нормальный провайдер, скорость устраивает, обрывов нет

осторожно мошенничают!

Пользуемся услугами дом. телефон +интернет+телевидение. Внезапно стали присылать счет на 200 руб. больше. Причем в самом счете это не понятно — за что именно. Сегодня позвонила в МГТС, чтобы уточнить — почему именно. Оказалось, что у нас с августа был подключен дополнительно какой-то канал, который мы якобы подключили самостоятельно через пульт управления телевизором. ТВ смотрит только полуслепая бабушка 80 лет, которая умеет только переключать программы и менять громкость.
Однако Оператор МТГС (Екатериана?) гордо и нагло заявила, что мы сами виноваты и нужно быть внимательнее. За октябрь они еще раз спишут с нас сумму 200 руб. — стоимость подключенного канала, о котором мы и не знали!!!
До чего же мы дошли — уже у себя дома невозможно чувствовать себя в безопасности от жуликов и проходимцев.
Буду жаловаться во все инстанции и менять провайдера конечно. Такое подлое поведение и хамское отношение больше всего расстраивает.
А главное и не знаю теперь, может мы еще чего им подписали — завещение какое-нибудь…

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
Ужасно

Пользуемся этим провайдером в течение года, постоянно у них какие-то проблемы, все время пропадает интернет, падает скорость, и ещё уйма проблем. Звоним в тех.поддержу, они в сотый раз вызывают мастера, те приезжают, говорят, что все хорошо и уезжаю, не знает, что делать, так как опять началось дистанционное обучение, а интернетом почти невозможно пользоваться.

Севстар

С вами уже десять 8 лет! За это время бывали сбои, но не по вашей вине, ну или вы занимались профилактическими работами. В основном провайдером доволен!

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы работаем для Вас и стараемся, чтобы у всех абонентов оставались только положительные впечатления от использования наших услуг. С уважением, Ваш «СевСтар».

Все от словосочетания : постольку поскольку и кое как и как нибудь .

Решил подключится к данной компании уже давно, пользовался голосовым пакетом, потом решил попробывать тариф Близкие люди и как оказалось ничего хорошего не было тогда когда сим карту просто выкинул и нет сейчас. Скорость как на улитках, если жаба душит давать инет на раздачу, то не пудрите людям мозг, еще скорость что в Московской области что в Пензенской одинакова. . Итог после двух месяцев приходит на ум сменить данного оператора на Мегафон.

Кулябин

Отлично всё работает, оптика решает)Пинг минимальный, скорость максимальная согласно тарифу 24/7

Михаил
31.10.2020 в 17:28
г. Чита

Михаил, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что у вас все хорошо.

нормальный такой провайдер

ну, в нашем районе провайдеров негусто, домру и что-то типа жигулителеком. типа на безрыбье.
однако на скорость и техподдержку жаловаться не приходится, бывает отсутствие интернета кратковременное, наверное, и побольше бывает, но уж не припомню, когда и было-то.
если монтажники что и делают, то уж не меньше, чем требуется.
что до цены, так всегда хочется в подарок.,

но что расстроило: как подключили ТВ, появились любимые каналы, и кнопка спасения: если НИЧЕГО не находишь — 405! в течение многих лет.
после недавней смены тарифа на чуть подороже что-то, наверное, пропало, что-то, точно, добавилось, но 405 стоял как вкопанный.
и вдруг — пропал!
позвонил в техподдержку, где девушка популярно объяснила, что в моем пакете 405 не предусмотрен, и вообще, был включен на месяц 5 января 2020. это как? а как я его смотрел ещё 15 ноября, в таком случае? и предыдущие несколько лет?

короче: за интернет без претензий, за цену — мне выбирать не приходится., но вот не без косяков, не без косяков.
да, не в обиду, за цену/качество всегда и всем ставлю кол. предпочел бы без этого пункта.

Здравствуйте! Благодарим за подробный отзыв. Свяжитесь с нами в соцсетях, проверим информацию по тарифу и каналу 405 на вашем тарифе, а так же с радостью поможем с любыми другими вопросами: vk.me/domru

Интек-М
В часы-пик скорость соединения существенно проседает

Скорость очень зависит от района проживания.
После переезда на другую квартиру могу об этом судить по собственному опыту.
В часы-пик скорость существенно проседает.
У провайдера явно не хватает мощностей для такого количества пользователей.

31.10.2020 в 23:10
г. Мытищи

Добрый день! Благодарим Вас за обращение в Перловский офис компании ООО "Интек-М".
Сожалеем что у Вас возникли проблемы в работе нашего сервиса. Просим Вас написать письмо на почту info@intek-m.ru с логином и ФИО владельца договора, адресом подключения и сутью проблемы. Мы проверим, какой офис Вас обслуживает и свяжемся с вами!

Beeline KZ

Нестабильный провайдер. Скорость временами хорошая, но регулярно по нескольку раз на дню происходят обрывы соединения. Перезагрузка роутера спасает минут на 5, и так по новой.
Кол-центр излишне намудрен, чтобы попасть к живому человеку приходится тратить по 10 минут времени, чтобы пробиться сквозь всех ботов.
Гугл регулярно жалуется на подозрительный трафик.
Не советую данного провайдера тем, кто работает в интернете, либо играет в онлайн игры, только нервы потратите.

Интернет

Крайне не советую. Скорость даже не смешная. Хуже даже сложно представить. Цена приемлемая, но за такую скорость и доступность, слишком высокая. Это даже не Мб, это кб. Маленькие киллобиты, такие, ничтожные, как и связь, такая же ничтожная.