EKATERINA

УЖАААСССС!!! Вот уже две недели отвратительная связь. Звонок проходит, но меня никто не слышит. Или при звонке есть связь, а как только происходи соединение «нет сети». Думала, что дело в телефоне или сим-карте. Все поменяла. Результат «0». У меня на тарифе вся семья. К сожалению, все переходим в МТС. На звонки мне отвечают, что неполадок нет, а в личный кабинет войти вообще не получается «заблокировано». Ставлю -1

Плохое качество связи

2000 рублей в месяц за 5 Мбит\с из которых чаще всего 1 Мбит\с это download, а 4 Мбит\с это upload.

Грустно, досадно. Срочно нужен толковый конкурент. Пусть на те же деньги, но за честные 5Мбит\с.

Илья
10.11.2020 в 14:03
г. Норильск

Продублируйте, пожалуйста, нам номер лицевого счета/договора и ситуацию на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Интернет Ростелеком

Безобразно работает Интернет. Ростелеком в Арзамасе это ОТСТОЙ

Tele2 KZ
Провайдер Теле2

Довольно хороший провайдер, меня вполне устраивает скорость интернета, единственное что могу отметить из минусов — Теле2 имеет не самые выгодные тарифы, порой ущемлённая копия твоего тарифа продаётся по большей цене, что не есть хорошо. 4/5 только из-за его дороговизны.

10.11.2020 в 20:16
г. Семей
OneCity
Ну так себе

За две недели три раза отваливался интернет, дозвониться не реально, чтобы узнать причину, таки повезло через два часа взяли трубу, говорят проблема с железом из-за пропадания электричества, ну ладно с ним, но три раза за такой срок карл! Разве нельзя поставить дежурный ИБП на оборудование и стабилизаторы питания? Очень сомневаюсь! К скорости скачивания и отдачи претензий нет, но сайты открываются медленней раза в ТРИ, чем на тормозном крымтелекоме, а у телекома было всего 2 мегабита/c. Плюсом к проблеме несколько раз в сутки просто «зависает» связь, а точнее на 10-20 секунд нет ни пинга ни ответа ни привета, ретрайны и таймапы, в что для онлайн игры просто дичь, DNS не виден, и если ЧТО модемов аж две штуки (как запасные), так что проблема не со стороны абонента. И почему все способы оплаты только с комиссией, разве это законно?

11.11.2020 в 04:00
г. Ялта

Уважаемый, абонент! Пожалуйста укажите Ваш номер договора, техническая поддержка свяжется с Вами и мы обязательно разберемся со сложившейся ситуацией. Наша компания примет всё возможное для того, что бы Вы - остались довольными!
Оплата происходит по безналичной оплате и комиссию устанавливает не наша компания, а агенты (терминалы, банки).
С уважением, команда "Onecity".

Интернет 04 ООО
отвратительный интернет

не подключайтесь к этому провайдеру скорость убожество, не все, но операторы не тактичны, хамят,

рем
11.11.2020 в 04:47
г. Шебалино
Омикрон
Боль и страдания

1001891 Начиналось все очень хорошо. Оптика в частный сектор, скорость 200 по тарифу, супер! Ходил дурак агитировал еще всех подключиться. Проблемы начались на 4 день, при попытке провести стрим, скорости отдачи нет, а в спидтесте все супер, позвонил в ТП, первый специалист ответил что я устраиваю шторм на линии! Что простите?! у меня тариф 200, а поток пытаюсь отправить всего 30, какой шторм?! Ну ладно, через неделю попал на специалиста Романа, единственный видимо грамотный человек, хорошо что ушел оттуда, вот он за неделю помог решить проблему, трансляции начали работать отлично, но не долго пару месяцев всего, потом опять канитель с ТП, 3 месяца мучений, починили, 2 месяца поработало. и снова та же ситуация, напомню тариф 200, Сейчас 2020 г. … Уже пошел третий месяц как ТП обещает мне перезвонить, проблема не решена до сих пор, каждый раз говорят перезагрузите оборудование, а что там перезагружать, когда команды пинг и трассировка показывают что проблема не на моем оборудовании, исходящей скорости на сервисы ютуба и прочие нет, скорость исходящего потока колеблется от 350Кб/c до 2500Кб/c, СЕРЬЁЗНО? Обрывы, потери пакетов, ТП третий месяц отвечает над вашей проблемой работают мы вам перезвоним, третий месяц оплата 1200, за то что не работает. Пробовал подключать статику, не помогло! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ! Поберегите свои нервы и деньги. PS. А я еще дурак три юрлица своих подключил к этому безобразию, после НГ юрлица переведу обратно на РТ и ёту.

Фаст Линк
отвратный интернет

как народ ушел на самоизоляцию, отваливаться каждый Божий день (раньше раза 2 в неделю стабильно), вечером скорость падает, Ощущение что контора сидит на стародревнем оборудовании, а как нагрузка возрасла- все пошло по бороде. Служба поддержки кормит заготовленными фразами.

Олег
11.11.2020 в 11:34
г. Тверь
МТС

МТС, сказать больше нечего. Вечером интернет не очень, под конец тарифа интернет [ЦЕНЗУРА]. Радует то, что в отличие от Tele2 у них есть VoLTE. Не советую вам ни МТС ни Tele2. Дома раньше ловил 4G, а сейчас H+ и E. Пр обращении в поддержку из-за проблем с интернетом сразу всё нормально и говорят, что всё хорошо, но этого хватает на 10-30 минут. Билайн, ёту, Мегафон ещё не тестировал.

Не важно
11.11.2020 в 12:56
г. Омск

Пришлите, пожалуйста, номер, с которым возникают сложности: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

РЕАЛ
Долго подключали.

Подключение заняло почти два месяца с момента подачи заявки. Но интернет радует. Скорость отличная, Пинг отличный. Хватает на все устройства в доме. В общем советую всем. Забыл сказать проводил в частный сектор. В общем интернет радует.
Успехов и процветания компании.!

Благодарим за отзыв!