Уфанет

Если нужно тв, совершенно не рекомендую подключатся. Отвратительная подборка тв-каналов. Отсутствие ключевых позиций (и это я не про федеральные). Заменили импортные каналы на Российскую парашу. Спасает только IPTV.

А по интернету что можно сказать. Есть и есть, в общем за свою цену — отрабатывает.

Айдар
02.12.2020 в 08:56
г. Уфа

Айдар, добрый вечер! Отключение телеканалов из нашей кабельной сети происходят как в связи с окончанием договорных отношений с телеканалом, так и в связи с добавлением нового телеканала. Мы ведем постоянную работу по улучшению нашего пакета кабельного телевидения, добавляем новые телеканалы, которые могут быть интересны нашим абонентам. Надеемся, что вы сможете найти из них телеканалы себе по душе.

ООО "ЭЛЛКО"
Клиент эллко

Ужасная служба поддержки очень долго выполняют заявки: (

ОНС 24

Работой интернета довольна, работают 3 телека по вайфай и телефоны вылетов не замечала. Цены на тарифы адекватные,

Отсутствие интернета

Интернета вообще нет в Норильске. А деньги 2000 р. платим за якобы 5мг.бит. Дурдом полный!

IGOR
02.12.2020 в 11:42
г. Норильск

Напишите, пожалуйста, номер телефона/лицевого счета, с которым возникают сложности: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

ВестКолл Домашние сети
Тормозит

будьте осторожны! забыли написать заявление о расторжении в письменном виде- ждите через полгода повестку в суд на крупную сумму за услуги которыми по факту не пользовались. пока не оплатите- долг будет расти и расти до бесконечности
Всем добрый день! Пока решил написать на этом сайте, потом продолжу еще и еще, тк это дикое нарушение всех норм и правил в конкурентной среде! Начну с того, что с компанией Вест колл я заключил…

Проблемы случаются регулярно. Поддержка не торопится вам помочь. Похоже, что ночью там нет технических специалистов. Если вы в другом регионе, будите простаивать часами.
Используем их номер 8800 Перешли к ним не по своей воле, а в результате слияния с ними ранее используемого сервиса. Поддержка клиентов отвратительная. Если случается проблема, то вы будите слышать детские отмазки от девочки на…

Здравствуйте! Просим прислать полный отзыв вместе с номером договора в сообщения сообщества: vk.me/domru, разберемся в ситуации подробнее

Галина

Интернет от МТС не подключайте. Работает постоянно с перебоями, с падением скорости, а сегодня вообще не работает. Сканы замеров в течении дня все сохраняю. На мои отзывы здесь, техподдержка постоянно пишет: «предоставьте номер договора и напишите нам в техподдержку… «а что вы сами не мониторите ситуацию? хотя бы здесь…
Элементарно, в веб-браузере даже не могу открыть страницу с сайтом МТС и зайти в ЛК.

Если нужна наша помощь, пришлите, пожалуйста, данные: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Илим-Телеком
sayansk.uilim.ru

самый лучший интернет провайдер в нашем городе!!! адекватные цены, стабильная скорость по тарифу, ночное ускорение, замечательная акция «друзья»! всегда вежливые операторы.

02.12.2020 в 14:55
г. Саянск

Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам нравятся наши услуги:)

LanTa
Средний провайдер с завышенными ценами

Подключился к LanTa Тамбов лет 6 назад. Скорость нормальная, с услугами полный порядок. Оставляет желать лучшего только расценки (особенно за ТВ и за IP телефонию). У конкурентов сейчас значительно дешевле, постоянно звонят и предлагают разные акции. Но я как сознательный клиент ни к кому не ухожу, все надеюсь что LanTa как-то сможет отблагодарить своих постоянных клиентов. Но пока нет. Правда есть система бонусов, которые можно накопить и потратить на оплату услуг, но они не перекрывают «переплату»

Артем
02.12.2020 в 16:02
г. Тамбов
ООО "СкайНэт"
Рекомендую SkyNet

Рекомендую SkyNet как отличного провайдера вместе с ним с 2007 г. Конечно бывают перебои в работе, в текущем году их было два и проблему работы устранили уже к вечеру. У дачи Вам в работе и новых клиентов.

Здравствуйте! Благодарим за приятные слова, приятно знать, что мы для вас лучший провайдер. Надеемся на долговременное сотрудничество. :)

Код

Хороший провайдер рекомендую всем, достойная скорость.

Elektro
02.12.2020 в 16:08
г. Ряжск

Спасибо, что поделились впечатлением :)