ISP Aknet
Шарашкина контора

Аферисты и не компетентны! Не кому, не советую пользоваться услугами этой шарашкиной канторы. Ощущение, что работают там школьники и малограмотные переростки. Постоянный обрыв связи и заниженная скорость передачи данных. На все обращения одни те же советы; купить у нас новый роутер или оплатите вызов мастера (поверте вызов мастера ничего не даст, приедет студент, подергает провода и не чего не изменится).

Вася
02.11.2020 в 10:17
г. Бишкек
АльянсТелеком
Скатился окончательно провайдер

Когда-то давно (лет 5 назад) был подключен интернет АльянсТелеком по совету многих знакомых. И все было отлично. Но сейчас все знакомые уже перешли к другим операторам, а я все надеялась на чудо. Но этот год стал последней каплей. Поломки, непонятный постоянный рост оплаты, и вишенка на торте — скорость (точнее ее отсутствие). 17 Мбит из заявленных 60. До этого был другой тариф — дороже, но там из заявленных 100 хоть иногда мелькало 60 Мбит. Сначала был принцип «зачем платить больше», но сейчас целенаправленно займусь поиском другого оператора, потому что это уже невыносимо.

Здравствуйте Дарья! Приносим извинения за неудобства. Предлагаем повременить с выбором другого оператора. Просим дать нам время и шанс исправить ситуацию. Описанное Вами замечание очень похоже на частный вполне решаемый случай. Просьба, напишите нам на электронную почту service_control@inetvl.ru адрес подключения и контакты для связи. Мы обязательно, во первых, проведем диагностику, во вторых, подберем индивидуальное выгодное предложение, максимально лояльное для Вас и с максимально допустимой скоростью. Уверены, ситуация разрешится.

"АльянсТелеком" - Вместе создаем лучший клиентский сервис.

Интерсвязь
Крохоборы теряют клиентов

Подключились к Интерсвязь в 2012 году. Исправно платили за «провод» 100 руб\мес помимо интернета. Сейчас столкнулась с проблемой: штекер на проводе интернета устарел и роутер его не читает… Позвонила, попросила заменить на современный, ответ " плати 600 руб с моей скидкой 20%. Я говорю, а за что же я платила много лет за обслуживание провода??? Штекер стоит копейки. Я говорю, мне за эти деньги легче к другому провайдеру подключиться. в подъезде их куча. Разозлилась и позвонила в Инсит. Пожалуйста- подключение бесплатно, тарифы меньше, три месяца по акционной цене и телевизор и интернет. Замена штекера 10 рублей!!!
Вы, Интерсвязь за мой штекер запнётесь, буду по Viber писать нашему дому (200квартир) ЧТО ТАКОЕ ИНТЕРСВЯЗЬ… Разочарована полностью, да ещё мальчик мне по телефону орал что НИКОГДА за «провод» денег не брали!!! Брали, мальчик брали… и не мало. А мальчик работает один год.

Добрый вечер, Людмила. Сожалеем, что столкнулись в такой ситуации. Пожалуйста, свяжитесь с нами в личных сообщениях группы: https://vk.com/intersvyaz, указав адрес подключения. Проверим для Вас информацию по обращениям и поможем в решении вопроса.

Севстар

Больше 2 лет пользуюсь, вопросов нет. От слова совсем. Все работает надежно и быстро. Севстар рекомендую.

Уважаемый абонент! Благодарим за отзыв о нашей работе. Каждый отзыв позволяет нам стать лучше. Мы ценим ваше мнение! С уважением, Ваш «СевСтар».

ТТК - Западная Сибирь
Моё мнение о провайдере ТТК

интернет — вполне хороший, работает почти без перебоев, но под вечер — очень высокий пинг в играх.
Для офисной и т. д. работы хватает.
Скорость при скачивании чего-либо, обычно достигает 10 мегабайт/секунду.
информация с www.speedcheck.org/ru/:
ЗАДЕРЖКА
89.6 ms
СКАЧИВАНИЕ
10.93 Mbps
Загрузка
100.2 Mbps
Судите сами, я считаю это вполне приемлимо, провайдер обещал дать 10 мб/с, я их и получил, вполне приятный провайдер, поддержка очень объективная и общается конструктивно, быстро отвечают.

ОБИТ
Свои, питерские:)

С момента старта нашей работы в бизнес-центре на Лиговском были подключены к ОБИТ. И всегда воспринимались как наши соседи, питерские) Техподдержка — отвечает живым голосом, а не пинает роботом. За всё время работы 1 раз был небольшой сбой, но провайдер его быстро решил, поэтому можно сказать, что отработка идеальная. По ценам — если брать по месяцам, то не очень дешёво, но всегда можно договориться — абонемент и т. п. От провайдера ждёшь стабильности, у Обита это есть.

Всеволод, спасибо Вам за тёплые слова.

ПЕРЕГРУЗКИ ???

Гавнищенский провайдер КазакТелеком, самый ужасный и нищенский. Плочу за месяц уже 15к НЕ ОДИН оператор не может дать нормальную скорость, а всё потому что КазакТелеком нищие, не могут соревноваться с другими провайдеами, и гнут под себя. Нищие, згиньте со своими вышками бесполезным, СКОРОООСТЬ 0.01КБ/С …

Илья
02.11.2020 в 13:57
г. Алматы
Омикрон
Омикрон ужасный провайдер

Даже через мобильник не удаётся зачастую посмотреть фильмы, последнее время часто стали вообще перекрывать доступ интернета, т. е. я им плачу деньги, а инета — нет, в службу техподдержки в такие моменты дозвониться нереально просто

Здравствуйте! Напишите нам в группу https://vk.com/omicrononline, проверим.

Отвратительно

Netbynet, wifer неважно как они называются. Отвратительно работают. ТВ виснет каждые пять минут. Не помогают ни более мощный роутер, ни три приставки на каждый телевизор, ни выделенная линия. Обслуживание заканчивается на том, что мы звоним каждый вечер и нам просто предлагают перезагрузиться

Нина
02.11.2020 в 19:04
ужас

3й день уже примерно так: входящ 0.17 Мбит/сек, исход 0.06 Мбит/сек,
Хотя и раньше скорость была ниже заявленной в договоре. Подключение ADSL,
Добро пожаловать в годы модемов 2000-х
и это счастье всего-то от 700р (порядка 200р за тел.линию). Шедеврально. Подключайтесь!

P. S. Понятно, что ADSL — прошлый век, но других вариантов нет.,

Роман
03.11.2020 в 05:21
г. Чита

Роман, здравствуйте. Если скорость не соответствует той, что заявлена в договоре, напишите нам в соцсети, например в https://vk.com/rostelecom. Обязательно поможем разобраться!
Технология DSL не является новейшей, но зато она надежна и проверена временем.