Beeline KZ
Отзыв о интернете

Интернет вроде отличный про телефонную связь в некоторых местах вроде не бункир и не гараж, но не ловит. Мынус 1 огромный за последний месяц интернет вырубается каждую неделю бывает 2 раза в неделю

Denis
17.11.2020 в 19:32
г. Алматы
А воз и ныне там.

Почитал я отзывы за прошлые года, и ничего не изменилось. На дворе уже конец 2020 года, а ростелеком как был худшим провайдером, являясь наглым монополистом во многих регионах, так и остался. Ладно бы это была какая-то частная компания, но нет, директора это политики России. То есть мы платим деньги государству за услугу, которую они осуществляют абы как. Последние несколько лет постоянные обрывы связи. Постоянные это каждые 2-3 минуты. Праздником будет день если не было хотя бы 10 обрывов. Об оптоволокне в нашем городе Георгиевске только мечтать, а ростелеком не парится, абоненты за неимением хоть какого-нибудь др.провайдера платит ростелекому абон.плату и пользуется древними ADSL линиями, где скорость в десятки раз медленнее оптоволокна, а стоитмоть при этом существенно выше. И так у всех знакомых в Георгиевске кто пользуется интернетом через adsl.

Serg
17.11.2020 в 20:16
г. Ставрополь

Здравствуйте! Жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Если у вас имеются какие-либо вопросы или замечания по работе наших услуг, просим написать в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обязательно постараемся помочь.

Использую только интернет, без телевидения. Оптоволокно. По скорости нормально, по цене тоже, Метод оплаты кредитовый, то есть сперва пользуешься, а потом платишь за предыдущий месяц. К оплате относятся лояльно и отрубают не сразу. Удобный личный кабинет.
Из минусов — редко, но бывают какие-то затыки с доступом в инет или на какие-то определенные направления. Еще бывают обрывы сессии.

Здравствуйте! Спасибо, что пользуетесь нашим интернетом! Если потребуется помощь - пишите нам в соц. сетях или звоните на горячую линию (8-800-1000-800). Мы всегда на связи!

скорость не та

почему жалуемся да потому что провайдер скорость урезает при чём значимо за 250 у меня даже до 100 не доходит

18.11.2020 в 03:48
Интернет и голосовая связь

Живу в самом центре Москвыина новом Арбате 10 престижный район, и связь у нас тут отличная если раньше у меня был Билайн и я все жаловалась что Билайн мне показавает 128 мбит в сети 4g, и для меня это было мало я все жаловалась, думала куда уйти в МегаФон или теле 2 где говорят что скорость выше ушла в теле 2 и 100 раз пожалела, и все дорого и интернет ужасно отвратительный в центре Арбата у меня теле 2 4g показывает 18-20 мбит, в то вмеря как симкарта Билайн мне показывает 128 мбит, МегаФон вообще до 300 доходит, но редко, МТС тоже в пределах 150 не больше то теле 2 редкостная гадость среди всех 3, 2g вообще не работает, а 4g вообще как 2g работает у МТС и МегаФон скорость в сети 2g до 10 мбит поднимается в 3g до 42, в 4g до 300, а у теле 2 4g еле еле еле до 20 мегабит добирается и это в центре сущая гадость теле 2

Анна
18.11.2020 в 04:46
Метросеть

В последнее время очень плохой интернет постоянные потери связи.

Добрый день, Владимир. Если у вас наблюдается ухудшение качества наших услуг, то необходимо выяснить причины. Напишите, пожалуйста, номер вашего договора, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.

Сигнал
интернет

не супер, но поиграть и поработать можно мастер всё очень быстро подключил и установил

Kcell
Качество интернета ниже всех

Купил USB модем 3G примерно через час после подключения включается режим 2G.
Чтобы загрузить ролик в ютюб размером 300 мегабайт надо ждать несколько часов.

На данный момент, с учетом акций и скидок, ТТК — самый выгодный провайдер интернета и тв в г. Красноярск. Сеть работает стабильно, тв не рассыпается. Скорость всегда приближается к заявленной. Пинг невысокий, но все-таки на 10-20% выше чем у Домру. В целом, провайдером очень доволен, цена/качество! Рекомендую к подключению!

Unet.by

Пользуюсь услугами компании уже год, стабильный интернет, телевидение с большим выбором каналов, бонусная система и всегда отзывчивые сотрудники!
До этого пользовался двумя другими провайдерами и есть с чем сравнить! Спасибо за то, что вы есть!

18.11.2020 в 17:16
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв:)