Интелск
Стабильность

Снимаю жильё в Малаховке частный сектор, сначала был Мегафон с модемом 4G+ и антенной, до вышки 300 м, было классно до начала пандемии, скорость 150мбит/сек иногда видел, после начала карантина начались постоянные падения и. т.д,. В грозу естественно ничего не работает, надоело, подключил оптику Интелск за 10 тыс руб, тариф 1300 руб, до 94мбит/с, для частного сектора это обычная цена в любой области РФ, в целом стабильный, переподключается раз в сутки, но если в онлайн игры играете, лучше статический ip прикупить за 150р, стабильности больше будет. Ибо за провайдерским NAT частота отключений от сервера игр высока. На просмотр youtube, соцсетей не влияет.

Beeline KZ
Я пчелка, пчелка, пчелка, Я вовсе не медведь.

Дерbмо, а не интернет. Летом наблюдалась та же проблема что и сейчас, уже в течение месяца начиная с ноября и по сей день с 21:00 и до 1-2:00 поднимается пинг от 150 и до 300, не говоря уже о скорости. Когда-то было нормально, но это КОГДА-ТО. В ТП звонить смысла нет, т.к все что вам там посоветуют это ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ роутер, или СМЕНИТЬ тарифный план. Самое забавное то что недавно в Официальной группе ВК, в обсуждения я прикрепил скриншот со своей трассировкой и комментарием «Стабильно после 21:00 лагает» на что некоторые со мной согласились. И знаете что сделал Пчелайн? Удалил мой комментарий и другие негативные отзывы об качестве их интернета, и ВУАЛЯ «Вы добавлены в черный список». Идеальное решение проблемы, Пчёлка.
Теперь мобильный интернет ваш потолок, не более.

Nikita
05.12.2020 в 15:58
г. Павлодар
Сколько еще терпеть - беспредел?

Постоянно режут скорость! На один аплинк подключают в 3-6 раз больше пользователей.
Сканируют трафик пользователя, и обнаружив запрос на Speedtest с сайта или приложения, отключают для него любые ограничения — абонент видит максимально возможные значения скорости. Обращения в тех поддержку ни чего не дают, Тут же меняется скорость, на некоторое время, но вскоре все повторяется.
В общем мошенники с большой буквы!

Максим
05.12.2020 в 16:19
г. Абакан

Максим, здравствуйте! Мы не совершаем подобные действия, мы заботимся о каждом нашем клиенте, нам важно, чтобы качество услуг было на высоте! Для того, чтобы мы могли помочь вам с исправлением ситуации, напишите нам в любой удобной для вас социальной сети, например Вконтакте - https://vk.com/rostelecom . Мы будем ждать!

Unet.by
Советую!

К моему дому не провели технологию gpon, а пользоваться в 2020 году домоседом со скоростью 1мбит, такое себе дело, и вот unet спас меня, предложив 4g, скорость шикарная до 100мбит, пинг отличный, поддержка помогает, все прекрасно, однозначно один из лучших провайдеров в рб

Артем
05.12.2020 в 16:23
г. Минск

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Качество услуг данного провайдера не выдерживает никакой критики. В течении 3х месяцев от подключения не было ни одного дня с четко работающим интернетом, прерывается, по несколько часов в день интернета не бывает вообще! И это происходит ежедневно! При обращении на горячую линию просто не отвечают.

Алла
05.12.2020 в 16:43
Beeline KZ
Убожество

Кошмарно, по вечерам работать невозможно, играть тоже пинг скачет как тварь, просто со 100 до 400-500, и так уже месяца 2. Когда позвонил в сапорт сказали что тип что-то сделают, создали заявку, ЖДУ. Лучше перейти на каз тел, но там тоже траблы, уже пол месяца не могут подключить. Вообще сервис у провайдеров в КЗ убогий.

Не доволен

Очень медленно всегда устраняют проблемы! Есть опыт с другими провайдерами — дольше 1 дня — не припомню ни разу — обычно всё стараются в течение нескольких часов исправить. Билайн в Красногорске — как-будто всё начинают только делать на 2-й — 3-ий день. Вот сейчас несколько дней уже скорость просаживается к вечеру до 1-2 Mbps — всё дико тормозит. Фильм посмотреть невозможно — будто в нулевые вернулся. Оператору дозвониться невозможно — робот даже соединяет. Звоню который день — робот твердит одно и то же — знаем, чиним, к полуночи починим — и так уже несколько дней!
В приложении есть вариант общения со службой поддержки — чат — там вообще никто не отвечает и сообщения будто и не уходят никуда.
В общем пока работает, норм. Но как только проблемы какие-то — это прям всерьёз и надолго.
Плохо!

В шоке от того что они называют интернетом. Скорость заявленная 70 мб/с по факту 2 мб/с. Жаль что эти люди выкупили святую corbina telecom. Ребята вы не просто не рядом с корбиной, такой скорости я невидел ни у Акадо, ни у Онлайм, вы скатились ниже некуда, пинг в 26 мс, сервиса 0 до оператора не дозвонишься, кто думает подлючаться к билайн одумайтесь!

Семён
05.12.2020 в 21:04
Севстар

Среднестатистический провайдер. Со своими плюсами и минусами.
Скорость по тарифу, цена высока, но сервис устраивает.

Уважаемый абонент! Благодарим за отзыв о нашей работе. Каждый отзыв позволяет нам стать лучше. Мы ценим ваше мнение! С уважением, Ваш «СевСтар».

MEGALINK LLC
Качестао

Хромаент сильно качество услуги предоставления инета.Когда он нужен его нет, или скорости нет.Звонок операторам и о, чудо инет появляется.Зачем ругаться и скандалить, просто делайте, что должны и люди будут рады вашим услугам по предоставлению инета???
Работайте работайте.

Vitaliy