Отвратительная связь

Пару месяцев назад интернет стал совсем плохо работать (, причём в некоторых местах совсем нет связи, обращался в Служба поддержки несколько раз, оставлял адрес и координаты где не ловит связь, ответ один ведутся работы… вот уже несколько месяцев, кошмар какой-то.

Отличный провайдер, если вы любите когда над вами доминируют.

Радужное счастье для любителей БДСМ — по телефону. Ведь после подключение уже буквально через месяц скорость (при заявленной 100мб/с) падает до 50-60, а домашнее телевидение по пять минут загружает одну минуту фильма/сериала. И пока ты не позвонишь и не пожалуешься на горячую линию — никто ничего делать не будет. А после звонка таймер снова запускается и через месяц история повторяется.

Мы крайне обеспокоены тем, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Нам бы непременно хотелось разобраться в сложившейся ситуации, и изменить ваше мнение в лучшую сторону. Обязательно направьте нам, свои замечания и вопросы на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: ФИО владельца договора, номер лицевого счета или полный адрес подключения услуги, ссылку на данный отзыв.

CJSC Vainah Telecom

Не плохой провайдер, но за такие цены, в России можно получить трафик по больше.

Adam Ab
24.11.2020 в 10:48
г. Грозный
Интернет

Очень проблемный провайдер Дом.ру. Скорость. Просмотр фильмов невозможен, только работа с текстовыми сайтами, хотя и книги тоже зависают. Про постоянное повышение цен и говорить не надо- тут все об этом пишут.Вот пришел сюда почитать отзывы для выбора другого провайдера. Дом.ру- очень не рекомендую.

Здравствуйте! Просим не принимать поспешных решений. Изменение стоимости это необходимая мера для поддержания и улучшения качества. При этом мы всегда предоставляем различные варианты для экономии (акции, скидки, подарки). Напишите нам в социальные сети: vk.me/domru, прикрепив скриншот отзыва, проведем диагностику и поможем разобраться с неполадками, а также проконсультируем по спецпредложениям.

Сибсети
Подключение VPN

Примерно с 20-х чисел октября, провайдер блокирует подключение VPN (PPTP), тем самым не дает возможности работать удаленно! Оператор утверждает, что ничего не блокируют, но можно платно подключить услугу «Белый IP» и все будет работать. Настройки ВПН не причем, т. к. при подключении через других провайдеров все работает.

Konstantin, здравствуйте!
Понимаем Вас, ситуация неприятная. Мы готовы всё исправить прямо сейчас, чтобы у Вас оставались только позитивные эмоции от взаимодействия с нашей компанией. Для скорейшего решения Вашего вопроса напишите в whats app по номеру 79607885548, мы на связи!

SpeedyLine LTD

Какое-то время даже радовал этот провайдер, но потом что-то с чем-то. Сначала вместо заявленных 50мбит/сек интернет периодически проседал в два, три раза, потом скорость стала стабильно такой, с просадками до 10мбит, теперь же даже о такой скорости сложно мечтать. Не говоря уже о том, что во время первой волны интернет постоянно отключался, а я студент, интернет мне необходим для учебы, а тратить постоянно мобильный — дорого. Более того, при попытках замерять скорость, на популярных сервисах типа этого сайта и спидтеста — скорость показывается в несколько раз выше, чем есть на самом деле, и чем показывается на не популярных.

24.11.2020 в 14:21
Чайка Телеком Петербург
Худший провайдер

За 50мбит платим около 20к рублей. Полная монополия этого провайдера в бц кантемировский. Йота либо глушится, либо очень плохо ловит, даже с антенами. Других вариантов тут нет.
Интернет работает почти идеально. 99,9% доступности.

Испортился провайдер

Много лет пользуюсь провайдером дом ру, в Ангарске по качеству связи самый лучший всегда был… Ключевое слово БЫЛ!!! Последний год, постоянные проблемы: Регулярные отключения, постоянные отключения, аварии. Плачу по 850 рублей в месяц за 100 мб/с. Плачу каждый месяц, а на деле получаю все проблемы в куче. Сегодня вот очередная проблема скорость у меня, по спидтесту, 8 мб/с.
АУ!!! ГДЕ МОИ 100???!!! Вообщем, сил уже нет, все перепробовали. Компания ссылается на возможные проблемы в оборудовании… Заменили все что можно, и вайфай и провода, даже компьютер новый. А проблемы как были так и остались.
Пришли к выводу, что будем менять провайдера, последний месяц пользуемся… Деньги берут в полном объеме, а взамен пускают кошмарное соединение по проводам!!!
Ужасно разочарованы!!!

Добрый день! Просим не торопиться с принятием решения перейти на другого провайдера. Если у вас сохраняются сложности, то необходим повторный визите нашего специалиста. Напишите нам в соц.сети: vk.me/domru, разберемся с неполадками.

РЕАЛ
РЕАЛ 30rus, интересные факиы

Провайдер довольно хороший, выключений интернета практический нет. Все обещанные тарифы были предоставлены, а техническая поддержка всегда рада помочь

Спасибо, что поделились!

Беда с качеством сервиса.

Сразу хочу сказать, что скорость инета — хорошая, за приемлемую плату.
НО! С качеством ТП — беда. Нет, не так. БЕЕЕДАААА!!!
Дозвон в ТП — от 10 до 25 минут. Но это везде так. Но, проблему не решают, а лишь делают видимость работы.
Бьюсь почти полгода с проблемой регулярной самопроизвольной перезагрузки роутера который стоит на входе и принимает оптику. Оформлял заявки каждый месчц/два — даже чтото «делали».
По факту же — просто перегружали оборудование.
Понятное дело проблема не решалась, а просто игнорировалась.
Уже устал бороться с ветрянными мельницами, решил начать новый квест «отключись от МГТС» и иди к нормальному провайдеру.

konstantin
24.11.2020 в 19:28