А1

Не так давно подключил родителям «Комби Соло». Удобный тариф: в него включен домашний интернет и две симки мобильной связи. Цена приятная, что не может не радовать. Интернет работает хорошо.

Телеком-Сервис

Провайдер динамично развиваться. Учитывает потребности клиентов. Быстро реагирует на проблемы, не заставляет по долгу ждать. Цены не высокие на услуги интернета и тв к тому же. Продолжайте в том же духе

Unet.by
Юнет. Рекомендую

Отличное соотношение цены и качества. Другие провайдеры постоянно пытаются переманить, но Юнет я доверяю. Пользуюсь около 15 лет с самого начала (живу в Малиновке) и видел, как развивалась организация и сервис. Большая линейка тарифов. Можно выбрать подходящий. Плюс множество полезных фишек, например: пауза и прочее.
Операторы отвечают на сообщения быстро даже ночью. За бонусы получил новый роутер. Пришёл мастер и бесплатно подключил. Теперь 2 роутера в квартире и везде хороший сигнал.
Отличный сервис. Были проблемы с интернетом (хотя я не замечал): мне позвонил диспетчер, и мы договорились о времени прихода мастера. Заменили весь кабель с 3го до 10 этажа бесплатно (вероятно, от времени испортился). Юнетом доволен. Рекомендую

27.11.2020 в 02:25
г. Минск

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! :)

Мортон Телеком

Ужасный монопольный провайдер с ценами заоблачными и со скоростью интернета, который не соответствует заявленному в договоре

27.11.2020 в 03:44
ООО Апекс Групп
Посредственно

Среди городских провайдеров возможно не плох, но объективно — так себе. Скорость не соответствует заявленной. И, что самое досадное, соединение с интернетом постоянно обрывается — в самый не подходящий момент.

27.11.2020 в 08:06
г. Керчь

Оставила заявку на ремонт по единому номеру, местный оператор должен был связаться в течении двух часов (так мне сказали), заканчивается второй день, а звонка так и не поступило.О чем тут можно говорить!!! Ужасное отношение, абонентов набрали и не справляются.

Татьяна, здравствуйте. Давайте разбираться! Свяжитесь с нами в официальной группе Ростелеком, в любой удобной соцсети. Поторопим специалистов.

Постоянные провалы скорости

Скорость моего интернет соединения: Входящая: 0.05 Мбит/c, Исходящая: 0.00 Мбит/c, Пинг: 349 мсек, Провайдер: Дом.ru InterZet
2ip.ru

Здравствуйте. Предлагаем проверить детальнее, так как на фактическую скорость и пинг влияет несколько факторов. Напишите нам для этого в лс: vk.me/domru

2ком

Провайдер хороший, интернет почти никогда не отключается, скорость высокая, пинга нет, цены в норме.

Пользуюсь услугами данного провайдера уже почти 10 лет, за всё это время лишь пару раз отключался интернет, но быстро всё чинили, ни разу не подводили ребята.
Единственное что — тех.поддержка в ВК немного долговато отвечает, но благо обращаться к ней приходится крайне редко.

Здравствуйте, Алексей!

Спасибо за отзыв и столь долгое сотрудничество.

Хотим начислить вам 100 баллов на бонусный счет, которые можно потратить в личном кабинете.

Напишите нам, пожалуйста, номер договора в любой из соцсетей, либо в онлайн чат на нашем сайте.

С уважением, Компания 2КОМ

ТатАИСнефть
Вполне себе

Подключился к этому провайдеру около года, скорость 100 Мбит, ТВ каналов правда не много, но есть что посмотреть. Так что можно рекомендовать

LDS
Отвратительный интернет

Это просто ужасно! Тариф «Безлим 100+» видео в HD посмотреть невозможно, постоянно тормозит виснет и пропадает. Когда звонишь в поддержку из-за отсутствия интернета постоянно говорят «кабель в порядке, это проблема в Вашем роутере. досвидания.», ты звонишь снова и ругаешься и ИНТЕРНЕТ ПОЯВЛЯЕТСЯ магическим образом!!! Деньги снимаю регулярно каждый день, но сам доступ в интернет может пропадать на сутки (разумеется никто не возмещает деньги за день!).
Кошмарная фирма, к сожалению, пользуюсь этим ужасом из-за того что не могу найти нормального поставщика интернета.