≫ Компания постепенно переводит клиентов на
≫ тип подключения DHCP, так как он обеспечивает
≫ более стабильное соединение. С 12.10 как раз
≫ произошло переключение.
После вашего переключения скорость раздачи в торрентах стала никакой. Порты постоянно закрыты.
Закачка нормальная, а раздача никакая.

Nail
01.11.2020 в 09:33
г. Томск

Здравствуйте. Скорость закачки с торрентов зависит от количества раздающих, отдаленности сервера трекера, ограничений самого трекера. Напишите нам в соцсетях, разберемся вместе: vk.me/domru

Как мобильная связь норм, домашний интернет не советую

Для мобильной связи интернет неплохой, и покрытие отличное. Особенно когда до сих пор остался тариф со старой ценой на тарифище, а по программе лояльности еще и скидку приличную на него получил. Как безлимит за 400р, с возможностью раздачи — отличный вариант. Домашний интернет от них не советую, это тот же самый мгтс, но под другим брендом.

01.11.2020 в 09:56
У NetByNet ИНТЕРНЕТ УЖАСНЫЙ

Скорость у NetByNet — хуже некуда!
Дозвониться — минимум полчаса и если дозвонился, то те, с кем говоришь, ни за что не отвечают, полномочий не имеют, ответственности на себя не берут — образцовый «СОВОК».
Сами ТРИЖДЫ (дозванивался каждый раз я сам) назначали день и час (время ожидания 1,5 часа) выхода ко мне на дом специалиста для проверки моего оборудования, т. к. удалённо установить причину низкой скорости не смогли. ТРИЖДЫ НИКТО НЕ ПРИШЁЛ и никто из-за этого в NetByNet не побеспокоился, никто не позвонил, не извинился, Я потерял 3 дня по 1,5 часа — результат=0. ДОГОВОР — 1261007

Планета
Отличный бюджетный провайдер

Очень хорошее соотношение цены качества,
На моём тарифе интернет просто летает
Рекомендую всем!

Арсений, спасибо за отзыв.

Ужасное обслуживание !!!

Интернет ужасный, не грузит, вовсе пропадает, а если грузить, то с такой скоростью что черепаха обгонит ваш провайдер, одна и та же проблема уже 5 день не решается, пишу оператором, каждый оператор переключает на другу оператора, и каждый пишет, что ваша проблема отправили специалистом, а толку???!!! Ничего не меняется!!! Надо переходить на другой провайдер!!! Йота-уже сдохла, чем дальше тем хуже!!!

Иван
01.11.2020 в 18:56

Здравствуйте, Иван!

Обеспокоены возникшими у Вас трудностями. Понимаем, что доступ в интернет очень важен для Вас. Мы ознакомились с историей, к сожалению, неполадки могут возникать из-за нагрузок. Нагрузка фактор плавающий, она зависит от активности пользователей, может возникнуть и спасть в любой момент. Но чтобы нагрузок не было, нужна оптимизация, а данный процесс, увы, не быстрый. Наши коллеги уже передали информацию в отдел оптимизации. Мы искренне надеемся, что Вы заметите улучшения в самое ближайшее время!

Билайн на 01.11.2020

Скорость для меня приемлемая 56Мбод/67Мбод

1. Однако, поддержка — полный отстой. Иногда не дозвониться, иногда операторы вовсе не в курсе проблемы. Ощущение, что набрали студентов, а нормальные сотрудники ушли в нормальные фирмы.
2. Заявленная плата за месяц (на сайте так и стоит «мес») взымается за 30 календарных дней, это значит, что в месяце, у которого 31 день, расчет наступит раньше на 1 день. Билайн считает, что отжав пару дней у клиентов он сильно выиграет.
3. Дни неработы по вине Билайна НЕ КОМПЕНСИРУЮТСЯ, У меня так прогорела неделя.
4. Будьте готовы, что Билайн будет доставать Вас с переходом на его телефонию и прочие услуги. Ваши требования оставить Вас в покое подействуют лишь на короткое время.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Плохая скорость интернета

При подключении этого провайдера вначале все устраивало, но чем дальше тем хуже стал работать интернет. Думаю о смене провайдера.

Скорость интернета оставдяет желать лучшего

Возростающий пинг до небес в неподходящий момент, долгая загрузка страниц, скорость от 1-2 мбит/с, просмотр видео в 144p качестве до кровоточения глаз, а также многие «преимущества» ждут вас, после покупки сим-карты данного оператора. Дорогие читатели моего отзыва! Пожалуйста, берегите свои нервы и силы и никогда не связывайтесь с Yota!

Здравствуйте, Павел!

Грустно слышать, что у Вас трудности :(
Мы хотим все проверить и исправить, поэтому передали информацию нашим коллегам. Вскоре с Вами свяжутся по электронной почте, чтобы провести диагностику.

Казахтелеком

Интернет ужасный. Менеджеры не компетентны. Я ИП, менеджеры 2 раза подряд составляя договор и назначая тарифный план путают условия для физ.лиц и юр.лиц в результате чего мне через пару месяцев звонят уже другие менеджеры и предъявляют претензии что Я (?!) обманываю их организацию и пользуюсь услугами как для физ.лиц отключая интернет без предупреждения. И кстати повысить тариф без предупреждения, просто тупо отключив интернет на первое число после оплаты обычной суммы тарифа это тоже для этой организации норм.

Услуга Дополнительный интернет

МГТС, как у вас отключается услуга дополнительного интернета? Через короткий номер пишет, что отмены данной услуги нет на моем номере. Каждый день списывается по 50р., хотя по выгрузке я не расходую лимит в 500Мб.

02.11.2020 в 10:16