800-550-00-07.

АО «АлмаТел Казахстан»
Ужасно

Отключается по 100 раз в день, операторы тупые и могут предложить только вкл и выкл. К сожалению, другой интернет в моем районе не светит

Kamilla
29.10.2020 в 12:05
г. Алматы

Здравствуйте! Услуга может не работать по разным причинам, если имеются проблемы технического характера - мы всегда готовы их решать! Для того, чтобы мы могли более детально все проверить, просим написать нам в альтернативные каналы связи: What's app: 87013000501, Telegram @AlmaTV_bot https://vk.com/alma__tv, https://www.instagram.com/alma__tv/, https://www.facebook.com/almatv.kz/. Посодействуем скорейшему решению вопроса!

Недавно съехались с парнем, выбирали интернет. Так вот, он мне всё доказывал, что Ростелеком вообще не стоит рассматривать, типа «комменты почитай». А я, когда с родителями жила, сколько себя помню — у нас был Ростелекомовский инет. Всё устраивало, никаких проблем. Короче, я его уломала и подключили Ростелек. Вот уже как три месяца полёт нормальный.

Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и за оказанное доверие :) Если возникнут какие-либо вопросы по услугам - обращайтесь к нам в личные сообщения группы Ростелеком в одной из социальных сетей (VK, OK, FB, Twitter, Instagram). (Пример: vk.com/rostelecom ). Всегда рады помочь :)

Плохо работает телевидение

Отвратительная тех поддержка. Попросили подождать несколько минут, сбросили не перезвонили, не решили проблему. Показывает телевидение только с 1 по 9 канал.

29.10.2020 в 13:17
Омикрон
Отвратительное качество услуг

Подключают быстро. Интернет работает средне. Бывают обрывы и падения скорости, с этим я готов мириться. Альтернативы пока нет. Но по работе мне нужен постоянный доступ к сайтам wordpress.com, wordpress.org и все поддомены связанные с ними. Доступ к ним заблокирован на стороне провайдера. Как и некоторые другие сайты. Они тупо не грузятся и все. Когда подключаюсь от мобильного интернета то все ок. техподдержка уже полгода обещает разобраться и перезвонить, и НИ РАЗУ не перезвонили. Их страничка в ВК вообще не реагирует на сообщения. ТАК ЧТО НЕ НАДО ТУТ СОВЕТОВАТЬ НАПИСАТЬ ТУДА. Зачем мне нужен такой провайдер если его прямое предназначение для меня это работа, а работать я не могу. Как только появится альтернатива сразу уйду от них, а так же все мои знакомые. Если не будет альтернативы, вернусь в ростелеком. Это в случае если они не решат проблему.

Телеком-Сервис
Ростовская 42-4

Добрый день. Телевидением от провайдера Телеком-Сервис пользуюсь уже несколько лет и никогда не подводило. Если и случаются очень редкие поломки, то только по вине снегопада оборвавшего провода. В настоящее время перешла и на интернет этой компании. Скорость и качество предоставляемых услуг очень радует. Сотрудники компании отзывчивы и всегда на связи.

Анна
29.10.2020 в 15:16