Отвратительно

Каждый вечер просадки, звоним, говорят, что все исправят, но на следующий же день повторяется все тот же сценарий. Крайне не рекомендую.

27.11.2020 в 18:11
«Ситилинк»
Типичный развод, обман, т.е. маркетинг, т.е. неуважение

Подключился в июле 2020, тариф подключил акционный за около 150 р, в ноябре действие акции закончилось, автоматом подключили на «самый популярный из существующих», вы не поверите, назывется «Мне нравится», за 590р. Написал в поддержку, попросил перевести на самый дешевый тариф, который есть и называется «Проще простого» за около 200р. Ушлый оператор долго «ломался», уж извините за жаргон, сначала скидку предложил, потом чуть дешевле тариф, потом кое-как все же написал про «самый дешевый» тариф за 390р, тоже «Мне нравится» XD.
А тариф «Проще простого», оказывается, надо было сразу подключать, т. к. пользоваться им могут только, видите ли, вновь подключенные.
В общем, агрессивный маркетинг и развод людей присутствует. Осадок остался. Жаль людей, которые занимаются тем, что стараются выжать из простых рабочих людей лишнюю копейку. Договор расторгну из принципа.

Александр, здравствуйте!

Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Свяжитесь с нами по телефону 8 (8142) 555-777 или по электронной почте, отправив письмо на адрес help@citylink.pro. Попробуем договориться и решить вопрос.

Невалинк
Тихий ужас

Ценник высочайший, у меня в нескольких домах невалинк — там цена адекватная, здесь же невалинк в доме конкуренции не имеет и цены гнет. 2020 год, 15 Мбит почти 500 р

Инфолада
Надежный и честный провайдер

По тарифу у меня 60 Мбит/сек — по факту 60Мбит/сек, проверял по скачиванию с торрентов, почти никогда не бывает сбоев (1 раз в 2 года), но пинги в шутерах мне не особо нравятся, у знакомый другой провайдер и в кс 1.6 на одном и том же сервере у них пинги от 3 до 8, а у меня по кабелю минимум 20 и до 30-35, но провайдер топ.
Плачу 1500р за 4 месяца — 60 Мбит/сек

Максим, благодарим вас за то, что пользуетесь нашими услугами и написали о нас отзыв. Возможно ли, чтобы вы написали номер договора, чтобы проверить причину высокого пинга?

Cloudflare

Начал недавно пользоваться домашним интернетом от Cloudflare (CDN и AntiDDOS сервисом). В целом доволен. Пинг низкий.

Тис-Диалог
Тис-Диалог Калининград

1. Скорость 100 Мбит/с — фильмы и игры грузятся отлично, ничего не подвисает и не лагает. Есть с чем сравнить. До этого был етайп (тоже 100), подвисали фильмы в онлайн просмотре даже в 720р, особенно по выходным. Крайне раздражали вечные лоссы в играх от 5 до 15%, а по выходным и того больше, вплоть до частичной потери звука на миллисекунды (а в fps шутерах это очень критично). С переходом на Тис-Диалог данные проблемы исчезли, с новыми пока не сталкивался. Срок пользования 1 месяц.
2. За доступность 4 балла, так как ожидать подключения можно до 5 рабочих дней. Сеть подключения довольно широкая. Но тот же етайп на следующий день подключили после заявки.
3. Со службой поддержки пока контактировать не приходилось. За это пока 5 авансом:)
4. Цена немного кусается (в полтора раза дороже того же етайпа), но за полное отсутствие всех тех проблем, считаю можно и немного переплатить.
Общая оценка 4,5

Dialogue-M, Ltd
Отлично!

Пользуюсь ДЛМ довольно давно. Скорость на высоте, сбоев практически не бывает.

Дмитрий
28.11.2020 в 07:12
г. Орск
Мегафон, отзыв

Мегафон — довольно хороший интернет провайдер. Он предоставляет очень быстрое интернет соединение. Но иногда может сам подключить платные услуги, но их потом легко отключиь.

Уфанет
Уфанет режет инет

Уфанет решили поднять цены на тарифы и пересадить абонентов на них, но сделать это цивилизовано не хотят. В итоге создали 3 новых тарифа с новыми ценами, а что бы заставить переключиться абонентов начали искусственно занижать качество соединения несколькими способами одновременно. После начали обзванивать и предлагать переключиться и вешать людям лапшу что якобы у вас старый тариф архивный, а мы поменяли оборудование и вам нужно сменить тариф и поменять настройки вашего оборудования для хорошего качества соединения. И при всём при этом за цену близкой к той что я плачу предлагают тариф с меньшей скорость чем на данный момент обязаны обеспечивать. плюс пытаются [ЦЕНЗУРА] допами якобы выгодно…
п. с. Новые тарифы откровенно фиговые!

28.11.2020 в 09:41
г. Уфа
Фридом ООО
Александр Алексеев

Это лучший провайдер, что зашел в частный сектор не только в самом городе, но и прилегающих станицах. Огромное спасибо за оперативность в подключении; смелость в освоении территорий, не смотря на большие затраты. При заявленной скорости в 100Мв/с, тест выдает 89-90 Мв/с. и пинг всего 2!!! Работает отлично!