Ужасный интернет

Ужасный интернет. Ночью инет нормальный, часов с 23 (20-40 мб), дальше, после обеда скорость куда-то исчезает, часов в 15-16 больше скорости нет совсем, 0,01-0,5 мбит.

Отвратительно

После 00-00 интернет приходит в норму. Условную. Скорость 4g выдаёт не более 1мб/с. Днём же всё совсем плохо, 300-400кб в лучшем случае. А вечером — слов нет. Сейчас на часах 22; 30, а я видео в ютуб не могу в 360 посмотреть. Прикольный безлимит, лучший оператор.
И если раньше (год назад) у них такое случалось ну раз в месяц, то теперь это вошло в норму. Они тупо не работают ни над чем, только тарифы повышают.
И это почти центр города-миллионника.
В чате поддержки тупо игнорят, а в колл-центре разводят руками.

Домашние сети «Эт Хоум»
иван

Дичь. Я старый абонент и помню разные периоды в компании, но сейчас скатились. Что им надо ещё, я не знаю.

еТелеком
Отличные даунтаймы без ответа техподдержки

Интернет падает временами — и не просто падает, сейчас только что не работал более получаса, техподдержка просто выключает телефон, нет звонков — нет проблемы. И не просто временами — большой дисконнект случается примерно раз в месяц, много маленьких дисконнектов постоянно — мой микротик по ночам пишет, что не может достучаться до DOH сервера — явно не от хорошей жизни. Провайдер скатился на дно, хотя пару лет до этого всё работало отлично. Спасибо, пожалуй это всё-таки был последний месяц у этого провайдера.
P. S. Представители етелекома — вы можете связаться со мной, akrizski@gmail.com, не надо писать «напишите нам». И да, не надо выключать телефон у техподдержки — это просто неуважение к клиентам, можно сделать автоответчик, который будет извещать, что проблема в сети, хоть что-то — но не просто вырубать телефон, так вы хоть часть клиентов сохраните.

Здравствуйте Роман.

20 ноября возникла аварийная ситуация на узле связи, в связи с которой временно не работала услуга Интернет. Авария устранена в максимально короткие сроки, возможность пользования услугой Интернет была восстановлена спустя 35 минут.

Данная авария также затронула и телефонию, поэтому номер технической поддержки был недоступен во время аварии.

На данный момент мы проводим внутреннюю проверку по данной ситуации, чтобы в дальнейшем исключить подобную ошибку в нашей работе.

Еще раз приносим вам свои извинения за доставленные неудобства.

Ростелеком (СТС)

Отличный интернет. Плюс к тому же у Ростелекома самый удобный личный кабинет. С мобильного просто супер удобно — можно увидеть всю историю выставленных счетов, обещанных платежей, даже автоплатёж можно настроить. А оплатить хоть с apple pay можно, два раза тапнув на экран.

Юра А.

В целом, за 500р в месяц интернет хороший.
Минусы: частые обрывы связи, раз в 3 дня хотя бы один разрыв случается.
Плюсы: стабильно, быстро, дешево.

Юрий, здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official

G-Service
Интернет

Отвратительно. Других слов даже найти не могу. Ужасно всё, от качества обжима провода, до самого оборудования, которое они предоставляют в аренду. Роутер отвратительно работает, пароль к нему провайдер отказывается предоставить, из-за чего становится невозможным обновление ПО, а так же смена пароля и удалённый перезапуск. Скорость — помойка. Сегодня пятница, вечер, скорость — 340кб/с. Постоянные проседания, секундные обрывы связи… На что ТП отвечает, что у них всё в порядке. Никому никогда не порекомендую эту помойку.

А1

Отвратительный интернет. Сумма за такое качество слишком большая, каждый вечер интернет просто отваливается, не в состоянии даже видео загрузить. Из 70 Мбит выдает по поводу 30! До технической поддержки не дозвониться. Очень жаль, что в Беларуси в принципе нет особо выбора среди интернет-провайдера. Но А1 особенно никому не рекомендую

Дарья
20.11.2020 в 12:50
г. Гомель
Отвратительный провайдер

Хотите попасть в мир приключений, подключитесь к данному провайдеру и вы гарантированно получите их. Интернет очень часто пропадает, только за последний месяц отключали раза три, 2 из них не было связи примерно по 8 часов, сегодня внезапное отключение, звоню в support и не дают никакой информации и это было последней каплей моего терпения, так как работа связана с интернетом. Вообщем платежи как и везде, качество связи отстой, есть с чем сравнивать, по этому если будет выбор, не выбирайте данного провайдера, а именно trusttelecom

Andrew
20.11.2020 в 15:42
г. Дмитров
Данцер
Ужасный интернет

Скорость ужасно скачет, утром и днем еще терпимо, вечером ужас. Ценник конский, но это все провайдеры как сговорились, одна цена по городу