Плюсы:
Отличная скорость интернета. Множество разнообразных услуг. Прекрасное ТВ, хорошая тех.поддержка пользователей.
Минусы:
Услуга статичного IP адреса платная.
Запутанная система начисления оплаты.

Довольно таки давно являюсь клиентом Дом. ру.
Конкретно в Пензе мало кто может составить толковую конкуренцию данному провайдеру по критерию «цена-качество». Проблем со скоростью интернета никогда не было.

Артём
25.11.2020 в 14:16
г. Пенза

Благодарим за отзыв и теплые слова! Надеемся, что и дальше у вас будут только положительные впечатления от нашей компании.

ОНС 24
Провайдер отвратительный

Провайдер монополист в новом доме. Зайти не может никто кроме него. Скорость отвратительная. 8мбит в сек. Заявлено до 70. Стоиомсть 450 рублей в месяц. Тв нет. Все жалуются, весь дом. Закройтесь уже навсегда и пустите хотя бы билайн.

Omega.CONNECT
Omega.CONNECT

Хороший интернет, сайты грузит быстро, видео летает, цены ниже среднего. Меня устраивает полностью. Так бы все работали не пришлось бы двух провайдеров за две недели менять пока к омеги не подключились. Сейчас довольны полностью по вечерам нет проблем со скоростью.

gvvprogram80@mail.ru

Мне нравится сотрудничать с данной компанией. Доволен её работой…

Владимир, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Рады, что вы довольны качеством обслуживания.

Мошенники

С Ростелекомом 8 лет, за 8 лет они так и не предприняли попыток провести отиковолокно в частный сектор города Новороссийска, скорость через телефон была 5 мб все это время. Подключил провайдера Новый Интернет. И теперь меня не отключают от услуг компании Ростелеком. Приходил в центральный офис г. Новороссийска, мне там сказали что отключают только по горячий линии, по горячий линии мои заявки из личного кабинета, аннулируют, при дозвоне на оператора, говорят что должен связаться главный специалист и на этом ВСЕ! Каждый день я плачу за пользование услуг которыми не пользуюсь и ни в офисе ни по горячей линии меня не отключают вот такой «замечательный» провайдер ростеоеком.
P. S. платил по тарифу за 5 мб 500 р.+телефон 120 меня без моего согласия перевели на тариф 2мб за 800 р.+ так же 120 р. телефон. Выводы делайте сами.

АНТОН
25.11.2020 в 15:58
не рекомендую вообще никому

объясню почему

2 месяца попользовался было нормально на третий месяц скорость упала в нули просто. выше 1 не поднимается вообще никак. служба поддержки кроме как лить в уши про то что «такое бывает, просто нужно подождать, но сроков мы вам не назовём,» больше ничего не могут. говорят, что передали техникам, а техники видимо у них сами по себе. сами решают ехать на станцию исправлять косяки или нет. 3 НЕДЕЛИ ИНТЕРНЕТ ЛЕЖИТ МЁРТВЫЙ И В 3G И в 4G и никого шевеления со стороны провайдера. зато ежемесячную плату списывают стабильно.

в общем. не берите ёту эту. это только на первое время кажется, что провайдер нормальный, а как оказалось...

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что доставили неудобства, ни в коем случае этого не хотели.

Дело в том, что не все вопросы наши специалисты могут решить быстро, но, это не значит, что ситуация остается без внимания, все обращения наших пользователей обязательно учитываются при работах на сети!

Не получилось, увы, найти Ваш профиль в нашей системе и все проверить, поэтому мы направили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и провели еще раз диагностику, а также проверили заявки в профильный отдел.

Не всё прекрасно...

Раньше пользовался услугами провайдера Netbynet. Низкая скорость и дороговато выходило. Польстился на оптику, подключили GPON быстро и очень качественно. Скорость — 500 Mbit, WiFi — летает, файлы качаются отлично… В игры не играю… НО!!! В последнее время всё время, особенно ближе к вечеру, периодически зависает IP телевидение. Звонки в техподдержку сводятся к разговору с электронной помошницей, которая говорит, что ВИДИТ!!! проблему и сейчас ее решит перезагрузкой оборудования. Недавно даже меняли роутер… не помогло. Начали разбираться сами — при среднем пинге 40 мс тесты показывают каждые приблизительно 40-45 секунд скачок пинга до 1000 сек и потеря пакетов (пишет таймаут 4000 мс).
Придётся, видимо, искать другого провайдера, жалко, что оптику в наш дом пока протянуд только МГТС…

Севстар

Помимо стабильной скорости интернета порадовала трансляция городских камер. Возможность в реальном времени следить за обстановкой на дорогах, пляжах, а также в парках. Спасибо.

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы работаем для Вас и стараемся, чтобы у всех абонентов оставались только положительные впечатления от использования наших услуг. С уважением, Ваш «СевСтар».

Забавно что интернет не кривой и даже если смотреть направление на азию и америку то не сильно падает пропускная способность. Фильтрация есть, но на отличном оборудовании и при общем использовании это незаметно.

позорище

тариф До 100Мбит/с
приложения на ТВ даже не запускаются

Здравствуйте. Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение. Мы всегда готовы принять во внимание конструктивную критику и обоснованные замечания. Напишите, пожалуйста, нам в сообществе вконтакте, других социальных сетях либо на сайте Ростелеком. Мы разберемся в ситуации.