FREE
А во Франции вообще есть нормальный интернет?

Платить 2000 рублей или 18-40 евро за интернет который по скорости будет схожим на русский ценой за 500 рублей. Да даже РосТелеком за 400 рублей в тысячу раз лучше. Позор европейским провайдерам

Xamster
21.11.2020 в 20:30
г. Ницца
Зелёная Точка

Средний Белгородский провайдер со своими изъянами в виде переодических секундных вылетов сети. Возьмем в пример игру Call of Duty: warzone — при таких секундных вылетах сети выкидывает с серверов и требует перезапуска игры, но если вы не играете в сетевые игры, то думаю это допустимый провайдер для вас, так как цена за интернет не слишком высокая, а даже низкая.

Cesky Telecom, A.S.
 Довольно слабый интернет

Интернет по вай фай даже ночью редко достигает высоких значений, по проводу ситуация чуть-чуть лучше, но все равно оставляет желать лучшего. Скорость передачи никогда не заползает выше трех мбит/с.

Никита
22.11.2020 в 05:29
г. Брно
Тинькофф Мобайл
Просто дно !

Скорость режут потраченно за месяц 2 гига. Не знаю кто режет Мегафон или Тинькофф,

22.11.2020 в 09:02
Высокий пинг !

Итак, год назад подключал этого провайдера из-за того, что у него был хороший пинг на Германский (Франкфурт-на-Майне) сервер, а именно — 60-70, меня это более чем устраивало, так как до этого у меня был всем известный РТ, там меньше 90 вообще нигде не было, только больше. Но вот уже месяц мой пинг такой же как и был раньше 90-95.
Я им писал в группу, по поводу этого вопроса, но знаите что? Они буквально через пару минут удалили мой комментарий в своей официальной группе ВК, и даже не ответили мне ничего, вот такие вот пироги. Для меня, провайдер скатился.
Всем, кто рассматривает этого провайдера для онлайн игр — НЕ СОВЕТУЮ. Кстати, и еще добавлю. В CSGO стабильно весь год что-то я пользуюсь этим провайдером потери пакетов скачут от 0-10% со скачками до 20%. причем на всех сервера, как в России, так и в других странах.
Этот провайдер подойдет разве что просто серфить интернет, работает относительно стабильно, правда было пару раз днем вырубали инет.

Вадим
22.11.2020 в 09:48
г. Пермь
Просто ужас

Ростелеком- это не провайдер, это просто ужас. Скорость интернета имеет просадки до 10 мбит/с при тарифе в 60 мбит/с. Если другие провайдеры могут допустить микролаги, то тут постоянный лаг. Потери пакетов ужасные. Ценник космический. И вечные аварийные ситуации, а за свои аварии они могут лишь сказать: «извините». А почему-то не хотят вместо оплаты этого ужасного интернета принять такие сраные слова: «извините». Пожалуйста другие провайдеры зайдите в город Алдан, тут люди устали от бесполезного интернета от этого ростелекома., а Ростелекому хочу пожелать адекватных ценников и хорошей работы. Вы не дотягиваете даже до мобильного интернета

22.11.2020 в 11:25
г. Алдан

Здравствуйте. Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Если у вас возникли какие-либо вопросы по предоставлению услуг, замечания по качеству работы услуг компании, напишите нам в группу Вконтакте "Ростелеком", указав номер счёта и ФИО абонента. Мы обязательно вам поможем.

Есть проблемы

Хочу написать отзыв о провайдере интернета Ростелеком, при подключении меня все устроило пришли монтеры в течении часа провели и настроили интернет, почти год проблем не было, пару раз были сбои, но это глобальные сбои, все было хорошо, но последние два месяца проблема на проблеме, пинг в играх высокий, интернет неустойчивый при загрузке тореннтов на скорости 50Мбит в сек, начинается большая потеря пакетов это при том что мой тариф 70Мбит в сек, (у меня постоянно пингуются разные сервера), Поддержка; вот здесь у них основная масса неадекватных специалистов которые не знают что у них творится на линии, вызывал мастеров надом так как в игре большой пинг, проблему решить не смогли, более того их не обучает компания по роутерам хотябы поэтому мастера на 2ечку, оценка в целом на 2 если есть альтернатива не подключайтесь, если нет выбора то тут уже сугубо ваше решение, но хочу дать советы, не тыкайте на ссылки в лк и тд если не понимаете что это, потому как можете подключить услуги которые не нужны, не берите их оборудование роутеры и тд, оно мертвое, купите свое и должны не будете и уверены что проблема не у вас да и еще одно я так понял что техподдержка от региона сильно зависит у нас она хоть как-то пытается шевелится, а читая комменты в их группе в других регионах она вообще мертвая, а так вообще на вкус и цвет товарищей нет, лично у меня остались смутные ощущения по поводу ртк

Роман
22.11.2020 в 12:22
г. Усть-Кут

Роман, спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что у вас возникло такое впечатление о техподдержке. К сожалению, гарантировать стабильный пинг технически очень сложно. Задержка ответа от удалённых ресурсов постоянной быть не может, она зависит от таких факторов, как маршрут до конечного ресурса, доступность его в данный момент, загрузка промежуточных каналов передачи данных, количество пользователей, работающих с ресурсом.
Что касается оборудования, то предоставляя наше в аренду, мы гарантируем его исправность, если что-то не так, то замена будет бесплатна. Готовы всегда вам помочь, в соц.сетях, в группе Ростелеком. Например здесь: https://vk.com/rostelecom .

K Telecom

Интернет просто ужасный, в моем городе нельзя купить тариф со скоростью больше 100Мбит\с, потери пакетов 4-20%.
Единственное что мне нравится это относительно маленький пинг.
Никому не советую подключать Ктелеком, лучше подключите Ростелеком, у них аварии реже случаются и скорость больше.

Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь, благодаря ей мы становимся лучше.
Действительно, на данный момент в Североуральске максимальная скорость, предоставляемая нами, составляет 100 Мбит/с.
Данная скорость зависит не только от технических особенностей услуги, предоставляемой провайдером, но и от действий третьих операторов связи, организаций и лиц, управляющих сегментами сети Интернет, не принадлежащих провайдеру.
Мы постоянно развиваемся и совершенствуем услуги, чтобы нашим абонентам было максимально комфортно.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Юрий Иванович Бирдага

Ужасно тормозит интернет последнее время. Периодически приходит мастер, восстанавливает нормальную скорость, две недели и опять тормоза :(

Юрий
22.11.2020 в 16:33
г. Пенза
Фрегат
Фрегат собственно

Нормальный провайдер на самом деле, 98% процентов абонентов которые орут и матерятся что Фрегат плох, орут что скорость не соответствует и т. д., глубочайше ошибаются, все начинается с криворукости клиетов этой самой компании. Когда стоит горе роутер производства типа Тенда, нетис, мерксис и прочего — забудьте за нормальный интернет, проверяйте нормальным (не 90 года) компьютером и Вы приятно удивитесь что Ваш роутер, хуже чем вы описывали компанию. Честно, горит от неразвитых людей. Компании процветания и больших скоростей (есть 500мбит и это не предел)
ТП конечно те роботы, их научили они и общаются по скрипту

Михаил
22.11.2020 в 16:55
г. Днепр

Добрый день, благодарны за оставленный отзыв. К сожалению, не каждый абонент это понимает, или хочет понимать. ТП к сожалению работает по скрипту, поскольку 95% обращений однотипны. Спасибо и хорошего дня.